Подскажите
1,5 месяца назад в загс делала свидетельство о рождении дочери там же и оформила выплаты на рождение ребенка! ЕМалятко! Выплат до сих пор нет! Когда они приходят
ЯНаПэПэ• 29 ноября 2023
Виплатами наче соцзахист займається, подзвоніть у ваше відділення. Мені десь через півтора місяці прийшли
Обстановщица• 29 ноября 2023
Все, родіть її назад, покарайте державу, ви для держави за гроші родили а вас кинули
Katya_mit_• 29 ноября 2023
Около 2 мес, только оформляла через ЦНАП все, и пакунок, и послеродовые, и свидетельство