Капитошечка• 29 ноября 2023

Посоветуйте что вам реально увлажняет и питает губы? от холода трескаются

Твоя космішна• 29 ноября 2023
Ответ дляРадостина
По-моему, что-то было у меня такое..Столько всего мазала.. жуть.. Кармекс это хваленый делает эти корки только грубее и сухие, как обычный блеск для губ, от них вообще моментально сушит и если вовремя не снять это слой, то будет трещина вглубь губы.. Это не просто шелушение как бывает, это тупо кусок кожи как у змеи)) Если не снять тоже будут раны.
Не что-то из блистекса, а именно эта мазь нужна!
Твоя космішна• 29 ноября 2023
Ответ дляfeminee
Blistex Medicated Lip Ointment самый действенный для меня
Вот, то же самое написала) все остальное - фигня, если губы реально проблемные, а не так - лишь бы чем помазать
Замулена ріка• 30 ноября 2023
Needly lip mask наносить как бальзам-блеск, очень понравился