"Влада РФ планує витратити на оборону і правоохоронців близько 157,5 млрд доларів - це 39% усіх витрат федерального уряду."
Мені чомусь здається, що вони готуються до війни з Європою.
Ответ дляРыжаяЛиса
А мы, увы, нужны для сдерживания.
И оружие нам дают только для этого
Печально это все
И оружие нам дают только для этого
Печально это все
Я не понимаю логику. Если мы нужны - дайте все что просим и вовремя! И вам же угроза уменьшится. К чему они готовятся?
Все к войне с автократиями, все расшатывается, инфор война, мусульманский вопрос, Балканы, Азия, теперь вот Латинская Америка. Везде горит, а может запалать больше.
Они стоят у программы ’ варить лягушку медленно’, это спичи сми начала года в мировой прессе. Какое теперь медленно?
Гитлера тоже варили медленно и игрались - принц Англии шастал гулять, Риббентропа в лучших домах Англии принимали, все думали - только б не хуже? И что?
Дали время нацистам подготовится.
Сколько ошибок сделано с конца 22г, но только мы их видим, ощущаем, платим(
Запад все думает пропетлять, грабли.
Таки правы пишущие, что на западе нет политиков помнящих 2 мировую уже, или наученных нового поколения.
Новое поколение политиков заточены -’ только я, после меня потоп ... ’. играют важные роли люди, что не видели войну. Стертые ’ ошибки истории’
Я в глобальном плане вообще не знаю что ожидать.
А в нашем случае - какая- то реальность без выбора.
Держимся вопреки.
Дали время нацистам подготовится.
Запад все думает пропетлять, грабли.
Держимся вопреки.
KozaNostra_I• 30 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Не знаю кому що ясно конкретно, але квартири Київ і обл не встигають здавати в експлуатацію, мигом розкуповують.
Невже всі непритомні купувати житло?
Киев не резиновый. Сейчас в Киеве самое безопасное место, там всё ппо в несколько эшелонов, вот и покупают там. Хочешь продолжать нормально жить, переезжай в Киев. Там и людей так не хватают на улицах. Выгоднее купить квартиру, чем каждый раз «отстёгиваеть» тцк.
БрЮнЕтОчКа77777• 30 ноября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Так вы предлагаете людям положить свои жизни, чтобы путин не пошел дальше? Вы что, смеетесь? ))) вот это мотивация )))
Ну да. Предлагает украинцам умирать за Европу, стать щитом. При этом запад выделяет крохи.
zztop-b844• 30 ноября 2023
Ответ дляZarevna
Ну вы так рассуждаете, пока не началась масштабная 3я мировая . Я бы так не радовалась заранее
А я радуюсь, я живу в нормальной мирной стране с умным президентом и сильной армией.
А масштабная третья мировая это ваши фантазии.
И даже если она будет, я успею пожить нормально в Европе по сравнению с Украиной.
KozaNostra_I• 30 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Зато упорно второй год носятся с ним.
Это где-то прописали и забыли вычеркнуть?)
Так на расии скабееву тоже никто не смотрит, но в Украине с ней уже лет 10 все носятся и никак не вычеркнут)
О как нравится риторика выехавших и положивших болт, зато в каждой теме посты, как будет плохо, и какая я Ромашечка- выехала, вывезла, я маладец,
Напоминает стих
’То все уйня, є тільки я ’
Дай пробіжуся на форумі, понаписую , підніму ’Его своє’ , людей поштиркаю, кайфану
Бо Тільки - я.. я
Напоминает стих
’То все уйня, є тільки я ’
Бо Тільки - я.. я
zztop-b844• 30 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Дали время нацистам подготовится.
Запад все думает пропетлять, грабли.
Держимся вопреки.
Дали время нацистам подготовится.
Запад все думает пропетлять, грабли.
Держимся вопреки.
У Запада есть оружие и деньги. Фсё. Этого достаточно. Войны будут там где ни то того, ни другого - Украина, Афганистан, Сирия
Ответ дляzztop-b844
Простите ,но в Англии нет президента. Там монархия и премьер министр как глава государства)
Ответ дляZarevna
Если все выедут, думаете аппетиты уйла поумерятся? Дальше воевать будут другие страны, война только разрастется и масштабируется. Где всем прятаться? С такими успехами так и до Америки война может дойти.все будут прятаться, пока уйло будет захватывать новые страны и устанавливать новый мировой порядок. Неостановленное зло растет, такая закономерность
Так воюйте сами, чтобы остановить зло. Другие его не боятся, как видите
Ответ дляKozaNostra_I
Давно известен этот парадоксальный факт: на россии никто не смотрит Скабееву и Соловьева, но все россияне как мантру повторяют их пропагандистские нарративы.
Fioletovna• 30 ноября 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Лучше умирать за оркостан в нападениях на другие страны, правда? Или вы уже спрятались, а остальные украинцы пускай сдаются и становятся в ряд с орками?
Ответ дляZarevna
Чем вы читаете. Перечитайте тогда уже все мои посты в этой теме. Я лично вам предлагаю подождать и воевать в захватнических войнах на стороне орков, раз вы так хотите мириться
Ни сейчас ни воюю, ни потом не буду, не факт, что она пойдет дальше, эта пугалка не работает. А если и пойдут, то как вы не можете понять, что не все воюют ))
Fioletovna• 30 ноября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
О, еще одна с этим шаблоном, о котором я выше говорила))