Булькаю• 29 ноября 2023

Развелась из-за форума

есть тут те, кто принял окончательное решение разводится благодаря советам здесь? а то я уже на грани..
Ласую колобками• 29 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Подруга моя, завдяки форуму вичислила свого чоловіка, що гуляє. В неї тут теми не було, але дівчина одна писала про чолрвіка та командировки. Глянула в його історію в компі, а там бронь на букінгу, купівля авіабілетів. Подруга щось в голові почала прокручувати, і накрутила таки. Полізла провіряти його почту, історію. Понаходила там таке, що досить на 10 розлучень. І купував ювелірку, і літав відпочивати з своєю коханкою. А до цього кричала, який у неї Серьожа вірний і люблячий, бо душа в душу 20 років. А с коханкою він 5 вже був
Розвелась. Каже, якби не порадниця навіть в голову не пришло б дивитися його гаджети і компи.
Вот гад
Н@Диете• 29 ноября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Удалено администрацией...
Ну если у Вас такой муж,то это Ваши проблемы, мой то тут при чём.
Не їм після шостої• 29 ноября 2023
Ответ дляН@Диете
Удалено администрацией...
Н@Диете• 29 ноября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Удалено администрацией...
Ласую колобками• 29 ноября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Удалено администрацией...
А потом как в анекдоте:
Чей мужчина? Ничей мужчина? Такси!!!
Кукусик• 29 ноября 2023
Да, я развелась. Создавала темы тут несколько лет назад.
Не їм після шостої• 29 ноября 2023
Ответ дляН@Диете
Удалено администрацией...
Отдыхайте
Н@Диете• 29 ноября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Отдыхайте
А,я и не напрягаюсь.
Кукусик• 29 ноября 2023
Ответ дляБулькаю
интересно, много ли. И не жалеют ли об этом
Было дико тяжело без денег с грудным ребёнком. Но не скажу, что я жалела.
Мне глаза открыли девочки.
КокошинЭль• 29 ноября 2023
Помню была тут одна, самостоятельно вообще решить ничего не могла. Шпионили тут за мужем, потом двое вроде стали с ней вне форума общаться, наговорили ей, та развелась, но когда тут появлялась, было видно что жалеет, но она харахорится. Потом придумала себе любовь, старого ухажера, уже спланировала как с детьми к нему уедете, а он оказался балаболом. Ну она так с двумя детьми и осталась
Кидстаффовка• 29 ноября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Вот гад
Чесно, сука ще та, нічого і не приховував. Він так себе вів, що ми ( коло наше) всі здогадувалися, де хто бачив, але ж доказів хто то з ним, не було. Наші догадки, але з догадками краще помовкувати. Ну і хто наважиться сказати людині, яка вважала себе коханною, що то не так. Ми не наважились, але натякали потроху. А подруга на нас дивилася , як на полоумних, які хотіли Серьоженьку оклєвєтать. Але сама все дотумкала.
Кидстаффовка• 29 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Хто це? Такі страсті, а я провтикала)))
Ласую колобками• 29 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Санта Барбара отдыхает...
КокошинЭль• 29 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Хто це? Такі страсті, а я провтикала)))
Это еще до ковида было, году в 17-18
Кидстаффовка• 29 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Это еще до ковида было, году в 17-18
Та я з 14го року тут.
А Я Самая Самая• 29 ноября 2023
Я по советам (не мне), а в целом поняла , что я не стем живу, что он со мной плохо поступает, я уже настолько погрязла в этом говне, что уже не различала где нормально, а где уже все берега попутал. Поэтому ушла и счастлива и любима с другим!
Ой сколько я тут писала и жаловалось на него и все в один голос говорили что это дичь такое терпеть, а я настолько привыкла к такому отношению что мне было норм! Но, решения я принимала сама и не с кем не советовалась, просто мне тут сняли розовые очки. СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!!
ТихоЯ• 29 ноября 2023
Тоесть вы счастливы в браке, а из за советов разводитесь, инфантильная позиция перекладывания ответственности
КокошинЭль• 29 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Та я з 14го року тут.
Не знаю как пропустили, несколько топовых и одна большая тема которая была жива пару лет. Не помню названия, так бы поискала
Редиска Я• 29 ноября 2023
Научитесь сами принимать решения
Вашу жизнь за вас никто не проживет, и никто не знает всего положения вещей
Зачастую советчики рады советовать, потом у вас все х..во, а они и рады и глаза круглые делают ’ой, я ж не думала что так все получится’
Если вам завтра посоветуют не разводиться, не разведетесь?)
Соня-сонятко• 29 ноября 2023
Из-за форума или всё-таки из-за ваших отношений
Кидстаффовка• 29 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Почуваюсь тепер лохом , який провтикав такі страсті))) А хто героїня роману, чи під анонімом?
КокошинЭль• 29 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Аноним, но она давала свою почту. Туда и писали с поддержкой.
Кидстаффовка• 29 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Це мабудь в мене малий тільки народився, я випала із колії на декілька місяців)))
автор Булькаю • 29 ноября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Я ещё не развелась. Просто для того чтобы понимать что такое хорошо и что такие плохо нужен пример со стороны. И одно дело, когда это несколько знакомых семей, и другое дело сотни историй из жизни советчиц. Вот благодаря им и начинаешь осознавать что не все, что происходит в твоей семье - норма
САМ_ТАКОЙ• 29 ноября 2023
Ответ дляМаю рацію
Здесь всем советуют разводиться
Не правда, ещё рожать третьего советуют
ТихоЯ• 29 ноября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не правда, ещё рожать третьего советуют
Саркастически
Соня-сонятко• 29 ноября 2023
Ответ дляБулькаю
Если бы я раньше знала про советчицу либо она существовала 20 лет назад то я бы и вообще замуж не выходила ни первый ни второй раз
САМ_ТАКОЙ• 29 ноября 2023
Ответ дляБулькаю
Не знаю, чего тут гонят на советчицу, но реально в жизненных темах тут много хороших советов
Кидстаффовка• 29 ноября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Згодна, я читаю такі теми, то дівчата адекватні поради дають. Хто хоче, той прислуховується.
Кидстаффовка• 29 ноября 2023
Автор, а ви з чоловіком хочете розлучитися, бо тут чогось начитались? Чи писали, що у вас, та вам надавали порад?