Оч@ров@Шк@• 29 ноября 2023
Иисус о измене(только к православным)
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём.
Евангелие от Матфея 5:28 — Мф 5:28:
Тоесть если мужчина возбуждённо посмотрел на женщину - это уже измена
У меня вопрос, я иногда могу в браке посмотреть на голых мужчин ради интереса где-то в пошлых видео, где видео их член(но туда я не смотрю всёравно иногда конечно может член в поле зрения попасть)
Это иногда делала ради интереса просто на сам ролик.
Но возбуждения я не испытывала и ничего такого, мужчину не хотела.
Значит я не изменила правда ведь? Это был просто интерес к ролику но там были голые мужчины которых
я не хотела видеть.
Пожалуйста, атеисты, не реагируйте и не отвечайте. Ваше мнение в этом меня не интересует. Спасибо
Евангелие от Матфея 5:28 — Мф 5:28:
я не хотела видеть.
Оч@ров@Шк@
• 29 ноября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Мне очень интересен вопрос.. почему страшная кара за измену женщине, а мужчина ну такое...
Всем одинаково
Мая твая не панимать• 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Никто не отвечает на вопрос(((
Это не измена посмотреть краем глаза на чужой член без вожделения?
А вы венчались?
Аноним_1857• 29 ноября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
А вы венчались?
С членом из фильма?!
АяВсёЗнаю• 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Всем одинаково
Ну, мужчины гинекологи, наверное, самые большие грешники, столько писек ежедневно и не отвернуться ж
Оч@ров@Шк@
• 29 ноября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вожделение оно не в сердце, оно между ног, автор
Вожделения не было
Любопытство было..
Чумачечая_• 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я однажды включила просто одна пара сказала что у них ролик и я ради интереса один раз глянула
Глаза просто святой водой умойте
Аноним_1857• 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вожделения не было
Любопытство было..
Любопытство еще больший грех.
АяВсёЗнаю• 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да
Дело труба.
Встретит вас святой Петр у ворот рая и не пустит, а виной тому интересный член
Дело было давно• 29 ноября 2023
Підіть посповідайтесь, якщо відчуваєте провину. Совість Вам підкаже чи це був гріх.
Аноним_1857• 29 ноября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Дело труба.
Падаждите. Мы еще не выяснили, был тот член интересный или обычный член как член.
Бабайко• 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Никто не отвечает на вопрос(((
Автор, когда Бог создал мужчину и женщину, все ходили голыми и созерцали чужие члены. Если вы не представляли этот член проникающий глубоко в вас, что вы его облизываете страстно - это не грех! По вашему все врачи грешные?
АяВсёЗнаю• 29 ноября 2023
Ответ дляАноним_1857
Автор не отвечает, я уже спрашивала((( видимо очень впечатляющий, раз целая тема ему посвящена
Аноним_1857• 29 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
блудниці сплять з ким попало і виходять заміж не цнотливими
Как это вы не первая в такой теме написали. Теряете сноровку. Айяйяй.
Упругая попка• 29 ноября 2023
Так про мужчин там ничего не написано, только с вожделением на женщин )) Так что вожделейте спокойно 😀
Кокосиха• 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Никто не отвечает на вопрос(((
Бедняги врачи-урологи даже и не в курсе
Без комплексів• 29 ноября 2023
Порно - це гріх. Робили ви це з «цікавості» чи тому що хотілось завестись.
Якщо це було один раз покайтесь в молитві і більше не робіть.
Квітка папороті• 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Никто не отвечает на вопрос(((
Ні, не зрада. Можете навіть уявляти те, що побачили боковим зором в своїх сексуальних фантазія, і фантазувати можна, і сексом займатися також.
Файно Замало• 29 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
А ви віруюча чи просто так цікавитеся?Бо віруюча жінка не буде дивитися порно в принципі
10000%
Квітка папороті• 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет
Ведь не было вожделения в сердце моём
Я ж не мечтала о нём!
Ведь не было вожделения в сердце моём
Я ж не мечтала о нём!
А варто було б, не дарма б себе гризли просто так.
Конфиденциальность• 29 ноября 2023
Ответ дляУпругая попка
Блін, точно. Там же написано: не жадай жону ближнего твого..... Тобто чоловіка можна жадать
Я шалунья• 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну я не смотрю на него
Но боковое зрение может увидеть.
Это не относится к измене по библейским критериям? Можно меня назвать верной? Если я делала это раз и то ради интереса
Но боковое зрение может увидеть.
Нельзя назвать.
Вы согрешили.
Я шалунья• 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Никто не отвечает на вопрос(((
Измена
Божий одуванчик• 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Никто не отвечает на вопрос(((
Не согрешишь - не покаешься.
Посмотрите с вожделением, а потом к мужу. Он будет рад. Не духом единым, как говорится....