Моя думка: захоплення всієї України та капітуляція Києва неможлива. Втрата Харкова, Дніпра, Запоріжжя, Херсона, Миколаєва, Одеси теж неможлива.
А що можливо? Втрата залишку Донецької області й припинення війни під якісь гарантії НАТО з неприйомом нас у це НАТО. Це і є, на мою думку, негативний сценарій, коли Україна сумарно втратить уже 25% своєї території.
Те, що нам не дають елементарних снарядів, вказує, наскільки Америці на нас стало байдуже. До речі, рашка чекає приходу Трампа, а я думаю, що Трамп якраз може показати себе краще й рішучіше, ніж Байден, щодо України (так, як це було в Сирії). Трамп значно помʼякшив риторику щодо нас і навряд дозволить диктаторам принижувати Штати. Але це все одно буде нескоро. Та й він не погидував свого часу зустрітися з Ким Чен Ином, а це так собі гордість. Трамп дуже ірраціональний, невідомо, що в нього в голові на ту чи іншу мить. Водночас Байден дуже раціональний, але нерішучий.
Ответ дляMarina444448
Ооо, ну так тогда вообще нет смысла нам воевать. Если у них такие планы глобальные, то украинские слабовооруженные военные их вряд ли остановят. Если у России цель мировое господство, то украинских мужчин и белорусских им точно не хватит. Им логичнее с Китаем тогда объединяться. А нам так вообще пофиг, сейчас погибать или потом, ну потом все равно лучше чем сейчас.
Вообще не верю в российское мировое господство, им бы власть в своей стране крепко держать, максимально общество запугать и придушить всех кто угрожает, молодежь воспитать, чтобы как в советском союзе... Я думаю они хотят прикрыть свои границы, чтобы им никто не мешал у себя там творить что им в голову взбредёт. Я вообще не совсем могу понять нафига им наши територии, скорее чисто идеологическая какая-то причина, плюс вода в Крым, плюс не ждали что все так затянется, а теперь уже отступать опасно.
Вы из Украины? Как Украина им мешала творить что хотят в своей стране до 2022? Мы типа им чем-то угрожали? Серьезно?
Они бросят в топку все доступные народности ради своих амбиций. Кто там когда людей за людей считал.
А вам лично никто не запрещает сдаваться прямо сейчас. Раша пока еще принимает желающих там жить.
Ответ дляMarina444448
Да, и у Китая не меньше амбиций. За рашу они погибать не будут.
Клементина• 01 декабря 2023
Ответ дляVeselka8
Почему не было введено военное положение в 2014 году и не оглашена была всеобщая мобилизация?
Ну кроме фейка ’армии не було’.
Миллионы прошли советскую армию - это не было?
Оружия не было? У нас на складах тогда было 10 лет воевать.
Правда потом при Порохе это всё позврывали к чертовой матери.
Запад бы включился сразу как увидел бы кто такие украинцы.
Но порох всё слил! армию! патриотизм! народ! конституцию!
На все начхал и слил страну ! поставил на колени перед путиным.
Теперь Зеленский и украинцы все расхлебывают.
Ну кроме фейка ’армии не було’.
И почему сейчас никак не побеждаем?
Где делись миллионы, которые прошли советскую армию? Что поменялось?
Люди есть, танки есть, хаймарсы есть, все есть! Нам же при вашем любимом Зе вон сколько всего дали? - так, где победа?
Интересна ваша версия!
Ответ дляVinland
Мобилизируют тех, кто сейчас под юбками прячется и ’освободителей’ ждет. Плюс с 18 до 27 у нас достаточно. Белорусы еще не пуганые, но полностью подконтрольные. Причины? Те же, что и для нападения на нас - мировое господство. Средства? Они же не сразу новые войны начнут. Со временем поднакопят средства. Газа и нефти у них полно.
Мировое господство с 1-1,5% мирового ВВП и под изоляцией со стороны западных стран и санкций.
Да, просматривается четко стратегия господства геостратега путинища ))
diamond_shop• 01 декабря 2023
Ответ дляРешка7777
А виробництво поставити в Україні власне,за два роки..хто винен?
І аби не було, так стоять непрацюючі підприємства МО
виробництво? щоб його обстріляли ракетами? де розум? тут ждуни навіть поминки здали, а ви виробництво в Україні хочете
your style• 01 декабря 2023
Ответ дляdiamond_shop
чого обстріляють? Біля Банкової установити , то не , повірте, не дістануть
Ответ дляКлементина
И почему сейчас никак не побеждаем?
Интересна ваша версия!
Насколько продвинулась рашка с 2022 года после того как к нам начала поступать западная помощь (в том числе тяжелая техника) и насколько мы?
Кажется счет в пользу Украины.
Киевская область, Черниговская область, Сумская область, Херсон и часть херсонской области, Харьковская область.
Война за победу только начинается..
Кажется счет в пользу Украины.
Война за победу только начинается..
diamond_shop• 01 декабря 2023
Ответ дляTaFo
я вот как дура верила, что победим, в наши прекрасные земли, заводы, и тп пойдут инвестиции. станем Дубаем цветущим.
а потом началось...то барабаны в метро, то миллиарды на мыльные оперы.
мы никогда не выгребем. прям обреченность.
я может и пессимиздю, но блин. тут последнее донатишь
барабани то фігня. а от те, що нам тупо нічого не дали для наступу, дали третину з обіцяного замість квітня в липні, літаків немає досі, а результату прям вимагають наче в нас найсучасніша армія((( що не можуть навіть нещасний мільйон снарядів дати, оце проблема, а не барабани
проблема, що Байден так боїться, що рашка розвалиться, що весь час нас притримує! в тому році так добре восени пішли усі звільняти, що Штати забоялися, що ядерну кнопку невідомо хто захопить через розвал рашки, й тупо перестали давати нам допомогу, що незрозумілого?
коли в Ізраїлі почалося я подумала, що Байден догрався, сам себе переграв, він тягнув нашу перемогу собі під вибори, щоб за нього голосували, натомість отримав ще один конфлікт, бо всі побачили, що він досі тупо боїться
diamond_shop• 01 декабря 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Нас не підтримуватимуть стільки років. Війна в Європі нікому не потрібна, це не Азія і не Афганістан
а який у них вихід? он пуйло вже про балтійські країни заряджає
Клементина• 01 декабря 2023
Ответ дляалена_77
При Пете война шла 5 лет, а говорил, что за день её можно закончить. Выбрали б Петю на второй срок, не было б полномасштабной? Или как бы развивались события по Вашему мнению?
А Зе говорил, что война вообще не начнётся.
А чтобы закончить ’надо перестать стрелять’ и ’договориться где-то посередине’.
А была бы при Порохе полномасштабная или нет - это все сейчас просто рассуждения не более того. Вы можете сказать, что была БЫ, а я могу сказать, что не было БЫ. Мы обе просто рассуждаем.
Но лично мне, лучше 10 лет минских, чем годы войны.
diamond_shop• 01 декабря 2023
Ответ длявиканастя
раша никуда не спешит и нацелена на долгую войну, про перечисленные города даже не знаю(
Живу в Днепре и со страхом думаю о том, что город захватят, как Мариуполь. Жить в раше не хочу.
в них нема ресурсу на довгу війну, вони хочуть заморозки на цей рік, піднакопити ресурсу, й коли Трамп перекриє нам допомогу тупо вдарити накопиченим, бо вони не від великого багатства бігають у кндр снаряди клянчити
diamond_shop• 01 декабря 2023
Ответ дляРешка7777
я в Киеве, танк 25.02 перед окнами помню и бояться всегда буду
до нас не доїхали на лівий берег, але коли наш танчик їхав на Бровари битися, я теж пам’ятаю, з вікна було видно, досить страшно теж було(
Джеральдина.• 01 декабря 2023
Ответ дляFashion_besties
Згодна з думкою деяких воєнних експертів, що у України зараз останній вагон - сісти за стіл переговорів і втратити те, що вона і так вже не має.
У наступному році і далі вона втратить набагато більше.
Це вже не говорячи про населення.
Таке враження, що українців цілеспрямовано і вперто стирають з лиця землі. І не тільки Рашка.
Це вже не говорячи про населення.
+100000
diamond_shop• 01 декабря 2023
Ответ дляКлементина
И почему сейчас никак не побеждаем?
Интересна ваша версия!
’советская армія’ закінчилася приблизно у 1988 році, порахуйте скільки років тим мільйонам! мій чоловік служив у рад армії, йому 56)))
Джеральдина.• 01 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Просто ФУ!!!! Оправдывать оккупантов !
Глаза стеклянные у желудков на ножках!
И для чего ради вы стараетесь? Слава богу, вы уже в меньшинстве
diamond_shop• 01 декабря 2023
Ответ дляМарин22
Порошенко, який не давав путіну захопити Україну, це ворог? Ющенко і Порошенко - це справжні патріоти, яких оббріхали, а мудрий нарід повірив.
до чого тут Ющенко? який до речі, виявився сильним фінансистом, але ніяким президентом, наче зробив багато, але на його плечах яник заїхав у крісло президента вже абсолютно законно!
Ответ дляКлементина
Я могу точно сказать что не было бы.
Можете не рассуждать.
Потому-что порох это пророссийский политик который проводил ’мягкую’ оккупацию страны русскими.
Он слил украину путину.
При нем были взорваны склады, при нем мертветчук рулил всем юго-востоком, при нем были котлы, сколько котлов при Зеленском? Ноль.
Так что да, войны бы не было.
Был бы позор. А потом может и война, которая закончилась бы за 1 день для русских, против абсолютно деморализованного украинского общества. И руснявая тряпка была бы везде кроме Львова, Тернополя и других западных областей страны.
Можете не рассуждать.
Он слил украину путину.
Так что да, войны бы не было.
Киев_Елена• 01 декабря 2023
Ответ дляZenkas
вы сначала спросите у русских баб,готовы ли они отправить на войну своих родных и любимых за кусок посадки ,на убой,в чужую страну?ответ вас удивит.вас пошлют матами ,при чем все
И что это изменит? Можно подумать украинские женщины с улыбкой и счастьем отдают на войну своих родных
diamond_shop• 01 декабря 2023
Ответ дляyour style
дуже розумно.. ви мабуть не з Києва! розумієте, що таке історичний центр? будинки яким більше 200 років декотрим? а давайте все там поваляємо та поставимо завод? супер ідея звісно, навіть німці до такого не додумалися, заводи у Берліні ставити
Клементина• 01 декабря 2023
Ответ дляVeselka8
Кажется счет в пользу Украины.
Война за победу только начинается..
Кажется счет в пользу Украины.
Война за победу только начинается..
Аааа, то есть ’это мы ещё не начинали’ - не хотелось цитировать пуйла, но вспомнилось))
Страшно подумать, что будет дальше если это начало.
your style• 01 декабря 2023
Ответ дляdiamond_shop
та це сарказм щодо депутатів , і все.
Ответ дляКлементина
Страшно для русских.
По-этому и пытаются ’Майдан-3’ сделать.
Думают руками украинцев убрать нашу власть))
Наивные дурачки которые так ничего и не поняли.
Пока Украинского флага не будет везде в том числе в Крыму, никто никогда не остановится.
По-этому и пытаются ’Майдан-3’ сделать.
Тут дама в соседней теме собралась малявы в прокуратуру катать на всех не согласных с ее жизненной позицией.
Прогнозировать за войну бессмысленно, слишком много вариантов развития событий, а вот что наше общество испытание войной не переживет и чем дальше, тем более активно будет разлагаться - вероятность 100+ %
Клементина• 01 декабря 2023
Ответ дляVeselka8
Я могу точно сказать что не было бы.
Можете не рассуждать.
Он слил украину путину.
Так что да, войны бы не было.
Можете не рассуждать.
Он слил украину путину.
Так что да, войны бы не было.
Знаєте, що я вам на це скажу? - Якщо хуйло не йшло далі через мертвечука, то дайте мені два мертвечука.
Ніякі котли при Пороху не зрівняться з жертвами Маріуполя, куди русня зайшла, як додому, бо Зе замість того, щоб кордони мінувати, готував шашлики і інвестиційний клімат беріг.
Чому русня змогла за літо замінувати всю лінію фронту, і цілі підземні міста набудувати, а ми перед війною це не зробили
Саме тому, укріп район з часів АТО - Авдііська промка тримався місяць, а на наш південь максимум тиждень.
Ответ дляКлементина
Так едьте в Москву. Там ваш любимый медведчук и прочая гниль предательская сидит.
Восхищайтесь русней, о великая русня, какая могучая и сильная русня)))
Вы смешны. Такие же смешные как и руслики. Может даже смешнее.
Не знаю кто более смешон русские или такие как вы.