Аноним• 13 ноября 2012
Барсучий жир. Кто давал деткам от кашля. Ваши отзывы
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Им же вроде растирают, а не дают, или я не права?
И дают во внутрь и также растирают
Аноним• 13 ноября 2012
Пить внутрь за полчаса до еды по чайной ложке
Посоветовал врач- физиотерапевт , помогло очень хорошо
Аноним• 13 ноября 2012
Хорошо помогает при хроническом бронхите и воспалении легких. Лучше смешивать с лимоном - не так противно. Но если ребенок маленький больше подойдет козий жир.
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
ребенку 2,9! А как Вы его принимали?
styardessa• 13 ноября 2012
Я давала после того как кашель от сильных антибиотиков не проходил 2 недели, а от жира все прошло за 5 дней.давала по чайной ложке.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
ребенку 2,9! А как Вы его принимали?
Барсучий жир - 1 десертная ложка и пару капель лимона,барсучий жир подогрейте. Если козий жир, то с молоком и медом. На 100 мл молока горошину козьего жира и мед разогреть в микроволновке 30 сек.
Бубль Гум)• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я спросила, о том, какой эффект от этого препарата?
Кашель уходит практически сразу. Пили с теплым молоком и медом.
Аноним• 13 ноября 2012
Малой второй день даю.Был страшный очень сильный сухой кашель.Сегодня уже начала откашливать. Очень действенное средство. По чайной ложке 3 р.в день.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
скажите пожалуйста где вы покупали жыр
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
скажите пожалуйста где вы покупали жыр
Знаю,что продается в некоторых аптеках,но я у знакомых охотников брала: так хоть точно знаю,что настоящий.
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляvetochka_vetochka
использовала наружно,натирала в области грудины.
помогает?
Аноним• 12 декабря 2012
Даю своему ребенку при первых признаках простуды. по 1 ч. л. три раза в день, запиваем теплым питьем. Так лечимся уже целый год. Ребенку 4 года, ходит в садик, за год ни разу серьезно не болели. Один бронхит был, педиатр назначала антибиотик, но мы вытянули на барсучьем жире. Жир берем натуральный, у охотника