Локацию не пишите.
Hallowkitty -54c3• 01 декабря 2023
На Чернігівщині вже дали відбій, позбивають на Київщині зараз і нам дадуть відбій, дуже треба відбій.
Ochen_lubov• 01 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Сказали, если до 8 утра не будет отбоя, то дети остаются дома. У вас тоже так?
Нет. Что за глупости вообще? А если в 8:10 снимут то чего детям ( и следовательно кому-то из родителей) дома оставаться? Вот чтобы что? С работы списали за неявки? Вот поубивать просто хочется за такие ограничения.