Марфа Українівна• 30 ноября 2023

Поделитесь историями расставания после N лет вместе

Как потом сложилось? Как пережили?
Лорка-хлорка• 30 ноября 2023
Прекрасно пережила, сразу начались новые отношения.
Творческий типаж• 30 ноября 2023
встречалась дважды по три гола.
оба раза расстались, так как не видела перспектив. первый потом встречался с девушкой и сделал ей предложение. потом пришел ко мне и сказал, что если я все прощу и буду с ним, он ее бросит.
послала на х. и забыла как зовут.
со вторым тянучка затянулась. и я поняла, что такое сякое это не мое будущее. я не из тех, кто ставит ультиматумы, заманивает в загс. я наблюдаю и делаю выводы. бросила, когда поняла, что физически стал не интересен. для меня это уже последний этап.
я вышла замуж. он женился немного позже.
родил сына.
загулял. родил дочь. денился на любовнице с дочерью.
короче, бог уберег
Бджолина королева• 30 ноября 2023
Без жилья осталась.
ДлинноНожка• 30 ноября 2023
6+ лет, до сих пор не пережила, год прошел уже. Хотя кажется то была как другая жизнь. Дай бог забуду, но все равно 1% надежды есть до сих пор.
При том что бросила сама, до сих пор колебания правильно или неправильно. Думаю он уже оправился полностью
Бабка-ежика• 30 ноября 2023
Прожили в браке 24 года.
Брак изжил себя, т.к. постепенно у каждого сформировались свои интересы. Мы не ссорились , просто секса не стало и жили бытовыми вопросами. Так бы наверное и жили до старости, но тут муж получил малюсенькое повышение на работе....и остапа понесло. Стал очень занятой, высокомерный. Ну и тут же конечно появилась барышня - начальница другого отдела.
Бурный роман.
Я узнала и сказала что разводимся. Он был весь на понтах и сразу согласился.
Они пытались жить вместе, но то сходились, то расходились .
В итоге с началом войны она уехала, а он остался один в оккупации.
Я встретила хорошего мужчину и мы вместе выехали.
Спасу мир• 30 ноября 2023
Развод пережила быстро, легко потому что мое решение было и причины серьезные. После только жить начала. Единственное, бывший нервы трепал долго, больше года. А так было бы еще проще.