29 ноября 2023

Иисус о измене(только к православным)

А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём.
Евангелие от Матфея 5:28 — Мф 5:28: https://bible.by/verse/40/5/28/

Тоесть если мужчина возбуждённо посмотрел на женщину - это уже измена
У меня вопрос, я иногда могу в браке посмотреть на голых мужчин ради интереса где-то в пошлых видео, где видео их член(но туда я не смотрю всёравно иногда конечно может член в поле зрения попасть)
Это иногда делала ради интереса просто на сам ролик.
Но возбуждения я не испытывала и ничего такого, мужчину не хотела.
Значит я не изменила правда ведь? Это был просто интерес к ролику но там были голые мужчины которых
я не хотела видеть.
Пожалуйста, атеисты, не реагируйте и не отвечайте. Ваше мнение в этом меня не интересует. Спасибо
1 1 22
Сладкий лимончик 29 ноября 2023
может член в поле зрения попасть ... мля я ржу.
31 1
Аноним_1857 29 ноября 2023
Гореть вам в аду синим пламенем.
5 16 1
Сладкий лимончик 29 ноября 2023
Святые Херувимы, отето набожница так набожница
28 1
Не заздріть тьоті 29 ноября 2023
А ви віруюча чи просто так цікавитеся?Бо віруюча жінка не буде дивитися порно в принципі
15 1
Аноним_1857 29 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Святые Херувимы, отето набожница так набожница
Нет. Грешица как раз. Член то в поле зрения был? Был! Всё...
12 1
Налогообложу 29 ноября 2023
Ждёт вас гиенна огненная, за то что вы смотрите на чужих мужиков и их члены)))
1 7 6 1
Сладкий лимончик 29 ноября 2023
ну вы это..перед этим делом там святой водичкой моете же, да? и мужу тоже если шо.
5 1
Воленс-неволенс 29 ноября 2023
Нам, верующим, такие видео запрещены. Вы что смотрели? .....
автор Оч@ров@Шк@ 29 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
может член в поле зрения попасть ... мля я ржу.
Ну я не смотрю на него
Но боковое зрение может увидеть.
Это не относится к измене по библейским критериям? Можно меня назвать верной? Если я делала это раз и то ради интереса
8 1
Сладкий лимончик 29 ноября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Нам, верующим, такие видео запрещены. Вы что смотрели? .....
немецкий художественный фильм она смотрела
15 1
автор Оч@ров@Шк@ 29 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
А ви віруюча чи просто так цікавитеся?Бо віруюча жінка не буде дивитися порно в принципі
Я однажды включила просто одна пара сказала что у них ролик и я ради интереса один раз глянула
Пекельнi Борошна 29 ноября 2023
В смысле только првославным? Иисус свои проповеди иудеям читал, вообще-то. На чьи члены смотрят далекие лесные дикари - ему фиолетово.
6 1
Аноним_1857 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну я не смотрю на него
Но боковое зрение может увидеть.
Это не относится к измене по библейским критериям? Можно меня назвать верной? Если я делала это раз и то ради интереса
автор Оч@ров@Шк@ 29 ноября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Нам, верующим, такие видео запрещены. Вы что смотрели? .....
Один раз и то краем глаза
Аноним_1857 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Один раз и то краем глаза
И как долго ваш край глаза видел это неподобство?
9 1
автор Оч@ров@Шк@ 29 ноября 2023
Никто не отвечает на вопрос(((
Это не измена посмотреть краем глаза на чужой член без вожделения?
6 1 1
АяВсёЗнаю 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Один раз и то краем глаза
Ну хоть не зря согрешили, было там на что посмотреть, красивый член?
7 1
автор Оч@ров@Шк@ 29 ноября 2023
Ответ дляАноним_1857
И как долго ваш край глаза видел это неподобство?
Совсем пару секунд.
ОливьЕЖечка 29 ноября 2023
Изменяли
Увы...
7 1
Аноним_1857 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Совсем пару секунд.
Пара это 99?
Смурфик 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну я не смотрю на него
Но боковое зрение может увидеть.
Это не относится к измене по библейским критериям? Можно меня назвать верной? Если я делала это раз и то ради интереса
Минет с закрытыми глазами делаете?
5 1 1
Розбещена цяточка 29 ноября 2023
Мне очень интересен вопрос.. почему страшная кара за измену женщине, а мужчина ну такое...
1 1
Тушьмушьнюшь 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я однажды включила просто одна пара сказала что у них ролик и я ради интереса один раз глянула
Ох, именно ради интереса совершается много-много измен
автор Оч@ров@Шк@ 29 ноября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Изменяли
Увы...
Нет
Ведь не было вожделения в сердце моём
Я ж не мечтала о нём!
Аноним_1857 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Никто не отвечает на вопрос(((
Это не измена посмотреть краем глаза на чужой член без вожделения?
Это не вожделение. Это любопытство. А это еще больший грех.
1 1
Пекельнi Борошна 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Никто не отвечает на вопрос(((
Это не измена посмотреть краем глаза на чужой член без вожделения?
Ну грех, да. Но вы же знаете что делать. Покаяться, исповедоваться и ваши грехи вам отпустят.
Розбещена цяточка 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Один раз и то краем глаза
Один раз не...
1 1
Однозначно 29 ноября 2023
Это измена, автор.
Стыд вам.
Что делать будете с этим?
2 1
АяВсёЗнаю 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет
Ведь не было вожделения в сердце моём
Я ж не мечтала о нём!
Вожделение оно не в сердце, оно между ног, автор
9 1
ОливьЕЖечка 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет
Ведь не было вожделения в сердце моём
Я ж не мечтала о нём!
Да! Увы! Вы согрешили!