ГейТуда• 30 ноября 2023
Кто делал процедуру реконструкции волос dr.sorbie
Кто делал процедуру реконструкции волос dr.sorbie, как результаты?
Трахтибидох• 30 ноября 2023
Делала и косметикой пользовалась. Если волосы тонкие, то ничего их не спасет) все имеет кратковременный эффект. Было такое время, что я каждую неделю как штык ходила в салон на уход для волос. Чуда не случилось) но это все индивидуально
ГейТуда
• 30 ноября 2023
Ответ дляТрахтибидох
И какой был эффект? Хуже спустя некоторое время после процедуры не было?
Трахтибидох• 30 ноября 2023
Ответ дляГейТуда
Хуже не было, там же средства напитавают волосы. Но, грубо говоря, эффект до первого мытья головы….
Вельми шановна• 30 ноября 2023
Не знаю как реконструкция, но брала их маски и рипеа и смуф- не скажу что вау, обычные
ГейТуда
• 01 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
У меня по сути проблема с ломкостю и пористостю. Вот думаю какой эффект будет