Оце фіфа• 01 декабря 2023
Якщо вбудована ванна (обкладена плиткою) чи потрібно за ванною стіну обкладати
Ушла и Пришла• 01 декабря 2023
якщо плитка від ванної то не потрібно.і не реально це зробити.
якщо мідж ванною і плиткою бортик, то краще обкласти, щоб не затікала.
Ms. Доброта• 01 декабря 2023
За ванной это в середине что ли ?
Или над ванной сверху?
Объясните что вы имели ввиду.
Или над ванной сверху?
Объясните что вы имели ввиду.
Трільчиха• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Доброта
За ванной это в середине что ли ?
Или над ванной сверху?
Объясните что вы имели ввиду.
Или над ванной сверху?
Объясните что вы имели ввиду.
Під нею,що не зрозуміло
Оце фіфа
• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Доброта
За ванной это в середине что ли ?
Или над ванной сверху?
Объясните что вы имели ввиду.
Или над ванной сверху?
Объясните что вы имели ввиду.
За ванною це за ванною стіна
Є корито а за ним стіна, закрита
Ms. Доброта• 01 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
У мене вся кімната обкладена, а потім уже установлювали все інше
А у нас ванная встроена, поетому сначала ставили ванну, а потом все обкладывали плиткой
Вот так ванну установили, а потом уже все работы
Ms. Доброта• 01 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
За ванною це за ванною стіна
Є корито а за ним стіна, закрита
Тогда нет.
Оце фіфа
• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Доброта
Ось це мене і цікавить
Тобто спочатку плиткою стіну не обкладають з верху до низу?
дамаБезСобачки• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Доброта
С что за материал плиты, которой ванная закрыта спереди?
Ms. Доброта• 01 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
Ось це мене і цікавить
Нет. Даже предположить такого не могла.
Есть варианты других напольных отдельно стоящих ванн - тогда сначала плитка, а потом ставится ванна
Ms. Доброта• 01 декабря 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Гипсокартон потом покрыт штукатурклц
дамаБезСобачки• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Доброта
Гипсокартон потом покрыт штукатурклц
А на штукатурке надписи?)))
Это вообще ваше фото? Это вы мне поставили ’рукалицо’?
Мне было действительно интересно, потому что вижу, что не гипс - там в отверстии в сечении нет белого гипса, и ещё и надписи на поверхности. Но ваша реакция странная.
Ms. Доброта• 01 декабря 2023
Ответ длядамаБезСобачки
А на штукатурке надписи?)))
С чего вы взяли что я?
Я вот вам могу сердечко поставить
дамаБезСобачки• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Доброта
С чего вы взяли что я?
Я вот вам могу сердечко поставить
Так вот это не гипс, покрытый штукатуркой. Лучше было бы ответить ’не знаю, фото не моё’
Кудряшка Сью• 01 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
Ось це мене і цікавить
Ми спочатку плиткою закладали стіну від рівня ванни і вище, потім підводили саму ванну під плитку, щоб був мінімальний зазор. На стіні за ванною плитки немає. Не бачу сенсу її там викладати, це ж декоративне оздоблення. А для гідроізоляції є спеуіальні суміші для обробки поверхонь.
Спасу мир• 01 декабря 2023
Особисто мені не потрібно. Але ж є інші люди, педанти якісь, їм, звичайно що потрібно.
Ms. Доброта• 01 декабря 2023
Ответ длядамаБезСобачки
А на штукатурке надписи?)))
Потому что вы видите на гипсокартоне утеплитель с надписями, потом штукатурка и клей будет для плитки. Надписи это на утеплителе.
А ванная моя. Вот она уже с плиткой
Ms. Доброта• 01 декабря 2023
Ответ длядамаБезСобачки
А фото и ванна моя
Ms. Доброта• 01 декабря 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Специально для вас спросила у мужа когда он проснулся.
Это называется ’плита строительная’ и продается в отделе гипсокартна, поэтому он и мне ее называл гипсокартон для ванной.
Даже не представляю что вас вынудило считать что это не моя ванная, вместо того чтоб решить, что я просто не разбираюсь в стройматериалах
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2023
Зазвичай за ванною не роблять плитку.
Замазують гарно низ- там багато може бути дірок.
дамаБезСобачки• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Доброта
Вот, это то, что я хотела узнать. Загуглила, да, оно, я о таких плитах не знала. Спасибо.
Ms. Доброта• 01 декабря 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Муж тоже не знал. Это нам строители сказали что тк ванна будет обкладываться широкоформатной плиткой, то лучше эта плита чем тот гипсокартон влагостойкий по стенам голубой что вы видите, типа она надёжнее
Ну им виднее.
Хотя мозаику клеили нам на обычный влагостойкий гипсокартон и всю остальную плитку тоже
Эта плита только в одном этом месте.
Ну им виднее.
Эта плита только в одном этом месте.
дамаБезСобачки• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Доброта
Ну им виднее.
Эта плита только в одном этом месте.
Ну им виднее.
Эта плита только в одном этом месте.
Мы тоже под ванной зашли гипсом. О такой плите не знали, и никто не подсказал. И не могу вспомнить, чтоб видела ее в магазине.
А так бы да, я бы предпочла ее, хорошая штука.