Муркошечка• 29 ноября 2023
Все сделала чтобы муж выехал в Германию, а он мне изменил.
С марта 2022 года я в Германии, муж был в Украине, в августе 2023 года я ему дала денег чтобы выехал, (пособие почти все откладывала полтора года, себе и детям во всем отказывала), и машину мою разрешила продать
Он приехал , сначала все было ок. Но в начале ноября он ушёл от меня, сказал, что полюбил другую, сейчас он с ней, со мной общается не хотя, с детьми тоже. Сижу реву
Муркошечка
• 29 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Быть вместе с 14 лет не значит секс с 14.
Я знаю тех, кто встречались с мужьями с 15 лет, но секса не было лет до 16-17. И семьи, дети, живут уже по 20-25 лет вместе, все хорошо.
Секс был с 14
Кили и Манджаро• 29 ноября 2023
Ответ дляКоролева спама
Вам пособие платили, чтобы Вы детей содержали.
Ну на детей деньги тратить тоже неприятно. Но на мужика - это вообще бред! Деньги нужно тратить на себя любимую!
Скажений гудзик• 29 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Я теж в 14 років зустрічалась і не спала, і навіть в 17 зустрічалась і не спала. Тільки кавалер на 3 роки старший був.
Valechka-mk• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Секс был с 14
Тогда реально больное оно с ребенком спать. Особенно с учетом, что ему самому не 14-15 было.
И хорошо, что свалил.
Думаю звоночки и раньше были
И хорошо, что свалил.
Думаю звоночки и раньше были
очки_ннадо• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Арабиш или африк?
Я аж полезла в чат нашей группы в WhatsApp посмотреть, забыла)
Он из Доминиканской республики
Королева спама• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Ушёл к ней, да, на социале
Вы троль !!!
В Германии нельзя жить там где захочется.
По месту регистрации !!!!!
А если он приехал к Вам и на социале, то скорее всего и зарегистрирован вместе с Вами.
Для того чтобы тролить, необходимо владеть информацией.
Не относитесь к тролизму легкомысленно.
По месту регистрации !!!!!
Не относитесь к тролизму легкомысленно.
Доль Чекомбана• 29 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Встречаться без секса могут малолетние одногодки, а не 30 летние мужики.
Моська-слон• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Тогда это была норма
Не было это нормой 15 лет назад. Мы с мужем 21 год с наших 18 и 19, так все были в удивлении, что так рано в ЗАГС пошли.
Моська-слон• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Нет, но 15 лет назад, никто не обращал внимания на такие пары
Обращали, даже милиция обращала внимание 😈
Королева спама• 29 ноября 2023
Спалились Вы конечно конкретно.
Вы одна семья и должны быть зарегистрированы вместе.
И социальное жилье у Вас общее на семью.
Уйти жить к любовнице он не имеет права по правилам Германии. Он обязан жить по месту регистрации.
Love_Love_Love_• 29 ноября 2023
Ответ дляКоролева спама
Спалились Вы конечно конкретно.
Так може йому плювати на правила?
Королева спама• 29 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Так може йому плювати на правила?
Человеку сидящему на социале далеко не плевать.
И любовница не будет нарушать этих правил. Любой человек в Германии должен жить по месту регистрации.
Мой_ужин• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Он сказал что я старая
Доль Чекомбана• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Секс был с 14
У вас папа, мама на тот момент были. Как они к этому отнеслись?
Моська-слон• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Донецк, но 7 лет мы жили в Харькове
Хм, это Донецк или Харьков маленький городок из которого вы?)
Муркошечка
• 29 ноября 2023
Ответ дляМой_ужин
((. Я не хочу немца
Муркошечка
• 29 ноября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Были против
Муркошечка
• 29 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
Я написала, что в Германии я живу в маленьком городке, и я знаю эту женщину, к которой он ушёл, она приехала сюда в мае 2022, я это писала, когда мне написали, что она приехала с моим мужем и он ещё в Украине был с ней
Баба_Воля• 29 ноября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
А поки був в Україні, то був вірний?)))
Ну. наша природа женская ’я ему все отдам и он будет до конца жизни мне благодарен!’ а он понял, шо жена ’наивное создание.. жертва и мать ему.. которая всегда будет ждать и все отдаст последнее..’ а матерей не хотят. От стресса и в агонии свободы сорвался.. старо как мир. Автор, пусть деньги отдаст! Шо за использовании ВАс? Я серьезно..
Муркошечка
• 29 ноября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Не отдаст он
Love_Love_Love_• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Так ви пишете що до приїзду не зраджував
Ермолайчик• 29 ноября 2023
Надо было ещё мужу корону одеть и жопу подтирать. Ка можно отказать в чем-то детям ради мужа!
Баба_Воля• 29 ноября 2023
Ответ дляКоролева спама
++ а не отмывали хитросделанных самцов.. (автор, дикий пардон, я ничем не хочу ВАс обидеть, пардон еще раз)
Муркошечка
• 29 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, когда мы были в Украине он не изменял, не ловила точно. Мне тут стали писать, что эта женщина типа с ним приехала их Украины. А я все пояснила, что эта женщина в Германии со мной в одном городке, и он тут с ней познакомился
Love_Love_Love_• 29 ноября 2023
Ответ дляТундиринда
А как его выпустили?
Матірбожа, чим ви читаєте?
Муркошечка
• 29 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
Чего на него заявление не написали?
Я любила его, умерла бы без него
Баба_Воля• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Почему проблема, он мой муж, люблю его, мне 29 ему 43, вместе мы 15 лет. Двое детей, 10 и 12 , два сына поимели, а он так. А я ему не изменяла, хотя я красивая и многие лезли в Германии ко мне.
За Вашу жертвеность он перестал ВАс уважать и хотеть.. Я серьезно!
ВЫ его тащили как слабого и слабовольного самца.. Вот он и ушел свою самооценку поднимать с другой! Он должен быть как мужчина быть тут и выполнять свою роль, как мужчина... а его как овцу вывезли втихаря.. не думайте, что его самооценка от этого поднялась + стресс+ много чего....