Капитошечка• 29 ноября 2023
Посоветуйте что вам реально увлажняет и питает губы? от холода трескаются
Ноунэйм• 29 ноября 2023
Всю жизнь страдала сухостью губ, в 42 добавила объема - вот уже 4 года как не сохнут губы
Valechka-mk• 29 ноября 2023
В эко-лавке был когда-то бальзам, в емкости, как звездочка. Копейки стоит, но офигенно заживляет губы.
Еще маска для губ laneige
Пекельнi Борошна• 29 ноября 2023
глупо конечно, но мне помогает помада ежедневно...
если дня 3-4 ничем не красить губы - все , труба...
тяжкаялюдина• 29 ноября 2023
Бальзам для губ (куплен на американском сайте, именно бальзам, не помада), мед на губы, масло подсолнечное на губы, пить много воды (сухость - это первый признак мало воды и сухой воздух), увлажнитель
ЯкаКраля• 29 ноября 2023
Капитошечка
• 29 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Еще маска для губ laneige
а мне эта маска незашла как-то
Капитошечка
• 29 ноября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Пурелан
о кстати!! точно. но я хочу что=то мазать перед выходом на улицу
ХикориДикори• 29 ноября 2023
боро плюс фиолетовый. Особенно дочку младшую спасаю, у нее чуть что губы готовы трескаться.
Котогосподиня• 29 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
Можно его и перед улицей , хорошо вбить пальцем в губы и не видно его
Радостина• 29 ноября 2023
Абсолютно ничего, на ночь мажу бепантеном, утром снимаю слой кожи, пару дне хожу, как нарастает снова мажу и по кругу, никакие мази, помады не берут..
Твоя космішна• 29 ноября 2023
Blistex medicated ointment! И вы забудете о проблемах с губами. Я с этой мазью не расстаюсь уже лет 10, никакие даже самые дорогие бальзамы так не помогают
Капитошечка
• 29 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
есть) что-то мне не помогает
Твоя космішна• 29 ноября 2023
Ответ дляРадостина
Прюопробуйте blistex. Я ещё и сдираю эту кожу, так что видок может быть жесть, только эта мазь помогает.
Твоя космішна• 29 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
есть) что-то мне не помогает
Именно мазь? Не просто бальзам блистекс?
Радостина• 29 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
По-моему, что-то было у меня такое..Столько всего мазала.. жуть.. Кармекс это хваленый делает эти корки только грубее и сухие, как обычный блеск для губ, от них вообще моментально сушит и если вовремя не снять это слой, то будет трещина вглубь губы.. Это не просто шелушение как бывает, это тупо кусок кожи как у змеи)) Если не снять тоже будут раны.
Я така бойова• 29 ноября 2023
маю купу бальзамів всюди - у верхньому одязі, в сумочках, дома в спальні, в ванні. постійно чимось мащу. не можу сказати, що прям супер все, але без того всього зовсім капець. в дитинстві до крові кожну зиму тріскались.
ну і як помічаю, що губи починають сохнути більше звичайного, намагаюсь більше рідини пити. теж трошки допомагає.
спробую купити ще бальзамчики, які дівчата нарадили
Скромняшка• 29 ноября 2023
Ещё там есть если губы совсем трещины Барьедерм линейка для губ бальзам был