18 мнеУЖЕ• 30 ноября 2023
Разминирование в кредит ? Как вам такое
Это вообще не адекватно
Аграрии которые пытаются в условиях войны вырастить урожай для блага страны должны или рисковать жизнью или брать кредит на разминирование
Скоро и другие места надо будет за свой счет разминировать ? Парк например или свою квартиру после оккупантов
Паратруперсупер• 30 ноября 2023
Ну так поднимите свой зад от дивана, и пойдите разминируйте поля аграриям. Специалистов в этом вопросе не хватает. Их мало. А полей с минами и не только много. Или ждёшь годами очереди, или за деньги но сегодня. Бизнес и ничего больше.
Невгамовна сила• 30 ноября 2023
Я думаю, что это связано с тем, что это разминирование проводят какие-то частные организации и возможно даже зарубежные. Поэтому их услуги платные, а государство не спроможне оплатить это аграриям
Басноплетка• 30 ноября 2023
Ответ дляЗалізна пані
А вы чего ждали?
Того що держава мусить це робити безуоштовно
Леннон_Жив!• 30 ноября 2023
Ответ дляБасноплетка
Ага, за рахунок репарацій, яких немає
Але, ну це дуже цинічно .
Що далі? Кредит на протез,замість ноги яку втратив, захищаючи державу
Але, ну це дуже цинічно .
Статус Ква• 30 ноября 2023
Будет услуга ’Є-Розмінування’ в кредит под 25% годовых, т.к. аграрии то под бизнес землю готовят.
Леннон_Жив!• 30 ноября 2023
’Адже безпека, це найголовніше ’.. найголовніше це бабло, все просто
Залізна пані• 30 ноября 2023
Ответ дляБасноплетка
О боже
Вообще это все невероятно прекрасно. Эти аграрии платили всю жизнь налоги с прибыли, в том числе которые шли на дипломатов и на армию, которая должна была защищать граждан в случае чего. Государство со своими обязанностями не справилось, жителей не уберегло, их имущество тоже. И чем дальше, тем больше продолжает ныкаться в кусты от обязательств.
Светлана_82• 30 ноября 2023
Ну вы же в курсе, наверное, что с 01.01.24 юрлица смогут скупать землю по 10 тыс га. Вот и сложите 2 и 2...
Леннон_Жив!• 30 ноября 2023
От вам і лозунги - все розмінуємо, все відбудуємо, все відновимо. Все зробимо - але за ваш кошт, любі українці
Кондуктор автобуса• 30 ноября 2023
Пусть разминируют россияне пленные, а не в плену книжки читают и стоматолога посещают.
Статус Ква• 30 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ага, за рахунок репарацій, яких немає
Але, ну це дуже цинічно .
Репатриации платит капитулировавшая сторона. Сторона, которая проиграла войну. Поэтому, откуда им взяться? Европа грозилась рашкины арестованные активы нам передавать для покрытия военный действий и восстановления инфраструктуры. Погрозились и разошлись.
Леннон_Жив!• 30 ноября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Якщо і війни як такої не було🤷юридично
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 ноября 2023
Якщо чесно, це ппц.
Я б ще зрозуміла, якби потім держава це принаймні частково компенсувати, але.. але..
МАМА НИКИТКИ-2• 30 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Ха. З мене орендну плату намагаються стягнути, за період, коли окупація була. Вобщем підгорає в них добряче. Грошей немає, а з пустими карманами не звикли жити.
Потішаюся• 30 ноября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Да куда??!!
Это ж передовицы окопно-диванных войск. Они обычно дальше нытья на советчице ничего не делают.
Статус Ква• 30 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Якщо і війни як такої не було🤷юридично
Объявляет нападающий. Мы объявлять не можем, т.к. из жертвы превратимся в аггрессора.
КарамбОлька• 30 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
А что, разве раньше было по другому?
АБВГДейка• 30 ноября 2023
Саперів мало. Мін багато. Будуть приватні розмінування. Нема грошей - береш кредит
Все і одразу• 30 ноября 2023
Наверное, как и все, и везде. Либо в порядке очереди, либо если быстрее, то плати
Леннон_Жив!• 30 ноября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Чому ні? Ізраїль же оголосив в перший же день нападу на них.
Причини , напевно, в іншому
КарамбОлька• 30 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
А как на них потом бабло отмывать?
Котя_люлю• 30 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ага, за рахунок репарацій, яких немає
Але, ну це дуже цинічно .
А Вы сомневаетесь?
Леннон_Жив!• 30 ноября 2023
Ответ дляКарамбОлька
А что, разве раньше было по другому?
На початку війни в мене була надія, що все зміниться в свідомості українців всіх соціальних прошарків.
Але ні, все ок, здалося, як то кажуть...
КарамбОлька• 30 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Все, что нужно знать о нашем правительстве и приближенных.
Опыт горький, зато доходчиво.