Тану на сонці• 29 ноября 2023

Работа удаленно в чешской компании. Как не попасть на мошенников ?

Я в Ирландии, в группе на ТГ объявление о наборе менеджеров со знанием русского.
Я вот сейчас сижу и думаю, как не нарваться на аферистов.
Это им прийдется высылать фото загран паспорта, своего ирландского идентификационного номера, жёлтого листа с временной защитой для трудоустройства. Где они будут налоги за меня платить в Ирландии или Чехии и будут ли вообще их платить ?
А может это мошенники ? Сейчас под мой паспорт и код кредитов наберут ?
А я уши развесила и считаю будущую ЗП

Как проверить надёжность компании? Кто на удалёнке какие документы вы предоставляли ?
Все питаю зарання• 29 ноября 2023
Запросіть в них їх реєстраційні документи, жуліки зразу злиються

Рожки-да-ножки• 29 ноября 2023
Это типа сервис поддержки оценки отелей и туризма? Шлите их вхрен.
Зупка_цем• 29 ноября 2023
Удаленно на другую страну вы можете работать только если вы предприниматель

Как вы себе представляете, что они вас официально будут трудоустраивать?

И вы думаете, что в Чехии мало русскоязычных и им нужно их в Ирландии нанимать?
автор Тану на сонці • 29 ноября 2023
Ответ дляЗупка_цем

Так я тоже так подумала. Чешская компания в Ирландии и требования - знание русского.
Бамбарбия! Кергуду.• 29 ноября 2023
Ответ дляЗупка_цем

Може автор рідкісний спеціаліст, справа ж може бути не тільки в рос мові
Бамбарбия! Кергуду.• 29 ноября 2023
Ответ дляТану на сонці
І все ? Більш вимог немає?
автор Тану на сонці • 29 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
І все ? Більш вимог немає?
Да и все.

Пишущаяся• 29 ноября 2023
Так а что делать надо? Какие профессиональные навыки требуются?