Проня_Прокоповна• 29 ноября 2023

Окорочка на 4 дня

Посоветуйте как их приготовить, чтоб было вкусно. Они мне уже надоели, но нужно есть курицу ,чтоб худеть. Да при этом брать на работу еду .
Мошей ницца• 29 ноября 2023
Почему именно окорочка, а не филе?
whenallissaidanddone• 29 ноября 2023
А, худеть...
Я хотела предложить просто пожарить, вкусно замариновать...
А если просто в духовке запечь, тоже с вкусными специями, чесноком?
автор Проня_Прокоповна • 29 ноября 2023
Напишу сразу. Грудка была три дня. Бедра с гречкой ела тоже три дня.
автор Проня_Прокоповна • 29 ноября 2023
Ответ дляМошей ницца
Почему именно окорочка, а не филе?
Уж ниже дописала
Морковку дай• 29 ноября 2023
Приготуйте в соусі теріякі та посипте кунжутом
Або можна запекти в сметані з гострою карі
whenallissaidanddone• 29 ноября 2023
Я обожаю просто жареные на сковороде. Вкусная румяная корочка, жирненько, ммммм
ЯсноВидящая• 29 ноября 2023
В рукаве запечь, только без кожи
Вкусно, сочно
Замариновать заранее
автор Проня_Прокоповна • 29 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А, худеть...
Уже было. Я готова запечь ,но хочу её сочную не могу сухое то мясо жевать.
КоКоКоКоКоКо...• 29 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
а чому б яйця не істи, рибу. в мясі не прям наьагато більше білку..
тим паче куряче мясо - асто на гормонах...
whenallissaidanddone• 29 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
В рукаве будет сочно или в фольге
Коханозадовільна• 29 ноября 2023
от окорочков не прхудеете там жир один
только филе
автор Проня_Прокоповна • 29 ноября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
В рукаве запечь, только без кожи
Вкусно, сочно
Замариновать заранее
Да уже пекла грудку и в иогуртк и в соусе медовом.
автор Проня_Прокоповна • 29 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Лосос мне жирный. Я 150 грам не смогла съесть. Мне аж за столом тошнило.
Сразу скажу я не живу в Украине и тут рыба дорогая,лосос ещё более менее по норм цене.
Вот Она Я• 29 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Рекомендую индюшатину, кролика. Замаринуйте и запеките. В окорочках жир есть, шкуру обдирайте обязательно.
автор Проня_Прокоповна • 29 ноября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
от окорочков не прхудеете там жир один
только филе
Я шкуру убираю.
Но грудка это жесть.я её туда ,а она мне обратно.
автор Проня_Прокоповна • 29 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Грудка индюшки есть тоже с неё готовлю ,но то все равно нужно сделать маринад или соус ,чтоб её можно было есть. Кролик воняет.
Вот Она Я• 29 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
А треска, судак?
ЯсноВидящая• 29 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
В рукаве?
Я в рукаве люблю больше всего
Докиньте в рукав капусты цветной, морковку

Еще как вариант филе бедра
Если бы был у вас гриль, на гриле курица оч вкусная. Сочная и с корочкой, а жир весь стекает в отсек
автор Проня_Прокоповна • 29 ноября 2023
Ответ дляМорковку дай
Напишите как готовить?спасибо
автор Проня_Прокоповна • 29 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
А треска, судак?
Судак не продают. Есть тунец аж 600 крон.
Вот Она Я• 29 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ясно. Треску поищите. Вроде везде продается.
автор Проня_Прокоповна • 29 ноября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
В рукаве?
Я в рукаве люблю больше всего

Еще как вариант филе бедра
Есть все и гриль мультипечь. Этого хватает .
ЯсноВидящая• 29 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так на гриле готовьте
Филе бедра на нём такая вкуснятина
Обычное филе тоже сочное, я мариную в соевом
Индюшка обалденная грудка выходит
КоКоКоКоКоКо...• 29 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
нащо лосось. біла риба. в тій же німеччині подруга не могла знайти,а виявилося що просто не знала назву хека, мінтая, якого повно в морозилках усіх супермаркетах. наприклад ця фірма має всюду бути і він гарний мясистенький, вже без кісток
КоКоКоКоКоКо...• 29 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
тунець краще уникати, він накопичує ртуть в собі
автор Проня_Прокоповна • 29 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А,да есть такая.
автор Проня_Прокоповна • 29 ноября 2023
Я уже думала перца нафршировать
Бойцовская• 30 ноября 2023
Автор, а зачем вы себя мучаете, если вам уже надоела курица. Купите что-то другое.
Я не знаю, застали ли вы то время, когда в 2000-х во многих госучреждениях в столовых продавалось фирменное блюдо (достаточно дорогое, по ценам столовых, кстати ) - мясное рагу с овощами. Это там были порезанные крупными кубиками по 2-3 сантиметра овощи 3-4 вида, и порезанная кусочками по 5 мм свинина . По количеству каждого ингредиента в плане количества кусочков всех ингредиентов было одинаково (но отнюдь не по весу). Зато громко называлось
А почему бы вам такое не приготовить? Я понимаю, что свинина калорийнее, чем курятина, и вы худеете - но если вы сразу приготовите 8 порций себе и подружке, и на этот весь объем кастрюли возьмёте только 100 грамм свиной лопатки, как в столовых - вы не располнеете
Морковку дай• 30 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Напишите как готовить?спасибо
1. Обсмажити чи потушкувати якщо не можна смажене куряче мʼясо, у мене це зазвичай філе стегна. Потім додати соус теріякі, перемішати, посипати кунжутом та хвилин 5 посмажити
2. Будь-яке куряче мʼясо чи індичка, звісно краще філе, невеличкими шматочками. Приготувати заправку сметана+гостра карі, гарно перемішати та в духовку на 40 хв при 180 градусах + 5 хвилин з конвекцією для гарної скоринки