Срочнокпсихологу• 29 ноября 2023

Сегодня попросили ограничить потребление электроэнергии

В энергосистеме после обеда возник дефицит, сообщает Укрэнерго.

Украинцев просят ограничить потребление света до 18:00.
_____
Если б мне свет не вырубили и я не пошла искать инфу, так бы и не знала…
Вапщета• 29 ноября 2023
С чего бы вдруг?
Яйцеголовая• 29 ноября 2023
Начинается ((
Для драки• 29 ноября 2023
не буду, когда уже отключения, будет повод не работать
Пез Году Неделя• 29 ноября 2023
Сначала отопление дайте и сразу ограничим.
5cmhybyna• 29 ноября 2023
хай менше продають, паскуди
ЛеньГуглить_правда• 29 ноября 2023
Включились обогреватели, потому что холодно. И все. Все остальное, по идее, на прежнем уровне и в прежнем режиме. Только каким образом ограничиваться?
Для драки• 29 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
хай менше продають, паскуди
у Вас же своя електростанцiя
Оябунчик• 29 ноября 2023
А бигборды во всю светяться. А реклама на магазинах во всю работает. Экономия? Не, нафиг надо.
5cmhybyna• 29 ноября 2023
Ответ дляДля драки
і я чекаю, така гарна атмосфера коли навколо темно
Для драки• 29 ноября 2023
Ответ дляОябунчик
ну так вопросы к операторам наружки и торг сетям
Zelenkа• 29 ноября 2023
У мене дежавю😎
Снегопадка• 29 ноября 2023
На улице +1,задолбали(.
genteestupida• 29 ноября 2023
Я итак стираю ночью )) и посуду мою
Може ще третю?• 29 ноября 2023
Почали масово підключати населенні пункти, які були обезточені внаслідок негоди ще з неділі. Їх багато, сотні, особливо на Півдні - Одещина, Миколаївщина, Херсонщина та ін. Зрозуміло, що люди, в яких 3-4 доби не було світла, зразу поврубали котли і техніку.
І так, можна трохи потерпіти заради того, щоб люди прогріли свої оселі, попрали та приготували їжу.
Але ж ні, своя сорочка ближче, що нам на інших, так?
Зате як в столиці на декілька годин світло вимкнуть, то гвалт на всю країну...
СМСница• 29 ноября 2023
Тепер зрозуміло чим те Укренерго займається - малює котиків і логотипи. Класний графік.
Снегопадка• 29 ноября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Да конечно. Столицу в том году дрючили похуже,чем прифронтовые города (в плане отключений света), и только киевляне хоть заикались по этому поводу,то на них сразу накидывались,что они нытики.
Щебетуха• 29 ноября 2023
Я не можу обмежити, бо замерзнемо нафіг - квартира без опалення, тільки обігрівачі.
Як би можна було виключити холодильник, а що б морозилка працювала - в кухні 7 градусів тепла.
Стефанія• 29 ноября 2023
как? если многие по работам
Тролю як можу• 29 ноября 2023
Где свет вырубили?
Сметчица• 29 ноября 2023
Я ограничила.
Выключила бойлер и перешла на центральное гор водоснабжение.

Нужно понимать - что такие просьбы не просто так делают. Значит у кого то может не быть света, а мне это сделать (ограничить)- не сложно.

При этом более ограничить- я не могу, все и так на светодиодках и оч экономно.
Тролю як можу• 29 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
хай менше продають, паскуди

ідіть краще борща зваріть, експерд)
ЯяяКакаджамбо• 29 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
хай менше продають, паскуди
100% валюта нужна, что им украинцы(
5cmhybyna• 29 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу

ідіть краще борща зваріть, експерд)
не варю, пішла купила і з´їла
автор Срочнокпсихологу • 29 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Где свет вырубили?
Киев, северно-броварской массив. Не знаю наш дом или рядом тоже. В 15.00 отключили
Може ще третю?• 29 ноября 2023
Ответ дляСнегопадка
А вам заздрісно?
Світло відключали всюди, в прифронтових менше, бо міста напівпорожні, менше навантаження на мережі.
Але щось я не помітила, щоб страждальці з Києва в Херсон чи Миколаїв переїжджали. Бо не тільки в світлі справа. В прифронтових прильотів побільше.
Які ж люди бувають, прифронтовим містам заздрять, дно яке...
КонхфЭдкаТузик• 29 ноября 2023
В Херсоне на Острове нет отопления вообще, быстрее всего и не будет. В квартирах при включенных обогревателях +13. Вопрос, как экономить?
Тролю як можу• 29 ноября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Что такое северно-броварской массив?
5cmhybyna• 29 ноября 2023
чому не було світла минулого року - бо тариф був 1.61 і вони тим вимкненням вас продавили до підняття. Паскуди.
Бабуся Бетман• 29 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Темнота - друг молодежи. В темноте не видно рожи
автор Срочнокпсихологу • 29 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Что такое северно-броварской массив?
То, что раньше называлось Комсомольским массивом. Массив за детским миром