Моя думка: захоплення всієї України та капітуляція Києва неможлива. Втрата Харкова, Дніпра, Запоріжжя, Херсона, Миколаєва, Одеси теж неможлива.
А що можливо? Втрата залишку Донецької області й припинення війни під якісь гарантії НАТО з неприйомом нас у це НАТО. Це і є, на мою думку, негативний сценарій, коли Україна сумарно втратить уже 25% своєї території.
Те, що нам не дають елементарних снарядів, вказує, наскільки Америці на нас стало байдуже. До речі, рашка чекає приходу Трампа, а я думаю, що Трамп якраз може показати себе краще й рішучіше, ніж Байден, щодо України (так, як це було в Сирії). Трамп значно помʼякшив риторику щодо нас і навряд дозволить диктаторам принижувати Штати. Але це все одно буде нескоро. Та й він не погидував свого часу зустрітися з Ким Чен Ином, а це так собі гордість. Трамп дуже ірраціональний, невідомо, що в нього в голові на ту чи іншу мить. Водночас Байден дуже раціональний, але нерішучий.
Ответ дляVeselka8
Да-да-да.
Зоную интересiв рашi.
Ага.
Вы забыли кто Майдан посещал и поддерживал нас?
ЕС и Американцы.
Вы даже не помните что было в 2014 году, память как у рыбки.
НАТО уже было на низком старте оказывать военную помощь Украине.
Но наш любимый Порох решил поиграть в дипломатию со своим бизнес партнером и другом мертветчуком с путиным.
При Порошенко Медведчук был всего лишь переговорщиком от российской стороны по обмену пленными. Другом и бизнес-партнёром Порошенко он никогда не был.
Ответ дляалена_77
Для чого мені Ваш Яник?
В період царювання пєті,вже в Україні була війна. Тільки й чути,що він створив армію. Куди вона ділась на момент повномасштабного вторгнення? Можете не відповідати. Відповідь я знаю. -
На момент повномасштабного вторгнення ця армія успішно почала боронити країну зброєю, яка була вироблена та закуплена при Порошенку.
Джонни у Джонни• 01 декабря 2023
Я долго думала, что оставить земли нельзя, так как за них погибли тысячи ребят. А сейчас пытаюсь принять факт, что проиграли. Именно проиграли. Но как принять этот факт, когда был уверен в победе на 100000%??? В моей голове вообще не было сценария проигрыша…
Ответ дляVeselka8
Набор тезисов русского бота прямо.
Зеленский хочет войны, особенно порадовало.
Да прям очень хочет войны Зеленский, это ведь Украина напала на рашу)))
Коррупция такая ужасная что ЕС и США закрывают глаза на неё, а то вдруг Зеленский разозлится! Страшно им наверное об этом говорить.
Зеленский видимо реально бог ?? Или как?
Понятно, что не хотел! Он думал, что откроет границы для беспроблемного захвата и всё пройдёт быстро и без крови. Но тут вмешалась армия и спутала ему и рашке все карты.
Ответ дляLife-game
Увы, найгирший сценарий, это тот, котрий будет, остаётся надеется на чудеса
’Плохой сценарий’ был похоронен в самом начале.
Он предпологал раздел Украины русскими.
От Украины осталось бы три-четыре области на западе страны.
Многие кстати молчат и делают вид что незаметили, но венгры и Орбан были на низком старте ’защищать венгров закарпатья’, а может потом и ’референдум’ был бы. Звучит как фантастика, но это было в разработках русских 100%. Потому-что Закарпатье качали очень сильно все эти годы до 24 февраля. Короче русских мы поставили на место с этим планом, вместе с Орбаном и всем миром.
Так что плохой сценарий уже выкинут на мусорку, влажные мечты идиота в кремле кто это придумал, остались влажными мечтами идиота.
Он предпологал раздел Украины русскими.
Ответ дляМарин22
При чём здесь фантазии - де-факто он российский. Я вообще про то, что россиянам не было смысла вести по Крыму переговоры, если он уже давно был захвачен.
Крым это Украинская земля.
Никто в мире не признал что Крым рашка кроме пары стран типо сев корея.
Это дает нам легитимность когда мы бомбим инфраструктуру русни и их корабли и тд там.
Классно и здорово.
А я помню боты рассуждали что типо ’какая разница признали не признали’, вот какая. П*** той русне в нашем Крыму.
Классно и здорово.
Ответ дляVeselka8
Насколько продвинулась рашка с 2022 года после того как к нам начала поступать западная помощь (в том числе тяжелая техника) и насколько мы?
Кажется счет в пользу Украины.
Киевская область, Черниговская область, Сумская область, Херсон и часть херсонской области, Харьковская область.
Война за победу только начинается..
Кажется счет в пользу Украины.
Война за победу только начинается..
Сколько захватила рашка с 2014 по 2019 и сколько в 2022?
Ответ дляdiamond_shop
барабани то фігня. а от те, що нам тупо нічого не дали для наступу, дали третину з обіцяного замість квітня в липні, літаків немає досі, а результату прям вимагають наче в нас найсучасніша армія((( що не можуть навіть нещасний мільйон снарядів дати, оце проблема, а не барабани
проблема, що Байден так боїться, що рашка розвалиться, що весь час нас притримує! в тому році так добре восени пішли усі звільняти, що Штати забоялися, що ядерну кнопку невідомо хто захопить через розвал рашки, й тупо перестали давати нам допомогу, що незрозумілого?
коли в Ізраїлі почалося я подумала, що Байден догрався, сам себе переграв, він тягнув нашу перемогу собі під вибори, щоб за нього голосували, натомість отримав ще один конфлікт, бо всі побачили, що він досі тупо боїться
Коли розвалювався Союз, американці чомусь за ядерну кнопку не боялись.
Ответ дляМарин22
Вы читали мои сообщения предыдущие в этой теме?
Хотя какой смысл отвечать и дискутировать с троллем...
С 2014 по 2019 происходила ползучая и ’мягкая’ оккупация страны русскими.
Кто-то может сказать ’ну зато живы были бы многие’.
А у меня встречный вопрос: КАКОЕ ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО?
Ответ дляdiamond_shop
до чого тут Ющенко? який до речі, виявився сильним фінансистом, але ніяким президентом, наче зробив багато, але на його плечах яник заїхав у крісло президента вже абсолютно законно!
За Яника проголосували громадяни країни, хоча могли переобрати Ющенка на другий термін або проголосувати за Тимошенко. І до НАТО нас тягнув за вуха саме Ющенко!
Ответ дляVeselka8
Я могу точно сказать что не было бы.
Можете не рассуждать.
Потому-что порох это пророссийский политик который проводил ’мягкую’ оккупацию страны русскими.
Он слил украину путину.
При нем были взорваны склады, при нем мертветчук рулил всем юго-востоком, при нем были котлы, сколько котлов при Зеленском? Ноль.
Так что да, войны бы не было.
Был бы позор. А потом может и война, которая закончилась бы за 1 день для русских, против абсолютно деморализованного украинского общества. И руснявая тряпка была бы везде кроме Львова, Тернополя и других западных областей страны.
Можете не рассуждать.
Он слил украину путину.
Так что да, войны бы не было.
За 5 лет Порошенко не слил абсолютно ничего, 2/3 Донбасса при нём освободили. Подрывы складов были диверсией ФСБ, а котлы устроили Хомчак и Сырский, которых Порошенко выгнал, а Зеленский вернул.
Ответ дляVeselka8
Почему власть сдала Крым и Донбасс в 2014 году ведь ’оманских соглашений’ тогда не было.
А ну да, армии не було.
По-этому и военное положение вводить не надо (то что написано в конституции) ведь армии не було...
А ещё Яйценюх(куля в лоб) или Луцик или Турч не помню кто из товарищей сказал что американцы запретили за Крым воевать!!
ЯсненьКО.
Ну вы старались потроллить, но как всегда выглядит смешно
А ну да, армии не було.
ЯсненьКО.
Я не троллю, а привожу факты. А у сторонников Зеленского, как показывает практика, никаких аргументов нет.
Ответ дляМарин22
Тысячи патриотов и добровольцев в тюрьмах при Порошенко это диверсия ФСБ и Сырский?
Торговля с российскими оккупантами на Донбассе это диверсия ФСБ и Сырский?
Продажа Украиной электричества в Крым где записано ’Крым Россия’ это диверсия ФСБ и Сырский?
Назвать агрессию рф и войну ’АТО’, не ввести военное положение, и п*** со своих помойных телеканалов о каких-то мифических ’сепаратистах’ это диверсия ФСБ и Сырский?
Подписать предательский Минск который написан Сурковым последствия которого мы сейчас расхлебываем это ФСБ и Сырский?
Свинарчуки, роттердамы+, рейдеры, вырубка лесов и янтаря под крышей МВД, коррупция, частные армии у олигархов, харя медведчука везде это тоже ФСБ и Сырский?
Svetyashik• 01 декабря 2023
Ответ дляNYC
А почему при трампе? Вроде ж при Байдене.
Я тоже помню что Байден. Почти сразу как пришел.
Ответ дляVeselka8
Разве не американцы или британцы у руля?
Фух ну слава богу хоть от ’внешнего управления’ Украина избавилась с приходом Зеленского, да и то только после 24 февраля 2022 года...
Видимо американцы и британцы увидев что русские идут сказали всё ребят, мы больше не управляем вами, вы теперь сами управляете Украиной.
Зеленский выходит к ним: ’хорошо друзья, я справлюсь, наконец-то, я так долго ждал что бы стать президентом этой страны, а не быть вашей марионеткой, спасибо вам ребята’..
Фух.. Ну наконец-то мы не под внешим управлением хотя бы
Я так понимаю, по сути сказать нечего?
что вы ругаетесь.я вон читаю как мамаша дохлого срочника приехала пол страны и перебирает трупы в ростовском морге с апреля 22 г.она там и ночует.нашла кучу 18ти летних мальчиков которых путька на убой на учения якобы отправил.а мамашам говорили что в плену.а они давно трупы.как она материт власть и путина.перебирает ноги руки кишки.и все не может найти ребьенка
Ответ дляVeselka8
Да Танюш, только вот у вас нет никакой Скабеевой.
Потому-что ’Скабеевы’ это не журналисты и не ведущие.
Это часть государственной машины пропаганды раши.
Этим всем нелюдям приносят темники и они отрабатывают их.
По заранее заготовленным тезисами и углами.
Ничего общего с журналистикой это не имеет.
Мосейчук задает обычные вопросы, её интервью живые, с заминками и запинками, даже с неловким молчанием иногда.
Они настоящие.
Именно поэтому вся Украина с Мосейчук просто ржёт?))