Дую на вітер• 30 ноября 2023

Як сказати свекрухі, що ми хочемо переїхати?

Давайте без срачу, і довгих розмов, як, чому) Хочемо переїхати, але свекри будуть категорично проти. Повірте, я знаю. Мене вона звісно з радостью відпустить, а от сина. Що таке сказати, придумати, щоб вона тільки одобрила, щоб без обід і сліз! Підскажіть, будь ласка, буду дуже вдячна!
Мрію про космос• 30 ноября 2023
Мои сын с невесткой пока мы были два дня на даче просто взяли и переехали. Утром я получила в телеграмм фотку их пустой комнаты. Все довольны и счастливы.

Треба ось так• 30 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
Ні, також хоче) Але тягне до останього) сказав, як уже будим пакувати речі тоді і скажем
Так а нащо тоді щось вигадувати? Чи вам скучно?
ТрамвайGirl• 30 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Автор, мы 8 лет назад переехали в другую страну, а свекровь до сих пор считает что мы временно.
О, у нас так с другим городом. Я до сих пор не пойму почему муж не скажет, что возращаться мы не будем. Она каждый раз мне говорит как хочет,чтоб война закончилась и мы все вернулись назад.
ТрамвайGirl• 30 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
Ну так пусть он этот вопрос и решает, почему вы про это думаете?
А по факту сказать как есть ’мы молодые, хочется и самим попробовать пожить’. Если дети есть, так вообще идеально, сказать,что там хорошие садики и школы.
Первоклашка Я• 30 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Так мы нашей сразу сказали, что навсегда, а она : ага ага, а через годик вернетесь?
Мы и жилье продали в Украине и там купили — а она так и спрашивает — когда ж вернетесь , чтоб все детки возле мамы были (у нее пять сыновей)
Hench• 30 ноября 2023
Ротом.
Жена аллигатора• 30 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
Синачка на ГВ?
Околовита• 30 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
У нас так с отдельной квартирой. Мы больше 20 лет живем отдельно, а она все ждет, что мы переедем к ней, спальню нам оборудовала у себя в квартире.
ТрамвайGirl• 30 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
Я ще і буду винна, бо буде думати що це я все затіяла.
Она в любом случае так будет думать, не переживайте. Что бы вы не придумали, будете виноваты. У меня недавно дочка всех достала и мы согласились на то,чтоб она подстригла каре. Были длинные густые волосы. В итоге свекровь мужу высказывала зачем мы это сделали, а свекр мужу сказал,что они думали, что это я хотела...)))) не верили, пока дочка сама им не сказала,что мама отговаривала и,что она хотела и точка, это её волосы 🙈

ТрамвайGirl• 30 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
🤣🤣 капец
ТрамвайGirl• 30 ноября 2023
Ответ дляОколовита
Жесть 🤣
У меня дочка сегодня рассуждал, что построит дом и мы с ней жить будем. Я это даже в страшном сне представить боюсь🤣🤣 дочке 10
Первоклашка Я• 30 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
🤣🤣 капец
У нее теперь другая песня — скорее бы война кончилась, чтоб вы могли вернуться .
Типа мы только из за войны не возвращаемся
ТрамвайGirl• 30 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
🙈
ТрамвайGirl• 30 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
У меня свекр каждый раз плачет,когда дети приезжают. Это какая-то больная фанатичная любовь.
Первоклашка Я• 30 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Жесть 🤣
А моя дочь мне постоянно угрожает что «я буду всегда с вами жить! «
Муж кричит: Не угрожай отцу!
Зы: ей тоже 10
Околовита• 30 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Жесть 🤣
Моя дочка тоже так фантазирует, только ей 21, пока с нами живет.
А со свекровью было сложно. Я мужу поставила условие, что после свадьбы мы живем отдельно от родителей, он сказал своей маме, что нам нужно привыкнуть друг к другу, и она решила, что это временно. И муж все никак не мог решиться маме сказать, что мы с ней жить и не собираемся, к сожалению из-за этого он по всякому морозился от покупки квартиры
Одяг та сумки• 30 ноября 2023
Сказать мамо ваш син вирішив що пора створити свою сімью окремо.
ТрамвайGirl• 30 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Муж кричит: Не угрожай отцу!
Зы: ей тоже 10
🤣🤣 ну ещё пару лет у нас есть, а потом перед носом дверь будуть закрывать со словами ’не заходи в мою комнату’ 😄
Бочка порохУ• 30 ноября 2023
Ответ дляОколовита
Купили чи ні?

Да, я блондинка!• 30 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
Вы взрослые люди и имеете право жить отдельно и така как вам хочется
А то получается Мама свою жизнь прожила и вашу хочет прожить
ТрамвайGirl• 30 ноября 2023
Ответ дляОколовита
Ох и жесть эти мамаши сумасшедшие
Околовита• 30 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Купили чи ні?
Купили в ипотеку после скандала. Теперь, когда говорим ей, что нам надо за квартиру кредит выплачивать, закатывает глаза со словами ’у вас есть квартира’, а сейчас уже чуть что ’я хочу к вам жить’
Первоклашка Я• 30 ноября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Это сын должен сказать
Мафиозная• 30 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Жесть 🤣
Моей 16 и она на полном серьезе рассуждает что никуда переезжать в ближайшие лет 10 не планирует: «а зачем? Мне тут, с вами, хорошо»
ГугелП@лАмался• 30 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
действительно, кормят хорошо и мухи не кусают.
ТрамвайGirl• 30 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
Жесть какая 🤪 нужно срочно копить им на отдельные квартиры 😄
Бритоножка• 30 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Жесть 🤣
В 10 років вони всі так говорять)
ТрамвайGirl• 30 ноября 2023
Ответ дляБритоножка
В 10 років вони всі так говорять)
Це точно )))
ТрамвайGirl• 30 ноября 2023
Ответ дляОколовита
Жесть. Она одинокая?
Околовита• 30 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Жесть. Она одинокая?
Да, муж давно умер.