Сердючка• 30 ноября 2023

Научите чайника считать

Калории 🙏 как вы их считаете ,но не могу вникнуть не понимаю и все
СКИБИДЫШь• 30 ноября 2023
🤦‍♀️
Скачайте любой калоризатор или смотрите на сайте по блюдам или продуктам, все взвешивайте
Наездница• 30 ноября 2023
Купить весы кухонные и скачать приложение. Допустим 200 калорий на 100 грамм. Вы взвесили - 50 грамм, значит съели 100 калорий
Роза в вазі• 30 ноября 2023
Автор, это очень приблизительные расчеты.
Вы ж понимаете, что у вас в блюде может быть десяток продуктов. И вы сможете только условно подсчитать его калорийность.
ГороховаЯ• 30 ноября 2023
Ответ дляРоза в вазі
Есть программки где уже посчитано в среднем блюдо. Не все конечно, но очень много.
ГороховаЯ• 30 ноября 2023
Автор, хики или фастсикрет скачайте себе.
Асталависта бэйби• 30 ноября 2023
приложение и туда вписывайте. оно посчитает