Нехай щастить• 29 ноября 2023
Какая стоимость выхода из гражданства Украины? ?
Может кто-то уже отказывался от гражданства. Расскажите пожалуйста.
Леплю из пластилина• 29 ноября 2023
Немає такої процедури. То ж ваше «я бажала за вамі трі дня і трі ночі…» дуже смішно виглядає
Ноунэйм• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Представьте есть. У меня знакомые еще до войны отказались от украинского гражданства и уехали в рашкостан. Естественно, сейчас их для меня не существует.
Нехай щастить
• 29 ноября 2023
Мальчун-задирун• 29 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
Отказаться они могли только в Рашке. В Украине они продолжают оставаться гражданами Украины и резидентами Украины
Ля-ля-ля• 29 ноября 2023
Выйти то можна, интересно как другое получить? Я была замужем в рф, автоматом получила гражданство РФ, потом развелась и вернулась в Украину, здесь подала доки на украинское гражданство и получила без проблем.
Лорка-хлорка• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Есть такая процедура, не говорите, если не знаете. Второй вопрос ее реальности в наше время. Автор, сходите в миграционку, проконсультируйтесь. Но, насколько я знаю, отказ от гражданства подписывает президент.
Леплю из пластилина• 29 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
Офіційно такої процедури немає. Те, що вони поцарапались головою об плитку, коли їх мами народжували то їх проблема.
Работать надо• 29 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
нашо виходити. Просто заводите друге громадянство, а це забуваєте
Мой брать не отказался и 20 лет живет в США и теперь если прилетит , отправят на войну 🥹
А он хотел бы .. к родителям
Вот приходится отказываться
А он хотел бы .. к родителям
Вот приходится отказываться
Мальчун-задирун• 29 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Походу да)
Остапы Бендеры всегда найдут на чем заработать
ФрекенБок• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Есть. Отказ от гражданства подписывает президент
Леплю из пластилина• 29 ноября 2023
Ответ дляФрекенБок
І що багато підписав? 😂
Ля-ля-ля• 29 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Походу да)
Ого, многих знаю у кого 2 гражданства, например один мужчина выехал заграницу по 2 паспортам, на украинской таможне показал иностранный паспорт, на польской украинский.
Ноунэйм• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сейчас может и поменялись условия, но раньше была такая процедура.
Работать надо• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
І що багато підписав? 😂
За деньги , и не 3000 грн
Отказаться это квест , и не выгодно Украине
кнопкодав• 29 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
я тоже слышала показываешь например румынский паспорт и выехал .
Мальчун-задирун• 29 ноября 2023
Ответ дляФрекенБок
Как Коломойского? Ну как это к простым смертным относится
ФрекенБок• 29 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Это невозможно. Так как на таможне видно гражданство Украины
LoveYouOrNot• 29 ноября 2023
Ответ дляФрекенБок
А як видно?
Леплю из пластилина• 29 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Такі казочки, а ви і повірили. Наче громадянство перевіряється тільки папірцями 🙈
На циголках• 29 ноября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Как раз в рашке не могли, там не запрещено двойное гражданство. И не резиденты они, если более 180 дней проживают в другой стране
Khmelnichanka• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Є така процедура. Коли людина набуває громадчнство іншої країни, вона зазвичай виходить з громадянства України.
Підписує доокумент президент.
Подвійне громадянство Україна не визнає.
Тобто якщо людина має 2 громадянства (отримала нове і не вийшла зі старого), тоді для Уераїни ця людина є громадянином лише України.
Проте зараз під час війни українцям наче дозволено не відмовлятись від громадянства.
Підписує доокумент президент.