ПесиКот• 01 декабря 2023

Кто смотрел «Аббатство Даунтон»? Вам понравился сериал?

Или посоветуйте что-нибудь, что вас впечатлило последнее время🙏🏼 заранее благодарю
Стильна штучка• 01 декабря 2023
Я до загибелі чоловіка Мері дивилась, далі вже ні.
энциклопУдия• 01 декабря 2023
Смотрела. Мне понравился.
Недавно сериал Корона смотрела
Бува і таке• 01 декабря 2023
Смотрела весь сериал. И еще есть фильм по мотивам сериала, достаточно интересный.
Радикальная• 01 декабря 2023
Понравился.
Ласкове телятко• 01 декабря 2023
Двічі дивилася.
Та прям багіня• 01 декабря 2023
Так
Сама собі лікар• 01 декабря 2023
Дуже сподобався
Ручки-Крючки• 01 декабря 2023
Смотрела. Немного скучноват, но затянуло
Se-La• 01 декабря 2023
Смотрела. Ничем особо не зацепил. Очень красивый, но какой-то вялотякущий. Никаких тебе страстей, всё чинно-благородно и предсказуемо. Пытались было какую-то интригу в начале замутить, но быстро заглохли с этой идеей. Для успокоения нервов и услады для глаз (интерьеры, костюмы, природа - выше всяких похвал) разок можно глянуть.
Смайликівна• 01 декабря 2023
Сподобався, але я люблю такі серіали.
Бува і таке• 01 декабря 2023
Похожее, то можно ,, бриджертоны,, глянуть.
Мааарковная• 01 декабря 2023
Донкербос(Donkerbos)- офигенный, 8 серий- о ритуальных убийствах, маньяках и т.п.
Директриссимо• 01 декабря 2023
Позолочене століття, Північ і Південь
Ласунка• 01 декабря 2023
Безумно. Прекрасный серик
Освічую темряву• 01 декабря 2023
Не сподоьався. Не люблю таке: понти, плітки, інтриги....
Гарнюнька• 01 декабря 2023
Ответ дляБува і таке
Бриджертоны - похожее??
Танго утрьох• 01 декабря 2023
Мне сестра все уши прожужжала про этот сериал, не успокоилась пока я не начала его смотреть. В принципе ничего особенного, красиво снято, красивые костюмы, пейзажи, спокойная атмосфера. Сестра обиделась, что я не заценила этот сериал. А я балдею от ’Во все тяжкие’. Вот это офигенный для меня сериал.
ЖонДуан• 01 декабря 2023
обожаю Даунтон, 12-летняя дочь считает его очень теплым. Еще любим ’О всех созданиях’ последней съемки, ждем очередной сезон вот скоро. Тоже из ’теплых’ и неспешных, но о 30-40-х и ветеренарии.
Бува і таке• 01 декабря 2023
Ответ дляГарнюнька
Бриджертоны - похожее??
Да. Что вас смешит?
Аnnеt• 01 декабря 2023
Смотрела и бросила. Скучно.
a.ostroverh• 01 декабря 2023
Нравится такие неспешные
И костюмированные
Туда же Позолоченный век, Сандитон (по незаконченном в роману Джейн Остин), Корону жду последние серии и досмотра,
Интересный, но более динамичный, про леди детектив Фрайни Фишер (там уже Австралия начала 20 столетия)
Красиво и интересно Голливуд, про киноиндустрию 40х
Любительница• 01 декабря 2023
починала дивитися, але для мене він нудний
Владанна• 01 декабря 2023
Мне очень понравился.
personality• 01 декабря 2023
Ответ дляТанго утрьох
Брейкін бед це серіал пропаганда наркотиків і наркобізнесу. Він показує що будь який лошара може варити ширку, якщо йому потрібні гроші. І пофіг на мораліті- уяліті
Чорнобаївка• 01 декабря 2023
Мне очень понравился, второй раз с дочерью смотрели , ей 12 лет. Тоже понравился. Особенно бабуля.
Завжди мало• 01 декабря 2023
Один из любимых. Раза три смотрела с перерывами в несколько лет. Подзабудется, пересмотришь и вновь получаешь эстетическое наслаждение.
Прикуси Язика• 01 декабря 2023
Ще й передивляюсь. Він неймовірний.
Бабка_в_кедах• 01 декабря 2023
Ответ дляБува і таке
А скажіть, будь ласка, назву фільму
Бува і таке• 01 декабря 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А скажіть, будь ласка, назву фільму
Так и называется ,, аббатство Даунтаун,, только гуглите сразу фильм, а не сериал.
автор ПесиКот • 01 декабря 2023
Всем большая благодарность отзывы и рекомендации🙏🏼 Буду смотреть!