Губи з філером• 01 декабря 2023
Ну і в кого краща фігура? Вважаю, буде про що поговорити…
Результат:
вже голосів:
530 (67.26%)
129 (16.37%)
Жму
Виктория сикретс отказались от моделей plus size потому,что продажи упали ещё больше,чем во время хейта за использование в рекламе лишь худышек. Делайте выводы.
Касаемо фото: я смотрю на эту жирную( да, жирную я привыкла говорить прямо) и мне кажется, что от неё воняет особенно в жару и что она этот бодик на себя натянула обмазавшись предварительно вазелином. И что на мне он будет так же сидеть.
П´яна вишня• 01 декабря 2023
Ответ для__Jane__
Ну какая же она жирная, она плотная, крупненькая, но жирная это другое
ЯспАкойнаЯ• 01 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
значит если какой-то человек сам не идеален, то он не может оценивать других? если ты урод, то заткнись и не жужжи?
Если оцениваешь других, то будь добр и себя оценить этим мерилом. Если комментатор понимает, что она не лучше, то мнение ’я в принципе уродка, но и эта очень на любителя’ - честное. ’Вот тут у и фу, никакенная, в то время как я весьма интересная, несмотря на животик целлюлитную попу’ - вот это зачастую типикал советчица, и это смешно
ЯспАкойнаЯ• 01 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
О критериях красоты НЕ говорят на основании своей красоты!
НЕ выдумывайте!
Хмхм. То есть человек умеет красоту верно оценивать, хотя себя за столько лет оценить не смог?)
П´яна вишня• 01 декабря 2023
Ответ для__Jane__
Не, крупненькая— это я сейчас ( 173 см и 63 кг). А у нее ожирение 1 степени
У вас нормальный вес, судя по вашему росту и весу и индекс массы в норме, 100
Физрукая• 01 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
А причем тут те, кто пишет комментарии?
Это обычная оценка другого человека и в этом нет ничего плохого.
Все ж люди разные.
Есть объективно идеальное тело, а есть тело, не дотягивающее до идеала.
Все ж люди разные.
Не може бути об´єктивно ідеального тіла, бо у кожного свої уявлення про красу. Це завжди суб´єктивно.
І стосовно чоловічої краси теж. Був вже великий срач на форумі, коли жінки виставляли фото чоловіків, яких вважали гарними. Смаки ну дуже відрізняються
ЯспАкойнаЯ• 01 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня
Большинство мужиков выберут 2, я так думаю.
Можете себя утешать, но это вопрос вкуса. А в среднем по больнице большинство выберет ту, которая веселее, мозг меньше выносит, и его больше хочет)
Ответ дляЯспАкойнаЯ
раз этих двух выставили, то их выставили с оценочной целью. иначе как и зачем эти фото попали в интернет?
обычные люди себя в трусах в инет не сливают и оценку не требуют.
Физрукая• 01 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
А навіщо взагалі оцінювати? Аби іншим комплексів навішати та і собі також по дорозі?
Гарачий Чокалад• 01 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну сравнили фото выше и ваша картинка - ни в какое сравнение не идёт. На вашей картинке идеал. А на фото - нет!
А они и не обязаны быть идеалом.
Автор спросила какая фигура лучше, а не какая идеал.
И для меня однозначно первая.
Гарачий Чокалад• 01 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня
Нет.
Физрукая• 01 декабря 2023
Ответ для__Jane__
Давайте я вгадаю, ви на пожиттєвій дієті? І ваш головний страх - набрати вагу?
Інакше не можу зрозуміти такі вирази в бік дівчини з другого фото.
Смешнюча• 01 декабря 2023
Парадокс, если у нас многие худые девочки выглядят как на первой фотографии, то полненькие не выглядят как на второй(( А ведь и будучи с лишним весом МОЖНО быть сочной и красивой!
ЯспАкойнаЯ• 01 декабря 2023
Ответ для__Jane__
Эхх, вы точно не крупненькая) говорю как та, что в этом росте всегда была 57кг, после родов была 63, а сейчас из своих 70 смотрю на фото тех 63 и понимаю, что зря себя комплексами обвешивала, в одежде вообще огонь была. Крупная - когда одежда уже не способна скрыть минусы фигуры
П´яна вишня• 01 декабря 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Нет.
Вы мужчина? Думаете большинству нравится когда над ним гремят косточками? Многим нравятся мягкие, пышные формы.
Ашотакоя• 01 декабря 2023
говорить языком можно все что угодно, но никто для себя не выбрал бы вариант 2
ЯспАкойнаЯ• 01 декабря 2023
Ответ для__Jane__
Имт да, в норме. Но когда вешу 57 кг то имт тоже в норме.
Систер) те же родные параметры 🥹
П´яна вишня• 01 декабря 2023
Ответ дляАшотакоя
А вариант 1 не выглядит здоровой. Болезненный вид доходяги. В идеале что-то посредине.