Правильно_Валерчик• 30 ноября 2023
Унизительно ли предлагать секс бывшему?
Мужчина перестал со мной общаться…не поздравил на др, поняла, что выводила его…я извинилась за это, отвечал нормально, но сам не пишет, но секса хочется , что делать?😂
Мошей ницца• 30 ноября 2023
Так и напишите ему: хочу тебя, здесь и сейчас, без обязательств.
Мало кто откажется от такого предложения.
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Нового найдите
Есть ухажёры, но спать с ними не хочу
А где искать, тут я уже все знаю, мне подходит, а чисто искать для секса, а потом бегать по врачам не хочу
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2023
Ответ дляТріль!
вибрик купите и не страдайте
Вибрик тебя не схватит 😂
Самоучка• 30 ноября 2023
Хоть у меня и высокое либидо, я не понимаю такой неконтролируемой жажды секса, что дамы готовы так унижаться и выпрашивать секс. Дикость какая.
Тріль!• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вибрик тебя не схватит 😂
зато с неуважающим тебя мужиком не надо спать
Тріль!• 30 ноября 2023
Ответ дляСамоучка
аналогично
Алекс-1022• 30 ноября 2023
Ну представьте что вы зовете коллегу на обед а она говорит нет ты тупая и лошара не пойду с тобой, а вы все равно каждый день идете и зовете ее
Ненормально да? Видно что не здоровая психика. Так это тоже самое
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2023
Ответ дляСамоучка
Почему выпрашивать?
Да да , нет нет
Он же не просто слился ,потому, что все было отлично , на это была причина
Поэтому это не значит, что он не хочет
Да да , нет нет
Поэтому это не значит, что он не хочет
Дама_с_коготками• 30 ноября 2023
Для меня это унизительно. Сейчас в похожей ситуации, он не пишет, если первая я пишу , отвечает, понятно, что это просто , как запасной вариант, у меня есть уважение, хоть и люблю его и с другими не тянет.
Вакцениро Вона• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Почему выпрашивать?
Да да , нет нет
Поэтому это не значит, что он не хочет
Да да , нет нет
Поэтому это не значит, что он не хочет
Ви так хочете ахатась, що знайшли виправдання?
Дама_с_коготками• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Почему выпрашивать?
Да да , нет нет
Поэтому это не значит, что он не хочет
Да да , нет нет
Поэтому это не значит, что он не хочет
Ну если он вам не пишет, значит не сильно в вас нуждается, это и есть нет
Самоучка• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Почему выпрашивать?
Да да , нет нет
Поэтому это не значит, что он не хочет
Да да , нет нет
Поэтому это не значит, что он не хочет
Да это Ваше дело. Вы спросили, я ответила.
ЛолитаНеРазлита• 30 ноября 2023
А вы себя морально нормально будете чувствовать? Вами попользуют и все
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Я хочу под шумок секса оставить его себе 😂
бибизяна• 30 ноября 2023
Честно говоря это интересно... Как будет выглядеть? Василий приедь почпокай меня!
Я боюсь,что он испугаться)))
Дама_с_коготками• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
А он хочет?Судя по его поведению, вряд ли.
Вакцениро Вона• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Закрити вдома? До батареї?
Мадам знає толк в ізвращєніях)))
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Я до*бывалась до него при встречах, от этого и не пишет, потому, что думает, что будет также
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2023
Ответ длябибизяна
Зависит на сколько он бывший
И почему разошлись
Разошлись, потому, что задалбывала его, все было не так, не понимала наших отношений и т.д.
Оттого и уже не общаемся
Файна цьоця• 30 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В данном случае наоборот .
бибизяна• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Оттого и уже не общаемся
То может он уже счастлив с кемто?
БершкомангоЗар• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Оттого и уже не общаемся
Выходит, вы его задолбали, сбежал! Теперь осталось только затрахать
Вакцениро Вона• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
У мене для вас погані новини.Він не пише бо ви йому не цікава, не стоїть, не бачить вас, ави пусте місце. Це все
НеКонец-Света• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Перестаньте копаться в себе. Вы просто ему надоели. Были бы чувства - счастлив был бы вашим извинениям и про др не забыл
Файна цьоця• 30 ноября 2023
Здесь ,на Советчице,почти все без секса.А вы совет спрашиваете,дразните.
Ответ дляПравильно_Валерчик
я так некоторых везде удалил - чтоб не искушаться и не писать :)
я так тоже одну не поздравил - я думал с ней отпразновать ее др, но она взяла и сама себя поздравила- уехала с дочерью в отпуск на отдых, прошел месяц уже с др - начала просить сводить куда-то отпразновать и подарки- даже не выставила- потому кроме конфет и торта, который сам брал - дуля