Миллениалка• 30 ноября 2023
Нужны реальные отзывы о шампуне
Кто пользуется таким? Как вам? Спасибо
Бабайко• 30 ноября 2023
шампунь просто промывает кожу головы. Подходит или нет Вам лично-нужно пробовать. Мне может ОК а Вам нет
Бензопирен• 30 ноября 2023
Там можна маленьку баночку взяти спробувати
Чесно не думаю що буде щось хороше) але дуже багато позитивних відгуків
Жена миллионера• 30 ноября 2023
Мені шампуні комекс не сподобалися взагалі. Тільки для сухої шкіри голови будуть ок.
Файна цьоця• 30 ноября 2023
Я такий беру собі + бальзам , мені подобається. Ще брала сину проти лупи - теж гарний
Безсовісна кума• 30 ноября 2023
Я покупала два раза пока он сильно не подорожал.
Очень хороший.
Но сейчас больше нравится Fanola
Очень хороший.
Но сейчас больше нравится Fanola
Само_достаточная• 30 ноября 2023
Он хорошо промывает, но очень жидкий, поэтому большой расход. Брала на пробу 75мл на мейкапе.