Mira-a102• 12 декабря в 19:32
Почему в темах про отключения света так много агрессивных теток-патриоток?
Неужели не очевидно, что в прифронтовых городах не должно быть отключения?! А у нас все наоборот: западная часть Украины со светом, центральная и восточная "терпят". Что это за фигня?!
И многие тетки в подобных темах ядом брызжут на возмущающихся... Что не так с этими людьми?!
НадпотужнаПотужність• 12 декабря в 21:37
Ответ дляДівчина Гілмор
Так багато новорічних локацій на яких немає впливу дтек, що аж радостно
в правильественном квартале не отключают ничегошеньки
Не оключают баньки, сауны,ресторанчики где зеленомордая элита досуг проводит.
Прекрасно Монатик и ему подобное нечто концерты дает для зеленомордых.
А вы, гои, не согласные с темнотой и геноцидом- агенты Кремля.
Зеленое шапито, ваш Литвин и Подоляк сломались, перестали рожать новые дивные истории для народа
Дівчина Гілмор• 12 декабря в 21:40
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Ви шо, нізя так открито писать, це вам не тоді