ПесиКот• 01 декабря 2023
Кто смотрел «Аббатство Даунтон»? Вам понравился сериал?
Или посоветуйте что-нибудь, что вас впечатлило последнее время🙏🏼 заранее благодарю
Распутница• 01 декабря 2023
Ответ дляБува і таке
Да. Что вас смешит?
Що там схожого? Псевдоісторична костюмована бездарна циркова постановка?
Багиня• 01 декабря 2023
Сериал супер! даже от музыки в начальных титрах балдю! пересмотрела 2 разу, фильмы конечно слабенькие, а сериал был супер!
Бабка_в_кедах• 01 декабря 2023
Ответ дляБува і таке
Так и называется ,, аббатство Даунтаун,, только гуглите сразу фильм, а не сериал.
Зрозуміло, дякую
Елена_Bond• 01 декабря 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Мне очень понравился, второй раз с дочерью смотрели , ей 12 лет. Тоже понравился. Особенно бабуля.
Бабуля варта усіх нагород Оскар!