Злюка-закусюка• 30 ноября 2023
У вас есть семейные чаты в мессенджерах?
Например, вы+муж+дети или вы+родители+братья/сестры или какие нибудь другие коллаборации...
Результат:
вже голосів:
48 (60.76%)
Есть
30 (37.97%)
Нет
1 (1.27%)
Другое
Мамина корзиночка• 30 ноября 2023
Немає, але, до речі, треба з дітьми зробити. Діти 9 і 11 років і ми з чоловіком
Благоуханочка• 30 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Не представляю зачем
Обсудить что либо семьёй, если это день и у всех работа/учеба
Бибер-анонимер• 30 ноября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Вечером обсудим
ПростоБелка• 30 ноября 2023
Є, причому у різних колабораціях.
Є я + чоловік + четверо дітей, Є ті самі + собака, Є я та 2 старших дітей.
Був ще з моєю мамою, сестрою та її дітьми, потім ми посварились і чат припинив існування. Спілкуються окремо ті хто помирились:)
А ще є чат з чоловіковою родиною, там 30 бандеренят.
Захекалася читать• 30 ноября 2023
Создаются под определенное событие. Чтобы всем одно и то же не писать
Захекалася читать• 30 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Є, причому у різних колабораціях.
У вас собака мессенджеры читает?
ПростоБелка• 30 ноября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
У вас собака мессенджеры читает?
Так, навіть відповідає.
І я не жартую :)
Тётушка Лошадь• 30 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Не представляю зачем
Дети были младше, чем сейчас. Новое место жительства. Добрались к месту, отписались, пришли домой-отписались. Дети в смысле.
Захекалася читать• 30 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Так, навіть відповідає.
І я не жартую :)
Какая молодец)
Бибер-анонимер• 30 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
У нас никогда не было таких ситуаций. Дети всегда в часах — мы видим где они, никогда не было ничего такого чтоб надо было одновременно всей родне сообщить….
Тётушка Лошадь• 30 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Вся наша родня это я, муж и 2 дочки.
Не до часов тогда было.
Да и сейчас, дочь едет с гулек в 23, скидывает номер такси
Не до часов тогда было.
ПростоБелка• 30 ноября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Какая молодец)
Це вже як подивитись 🤣🤣🤣
Може і обматюкати когось при нагоді.
Якщо раптом телефон не заблокували - впхає свого носа і когось кудись пошле. А з ноутбуку ще подалі. Ця жопа всюдисущна в нас.
Може і обматюкати когось при нагоді.
Яйцеголовая• 30 ноября 2023
Я выходила замуж в другой стране. Моих родных не было рядом. Папа говорит- создай чат, чтобы мы и бабушки могли посмотреть церемонию онлайн. Создаем чат, и проверяем как работает. Я так никогда не смеялась. Одна бабушка поднимает трубку и говорит: о, а что это происходит здесь. А вторая (83 года), поднимает трубку, смотрит и просто кладет телефон камерой вниз. Мы ей говорим: бабушка, бабушка, что ты делаешь? А она: та вот сижу думаю, выходить с вами на связь или нет😂 мы говорим: так ты уже на связи. Она берет телефон и говорит: ааа, да? Ну ладно 😂
Потом на церемонии так как бабушки с дедом не знали как выключить звук, договорились, что просто у всех будет тихо. Дедушка смотрит эфир и говорит: о, это же Дима(мой папа, с мамой давно в разводе ), так постарел сильно 😂😂😂
Бибер-анонимер• 30 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
звичайно, що є, думала, що у всіх є
А я даже не представляла до этой темы что у кого то есть какие то чаты еще и в семье. Меня два родительских чата так достали что я даже мысли не могла допустить что могут быть еще и семейные, меня б тогда наверное из него б изгнали все равно
Сумчатая кошка• 30 ноября 2023
А что за люди завелись на форуме? Любой вопрос, тычут себя по лбу, хворенькие что ли?
ПростоБелка• 30 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Не представляю зачем
В нас елементарне - наголосити що пес погодований. Бо він такі голодні обмороки показує при кожному, хто щось їсть, що мені звонять і перепитують чи годувала я його.
Якесь там - купіть хлібу чи візьміть молоко з гаражу. І хто перший йде - робить це і відписується що зробив.
Та сама тривога, я моніторю як надовго і пишу - їду за дитиною у школу. Чоловік вже знає що йому не треба буде після роботи їхати.
Власне дзвонити нам майже завжди недоречно. У дітей уроки, в нас робота. Прочитати і відписати чи реакцію поставити простіше.
Сумчатая кошка• 30 ноября 2023
Тебе хоть полегчало, раз тыкнула?😂😂😂
Автор, у нас есть чат с роднёй мужа, все в разных городах и странах, скидывает картинки веселые, что-то интересное, решаем насущные вопросы)
Сумка з негодою• 30 ноября 2023
Так. Скидаємо туди все на світі) рідня у різних
Частинах світу. Буває прокинешся зранку, а там 100-500 повідомлень.
кнопкодав• 30 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Не представляю зачем
Семья 21 человек. Вы представляете, как их обзванивать, чтоб пригласить, ну или спросить одолжить что-то?)
кнопкодав• 30 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Є, причому у різних колабораціях.
Часто собака пише?)
кнопкодав• 30 ноября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Опилки встряхивают, чтоб не запрели)