Жерица ночи• 01 декабря 2023

Может ли такая еда изменить запах?

К примеру тунец, яйца, мясо, витамин Д3, рыбий жир, молоко.
Могул ли эти продукты изменить запах выделений? Запах как дохлой рыбы. И этот запах похожий на запах витамина д3, который я принимаю.
Или у меня всё-таки болезнь?
Видящие_помогите• 01 декабря 2023
Могут. Это временно
Регионщица• 01 декабря 2023
Конечно. Это нормально.
интайм_не_предлагать• 01 декабря 2023
могут, это нормально, пройдет
Привіт з ботойбіччя• 01 декабря 2023
Мне нравится, что когда лупанешь кило креветок, то потом еще два дня писяешь креветочками
12 галюцинаций• 01 декабря 2023
У мене на Омегу так не було, а ось коли поїм малосольну рибу, оселедець або скумбрію то завжди на другий день є запах.
мадам Везувий• 01 декабря 2023
Выделений каких? Если влагалищных, то это может быть гарднереллез.
100%• 01 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Только после рыбы запах, причём тут это.
мадам Везувий• 01 декабря 2023
Ответ для100%
Не знаю, в норме не должно быть оттуда запаха рыбы, сколько бы рыбы не съела. Запах рыбы от влагалищных выделений - один из признаков гарднереллеза.
Садова гойдалка• 01 декабря 2023
Звісно ні, дивують відповіді
100%• 01 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Я у гинеколога бываю два раза в год, никакого гарднереллеза никогда не было, но посте соленой рыбы запах появляется.