Губи з філером• 01 декабря 2023

Ну і в кого краща фігура? Вважаю, буде про що поговорити…

Результат:
вже голосів: 788
530 (67.26%) 1
129 (16.37%) 2
129 (16.37%) Жму
Єдина Країна• 01 декабря 2023
1 только по тому что лишний вес это вопрос здоровья
2 если в молодом возрасте так отъелась, то к 50 будет отдышка, суставы, кардиология и еще купа болезней хронических
Гарачий Чокалад• 01 декабря 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Уже отказались?))

Я вообще на моделях +сайз не смотрела. Сразу закрывала. Мне не интересны чужие жиры
Не отказались, но хоть уменьшили.
Мой муж тоже перестал мне там подарки покупать когда их на сайт в громном количестве повыставояли.

Сейчас вот смотрела - хоть меньше стало, но не убрали.
П´яна вишня• 01 декабря 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Но не жиры
У меня есть подруга, крупнее девушки на фото # 2 в 1,5 раза. Так вот, когда она зарегилась на сайте знакомств, много мужчин писали ей восхищения её фигурой, писали что любят пышные формы, приглашали встретиться. Не значит, что они готовы жениться, но то, что такие женщины для мужчин привлекательны, это правда. Не для всех конечно же.
Слобожаночка• 01 декабря 2023
Мне не нравится ни в 1, ни во 2 варианте. Талии нет, бедра узкие. Так себе и там и там.
Аnnеt• 01 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если выбирали американки, то многие (как и тут) будут доказывать, что пышка - это супер и вообще мужчинам исключительно такие и нравятся
зато она всегда сыта. это жирный плюс.
Хвець-тець• 01 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это прекрасно, забираю в коллекцию
1в1 ситуація з тутешніми
Прокачую сідниці• 01 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
Странный вопрос. Люди разные, что тут сравнивать.
Но эстетически конечно привлекательней худая. Во всяком случае на фото
А в порно скорее возьмут вторую)
Сиреневая цапля• 01 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня
И шо?
Случайно посмотрела программу про здоровье. Забыла название.
Женщина 249 кг
Есть муж
Носит за ней стульчик чтоб посидела каждые 5 минут.
Врачи определили что лишний вес от переедания

Это была любовь мужа?

И некоторым нравится экзотика. Это как секс втроем
__Jane__• 01 декабря 2023
Ответ дляФизрукая
Не вгадали ) 57 кг на 170 зросту. В юності мені постійно торочили яка ж я худа (тоді вага 50 кг була). Досі не люблю коли починають цюкувати людей за вагу з будь-якого боку. І вішати ярлики худа чи жирна, коли людина нормальна і її вага явно не загрожує її здоров´ю.

А про себе вы так і не відповіли. Тож я вгадала, дієта та страх набрати вагу?
Я не навішую ярлики, я просто називаю речі своїми іменами. Наприклад, ця троянда🌹— червона. А дівчина на фото— має лдиріння 1- го типу. Ну все, про що тут сперечатись? Я про очевидні речі дискутувати не люблю.
Банан-барабан• 01 декабря 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
А в порно скорее возьмут вторую)
Кстати, да) Поэтому и странно сравнивать. Когда уже дойдёт, что люди разные и это абсолютно нормально, так и должно быть
Масяня Я• 01 декабря 2023
Естественно, первая
П´яна вишня• 01 декабря 2023
Ответ дляСиреневая цапля
И шо?
Женщина 249 кг
Есть муж

Это была любовь мужа?

Я не говорю сейчас про здоровье, я тоже считаю, что это очень вредно. Я говорю про интерес мужчин к таким женщинам.
Гарачий Чокалад• 01 декабря 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
А в порно скорее возьмут вторую)
Туда всех берут
Прокачую сідниці• 01 декабря 2023
Ответ для__Jane__
Виктория сикретс отказались от моделей plus size потому,что продажи упали ещё больше,чем во время хейта за использование в рекламе лишь худышек. Делайте выводы.
Касаемо фото: я смотрю на эту жирную( да, жирную я привыкла говорить прямо) и мне кажется, что от неё воняет особенно в жару и что она этот бодик на себя натянула обмазавшись предварительно вазелином. И что на мне он будет так же сидеть.
А где они отказались? Еще и Мэрайю Кэри взяли, она далеко не худая
ЯспАкойнаЯ• 01 декабря 2023
Ответ дляДоставучая
Я тоже 173, 70 не мало, конечно, но тоже неплохо. 63-65 идеально, как по мне. А 57 слишком. В голодные студенческие годы я была 55 кг, не дай Бог снова.
Возможно, разные комплекции 🤷🏼‍♀️ У меня, при отсутствии килограм в виде крупных женственных выпуклостей, 57-58 - здоровый приятный вид. Ниже и выше - уже не то пальто.
Ну, и я не особо мускулистая. Если у вас хорошая мышечная масса, то это ведь тоже влияет
__Jane__• 01 декабря 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Когда они отказались? На сайте полно
В новостях читала это ж не значит, что сделают сегодня на сегодня.
Сиреневая цапля• 01 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня
Ну так послушайте мнение мужчин на этот счет.
Иногда присунуть можно.
А брать в жены с +150 кг не каждый захочет.
Это же столько проблем со здоровьем.
Только по очень сильной любви

Интерес на сз не показатель
Прокачую сідниці• 01 декабря 2023
Ответ для__Jane__
Не, крупненькая— это я сейчас ( 173 см и 63 кг). А у нее ожирение 1 степени
Это к психологу
__Jane__• 01 декабря 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Я читала в новостях.
Квітка Миру• 01 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
на фото разные женщины. был опрос выбрать лучшую.

рейтинг выбора от женщин
и рейтинг от мужчин.

а вы бы какую выбрали на этом фото на первое и последнее место?
Тут 4-я нравится. в драных джинсах.
Толстуха на последнем месте.
Странно американки выбрали. Мужчины у них адекватнее.
Прокачую сідниці• 01 декабря 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Туда всех берут
Берут всех, но достаточно отсортировать ролики по популярности, чтобы убедиться, что кости спросом не пользуются
ЯспАкойнаЯ• 01 декабря 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
А в порно скорее возьмут вторую)
Вы давно порно смотрели? 😏
Вторые часто вообще в спецразделе ’на любителя’
П´яна вишня• 01 декабря 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Иногда присунуть можно.
Это же столько проблем со здоровьем.
Только по очень сильной любви

Интерес на сз не показатель
Так я и не пишу про брать в жены. А как раз про интерес. Да, это правда, дома может быть сухая таранька, а слюни мужик может пускать на пышку. Все разные, вкусы у людей тоже)
Физрукая• 01 декабря 2023
Ответ для__Jane__
Ви дієтолог? Скрізь екран її вагу порахували.
А я не люблю, коли про нормальних людей пишуть, що вони воняють та без вазеліну кофту не одягнуть.
Чомусь до курців не сильно пристають, хоч цигарки таки воняють і шкідливі. А ось як мова пол чужу фігуру, то всіх ну прям так чуже здоров´я починає непокоїть, зо куди там.
За моїм життєвим досвідом найбільше критикують зовнішність інших ті, хто незадоволений своєю
Квітка Миру• 01 декабря 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Когда они отказались? На сайте полно
Ну это же ужс.
На эти фото без боли можно смотреть только если это фото ’до’, а рядом будут фото ’после’ и минус 30кг.
Сиреневая цапля• 01 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня
Странно.
Таранька
Пышка.
Хм....
Ms. При теле• 01 декабря 2023
Удалено администрацией...
Прокачую сідниці• 01 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы давно порно смотрели? 😏
Вообще никогда не заходила в этот спецраздел, девушек такой комплекции хватает в основном)
СМСница• 01 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня
Большинство мужиков выберут 2, я так думаю.
🤣🤣🤣🤣🤣
П´яна вишня• 01 декабря 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Странно.
Таранька
Пышка.
Хм....
Ну, жирухами и как только не называют полных. Но девушка на фото 1 у меня вызывает такие сравнения)