Губи з філером• 01 декабря 2023
Ну і в кого краща фігура? Вважаю, буде про що поговорити…
Результат:
вже голосів:
530 (67.26%)
129 (16.37%)
Жму
ХикориДикори• 01 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
Наблюдала игру двух девочек в парке.
Одна гимнастка, а вторая -нет
И что вы думаете?
Далекая от спорта говорит гимнастке : «Да фигня это все, смотри как я могу!» и делает колесо с «кривыми ногами»
Немая сцена.
Детям лет по 9
Одна гимнастка, а вторая -нет
И что вы думаете?
Немая сцена.
Детям лет по 9
Если она делает колесо, то она не далекая от спорта . Спорт это не только гимнастика ваша . *мать гимнастки* видно издалека
ХикориДикори• 01 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
на фото разные женщины. был опрос выбрать лучшую.
рейтинг выбора от женщин
и рейтинг от мужчин.
а вы бы какую выбрали на этом фото на первое и последнее место?
рейтинг выбора от женщин
и рейтинг от мужчин.
Всех надо одевать в одинаковую одежду. Тогда было бы точнее.
Гарачий Чокалад• 01 декабря 2023
Ответ для__Jane__
Виктория сикретс отказались от моделей plus size потому,что продажи упали ещё больше,чем во время хейта за использование в рекламе лишь худышек. Делайте выводы.
Касаемо фото: я смотрю на эту жирную( да, жирную я привыкла говорить прямо) и мне кажется, что от неё воняет особенно в жару и что она этот бодик на себя натянула обмазавшись предварительно вазелином. И что на мне он будет так же сидеть.
Когда они отказались? На сайте полно
Ашотакоя• 01 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня
А вариант 1 не выглядит здоровой. Болезненный вид доходяги. В идеале что-то посредине.
сколько вы весите, есть 1 для вас доходяга)
Физрукая• 01 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
это делают все. человеческая природа - сравнивать конкурентов
Ну, в реальності на кожну зовнішність є свої прихильники. Плюс оцвнюється не тільки зовнішність, а людина в цілому. Взагалі мені трохи дивно оцінювати оточуючих як конкурентів, хіба що ми на одну посаду претендуємо. А так кожен сам по собі
П´яна вишня• 01 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
рейтинг выбора от женщин
и рейтинг от мужчин.
рейтинг выбора от женщин
и рейтинг от мужчин.
Как тут женщины выбрали пышечку на 2 место? Не верю, скорее такую заклюют и присудят последнее место, обычно среди женщин так.
Сиреневая цапля• 01 декабря 2023
Ответ дляЗновЗдоров
А куда в этих сетях рыбака ходить?))) подскажите, может и мне надо
На секс животворящий
ХикориДикори• 01 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня
Это не тут очевидно.
Гарачий Чокалад• 01 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня
Вы мужчина? Думаете большинству нравится когда над ним гремят косточками? Многим нравятся мягкие, пышные формы.
Нет. Не многим.
Очень не многим. Но есть конечно такие.
ХикориДикори• 01 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
это же Америка наверное голосовала. у нас другой менталитет
Удалено администрацией...
Гарачий Чокалад• 01 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
рейтинг выбора от женщин
и рейтинг от мужчин.
рейтинг выбора от женщин
и рейтинг от мужчин.
На первое место номер 3
На последнее номер 5.
Чисто по фигуре.
На последнее номер 5.
Чисто по фигуре.
П´яна вишня• 01 декабря 2023
Ответ дляАшотакоя
У меня есть лишний вес, но я не считаю его преимуществом, мне комфортно и визуально красиво, при росте 172 - 65 кг. А кто-то тут напишет, что это жируха)
Вопрос был в том, кто из этих двух выглядит лучше, для меня # 2.
ЯспАкойнаЯ• 01 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
раз этих двух выставили, то их выставили с оценочной целью. иначе как и зачем эти фото попали в интернет?
обычные люди себя в трусах в инет не сливают и оценку не требуют.
Простите, но я технарь и категорически не приемлю измерения без какой-либо шкалы.
Представьте теоретическую ситуацию, что вам мужик рассказывает, что у него ’больше среднего’, потом отзывается о каком-то ноомальном порноактере, мол ’тело накачанное, но член совсем мелкий’.
И вот потом вы видите его 12см. Вас не рассмешит такая способность к оценкам? Посчитаете , что все верно сказал?)
Гарачий Чокалад• 01 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Сиреневая цапля• 01 декабря 2023
Ответ для__Jane__
Уже отказались?))
Я вообще на моделях +сайз не смотрела. Сразу закрывала. Мне не интересны чужие жиры
Ласковая_львица• 01 декабря 2023
Обе некрасивые обычные женщины. Таких на улицах миллионы. Но да, зато настоящие. Если бы в рекламах, журналах, фильмах, на телевидении в блогах показывали именно таких, а не ’кукол’ комплексов у женщин стало бы в разы меньше как и мечт у мужчин об ’АнджелинеДжоли’.
Вышел на улицу посмотрел ’ не фонтан’, в кино посмотрел ’не фонтан’. И живешь со своим ’не фонтаном’ счастливо, зато ’она веселая и котлеты у нее вкусные’.
Физрукая• 01 декабря 2023
Ответ для__Jane__
Давайте угадаю я: у вас фігура з фото 2?
Не вгадали ) 57 кг на 170 зросту. В юності мені постійно торочили яка ж я худа (тоді вага 50 кг була). Досі не люблю коли починають цюкувати людей за вагу з будь-якого боку. І вішати ярлики худа чи жирна, коли людина нормальна і її вага явно не загрожує її здоров´ю.
А про себе вы так і не відповіли. Тож я вгадала, дієта та страх набрати вагу?
Гарачий Чокалад• 01 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня
А мне вариант 1 если не смотреть на лицо а только на фигуру, то отличная.
Доставучая• 01 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Эхх, вы точно не крупненькая) говорю как та, что в этом росте всегда была 57кг, после родов была 63, а сейчас из своих 70 смотрю на фото тех 63 и понимаю, что зря себя комплексами обвешивала, в одежде вообще огонь была. Крупная - когда одежда уже не способна скрыть минусы фигуры
Я тоже 173, 70 не мало, конечно, но тоже неплохо. 63-65 идеально, как по мне. А 57 слишком. В голодные студенческие годы я была 55 кг, не дай Бог снова.
Сиреневая цапля• 01 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня
Но не жиры
Гарачий Чокалад• 01 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня
Я не верю что мужчины выбрали эту азиатку на первое место.
А в женский выбор как раз верю.
За полненькую голосовали такие же.
А в женский выбор как раз верю.
За полненькую голосовали такие же.
ЯспАкойнаЯ• 01 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня
Если выбирали американки, то многие (как и тут) будут доказывать, что пышка - это супер и вообще мужчинам исключительно такие и нравятся