Муркошечка• 29 ноября 2023
Все сделала чтобы муж выехал в Германию, а он мне изменил.
С марта 2022 года я в Германии, муж был в Украине, в августе 2023 года я ему дала денег чтобы выехал, (пособие почти все откладывала полтора года, себе и детям во всем отказывала), и машину мою разрешила продать
Он приехал , сначала все было ок. Но в начале ноября он ушёл от меня, сказал, что полюбил другую, сейчас он с ней, со мной общается не хотя, с детьми тоже. Сижу реву
Перша на селі• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Почему проблема, он мой муж, люблю его, мне 29 ему 43, вместе мы 15 лет. Двое детей, 10 и 12 , два сына поимели, а он так. А я ему не изменяла, хотя я красивая и многие лезли в Германии ко мне.
и что? ищите нового мужа
за него уж точно цепляться не стоит
Королева спама• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Ну
43 летний мужчина, без семьи не смог заработать на себя любимого денег.
Вы решили детей обокрасть.
Муркошечка
• 29 ноября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Та то ж вона з ним із України і виїхала.
Нет, мы в маленьком городе, и эту женщину я знала , она приехала в мае 2022
Love_Love_Love_• 29 ноября 2023
Автор, не ревіть, краще пошукайте підбірку старих гажет/журналів типу: Домашний очаг, Семейные тайны. Там можна почерпнути ідеї для справді цікавих трольних тем, а не от цей примітивізм
Говорю-балакаю• 29 ноября 2023
Автор, скажите честно, вы за сколько минут эту историю придумали?
Муркошечка
• 29 ноября 2023
Ответ дляКучМала
Вы с 14 лет с ним?
В 16 забеременеть от взрослого мужика?
Подайте на него ’з розбещення малолітніх’
В 16 забеременеть от взрослого мужика?
Любила его, и ему было всего 28 когда мы познакомились
Скажений гудзик• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Заимели тоесть
Народили , це називається. Він же у вас збочинець . Вам 14 років було!!!
Бува і таке• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
больше вопросов нет. Совет да любовь.
Манка Я• 29 ноября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Не голодранці виїхали в Іспанію.
Он в США, это невеста полька.
Муркошечка
• 29 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Ви з ним з 14 років,його в тюрьму як не посадили?
Тогда это была норма
Love_Love_Love_• 29 ноября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Навіщо полькам наші голодранці біженці?
А з чого ви взяли що біженці голодранці?
КучМала• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Ему было УЖЕ 28.
А вам было ВСЕГО 14
Муркошечка
• 29 ноября 2023
Ответ дляКоролева спама
Вы решили детей обокрасть.
Да, он не работал почти. Не было работы
Доль Чекомбана• 29 ноября 2023
Да скажите спасибо, что это мурло вас сейчас бросило, а не в более неподходящий период. Может он с этой простиуткой еще в Украине вам изменял, а вас и детей просто использовал. Давайте на развод подавайте и алименты скорее оформляйте. И никогда не обделяйте больше себя и детей, ради жопы в тепле какого то мужика.
Вот воистину в войну выживают не сильные и смелые, а хитрожопые.
Королева спама• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Познакомились , когда мне было 14
А в 16 Вы решили забеременеть.
Бува і таке• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Тогда это была норма
ээээ, вы телепортнулись во времени из 14го столетия?))
Блондинка в Законе• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Бабки собирается возвращать?
Ушла и Пришла• 29 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор лажу парит, а все уши развесили:
Ей 29 ему 43 вместе 15 лет
Он ее имел с 14?
Ей 29 ему 43 вместе 15 лет
Он ее имел с 14?
Кстати. У моей одноклассницы был парень, ей почти 14, ему было что-то почти 25. Потом пошла учиться и бросила его. Тогда как-то и не обращали внимания, а сейчас подумала, что пипец. Он здоровый лоб, а она малолетняя писюха. Извращенец мля
Единая страна!• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Тогда это была норма
Що,що,це де була норма?
Бува і таке• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Да, он не работал почти. Не было работы
ойвсьо, автор, это уже перебор)
Бува і таке• 29 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Бабки собирается возвращать?
Кстати да. Это сейчас норма)
Муркошечка
• 29 ноября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Нет они точно не были знакомы, она не прости..., обычная женщина и она с чернигова, я ее знаю
Муркошечка
• 29 ноября 2023
Ответ дляКоролева спама
А в 16 Вы решили забеременеть.
Так вышло
Перша на селі• 29 ноября 2023
Ответ дляКоролева спама
Вы решили детей обокрасть.