неДоПриличий• 30 ноября 2023
Зимний пуховик
Не могу выбрать, под словом пуховик имею ввиду верхнюю зимнюю одежду. Рассчитываю на бюджет 6-7 тысяч, в идеале. Но вообще до 10к. Где купить можно качественную вещь? Ансвер и подобные сайты не рассматриваю, не хочу ждать доставку, оплачивать этот таможенный сбор и морочить голову с возвратом, если не подойдет. Больше интересуют офлайн магазины. Фасон универсальный, чтобы и под джинсы и под спортивки, длина - что бы попу закрывала 😁 но короче, чем до колен. Может кто подскажет фирмы хотя бы? Армани и Хилфигер смотрела, но как-то не то.
Едимнаморе• 30 ноября 2023
Посмотрите бренд Freedomday. Очень теплые и пух не лезет. У меня два. Покупала на олх у девочек пролеты с размером. Еще из опыта блюмарин классные - но они в основном длинные
Сірничок• 30 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Хочу что-то теплое, потому что мерзну.
только ниже колен
всегда были до колена или как курточки, мерзла.. психанула, купила два длинных, наконец успокоилась
220В• 30 ноября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Коламбия , видела классные белый и черный. Около 7 тыс вроде бы
Коламбия безбожно лезет пух, прям на новом, надо тоже тщательно изучать модель можно вляпаться
неДоЖиру• 30 ноября 2023
Ответ для220В
У подруги коламбия,уже не один год в отличном состоянии,не лезет и в стиралке стирает без проблем. Но может они кем-то отличаются. Потому что видела пуховики у них и за 15 тыс и за 7
Пік Антна• 30 ноября 2023
я не знаю где Вы, но магазин Betty Barclay, там очень неплохие есть именно даже пуховики, смотрела по скидкам цены в районе 6000-9000. Они легкие и теплые. В этом же магазине и frieda & freddies, мне нравятся их верхняя одежда.
А я себе еще в этом году взяла 32dgrees, очень неожиданно легкая, теплая и приятная.. у меня длинная.. а цена то какая приятная) 2000грн вышел
220В• 30 ноября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Понятно что они разные, я ж говорю можно вляпатся
Налитое яблочко• 30 ноября 2023
Ответ для220В
+ та же проблема была
Крошечка-хаврошечка• 30 ноября 2023
Мне понравилась фирма pajar. Я тоже мерзляк. Сделано с умом для мерзляк, носятся отлично. Заказывала на ин сайтах много лет назад себе и подруге. Зимняя коламбия для меня это осень, мёрзну в ней.