Біле пальто• 01 декабря 2023

Если мужчина не понравился на свидании, что вы делаете?

Допустим встретились в кафе, и сразу понятно, что человек не ваш, общение не клеится, внешность не нравится и т.д

Как поступаете в таком случае?
Coffee is Love• 01 декабря 2023
Зізнаюсь у коханні, розповідаю як хочу заміж і п´ятьох дітей - най сам думає як йому втекти.

Губи з філером• 01 декабря 2023
Прекращаю общение, разве еще есть варианты?
Гадаю_По_шнуркам• 01 декабря 2023
Сижу хотя бы минут 30. Потом сваливаю. Если кавалер сильно увлечен, то нахожу причины чтобы уйти-работа, дети. Были такие, что требовали номер телефона. Уходила под благовидным предлогом.
Сірничок• 01 декабря 2023
’Ок, дякую за каву,чай,мені треба бігти’,типу такого щось,якщо рахунок пополам ,дякую за спілкування
Почемучечка• 01 декабря 2023
Говорю что нужно выйти в женскую комнату и ухожу не прощаясь. А дальше пишу ему сообщение, вечер был прекрасным, но я вынуждена была уйти и вношу его в черный список, без лишних слов.
автор Біле пальто • 01 декабря 2023
Ответ дляПочемучечка
Если в кафе такая планировка, что незаметно не получится уйти?
Весела моль• 01 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Еще и куртку одеть надо с вешалки возле столика)))
автор Біле пальто • 01 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Тоже об этом подумала)) Очень странная ситуация))
Два-три тижні і фсьо• 01 декабря 2023
Просто кажу, що на жаль наше спілкування не має сенсу, прощаюсь і йду

автор Біле пальто • 01 декабря 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Прям так и говорите?
Почемучечка• 01 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Можно сделать так, что якобы Вы получили от кого-то для Вас важного сообщение и выйти на улицу, чтобы срочно этому человеку перезвонить, это может быть: мама, папа, брат, сестра, без разницы кто, главное улизнуть на улицу, ведь не красиво в кафе говорить по телефону о личных делах, если человек с другой стороны, которому надо срочно позвонить, скажем глуховат.
Ну это для отмазки.

А дальше выйти из кафе и уйти не прощаясь.
Скокмоно - стокнуно• 01 декабря 2023
Навчіться вже говорити словами через рот 🤦🏻‍♀️
автор Біле пальто • 01 декабря 2023
Ответ дляПочемучечка
Ну это для отмазки.

Почему нормально не попрощаться, под тем же предлогом, что появились срочные дела?
Красавица писяная• 01 декабря 2023
Уже несколько человек ответили, уйти не попрощавшись... Это не уважительно по отношению к другому человеку.
автор Біле пальто • 01 декабря 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Согласна)) Зачем вы мне это пишите?))
Холодная каша• 01 декабря 2023
Сказать, что не зацепил, рассказать, как сама оказалась в такой ситуации, и парень просто сбежал, поэтому зная как это неприятно говорю прямо, все улыбаются и расходятся )
Ковбой Хагис• 01 декабря 2023
Сижу минут 30, потом говорю что на сегодняшний вечер мы достаточно пообщались и будем завершать общение, просто мне пора идти, без подробностей. Зачастую, им все понятно
Говорю відверто• 01 декабря 2023
Где познакомились?Разве внешность сразу не увидели?
Почемучечка• 01 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Можно и нормально попрощаться, решать только Вам.

автор Біле пальто • 01 декабря 2023
Ответ дляПочемучечка
Я просто интересуюсь, мне то что решать)).
Банальное любопытство))
Кудлата хмаринка• 01 декабря 2023
Словами. Сказать -спасибо, но Вам пора. Если не понимает- тогда прямо так и скажите - разговор не клеится, похоже у вас разные интересы, сложно четко рассчитывать на совпадение при заочном знакомстве, бывают и неудачи. Если делает вид, что не понимает - говорите прямо - не понравился. До третьего как правило не доходит.
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Это свидание вслепую? Как можно не видеть, к кому идёшь? Или он как женщины используют фильтры на фото)
Хлопаю ресницами• 01 декабря 2023
Я мужик. Говорю ’спасибо за встречу, но мне уже пора’
автор Біле пальто • 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Часто ведь на фото человек может быть лучше чем в жизни))
Fashion_besties• 01 декабря 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Если от них так мужчины уходили бы со свиданий, уже бы строчили темы на советчице злющие или в соплях «фсемужики казлы и арбузеры»
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Согласен,но в основном фильтры используются женщинами) я у одной попросил фото без макияжа, прямо с утра) там конечно огромная разница. По этому надо всегда на человека смотреть без примочек, с ним ты будешь просыпаться каждое утро.
Пуки-куки• 01 декабря 2023
Іване, дякую за приєну бесіду/вечір/смачну каву/прогулянку/ знайомство, але свого обранця я уявляю іншим, бажаю і Вам зустріти свою жінку.
Патриоточка• 01 декабря 2023
Сразу не убегу. Побуду час, выпью кофе. Дома обдумаю проведенное время. И больше не буду соглашаться на встречи с ним .
Папобус• 01 декабря 2023
ооо, у меня была хуже ситуация, мне было 18, мы переписывались 4 меч и он прилетел ко мне с москвы (это был далекий 2008). И вреале я поняла, что ну не мое вообще...Он на 3 дня прилетел...пришлось все 3 дня гулять...но самый прикол был когда на вечер 3го дня он мне сделал предложение...я сказала нет и обьяснила все как есть. Нах голову морочить и себе и ему...Правда когда улетал слезы были у двоих) Главное, что сейчас я рада что сделала все правильно!
А отшить на свидании вообще не проблема, посидеть, вкусно поесть, наслаждайтесь ситуацией, общением и все. Спасибо за встречу, счастливо оставаться!)))
Колишня муза• 01 декабря 2023
Зустрічаюсь ще як мінімум 2 рази.
Якщо і тоді є відчуття не задоволення потім стараюсь в ’зайнятість’ впадати і все.
Якщо не дурень, пропадає сам