ВсеПроВсехЗнаю• 01 декабря 2023
Два кота в доме и уже тяжело разводиться
Странное сравнение, но те у кого есть животные поймут. Взяли сначала одного котейку, через год еще одну, жилье свое, все ок, заработок у меня небольшой по сравнению с мужем
Но поняла, что мне тяжело с ним морально, давит на меня постоянно, чувствую себя не комфортно, часто как нашкодивший ребенок и взрослому все не так.
И вот время идет, а недавно словила себя на мысли, коты так любят мужа, так к нему привыкли, лащатся, мурчат да и в целом он дома чаще, работает из дома, им с ним не скучно, и внутри это еще одна отговорка или повод быть вместе. Вот такие бывают странности. Тут из-за котов больно расставаться, а люди как-то с детьми разводятся
Тишком нишком• 01 декабря 2023
Это отговорки, значит Вам не на столько плохо с мужем) возможно временные трудности в отношениях.
Пишу з калідору• 01 декабря 2023
У нас теж двоє котів, якщо розійдемося, то обох заберу, чоловік про це знає. Може тому такий люблячий, боїться котів втратити)
Господи, хто там такий ранімий, морду руками закриває
маринабаранова• 01 декабря 2023
И часто на кота - в сто раз приятнее смотреть, чем на мужа: ходит по дому ласковое создание, мырлычет, ластится - всем доволен,никаких претензий. И такое милое, симпатичное )))
Барвіночка• 01 декабря 2023
Розкажу ржач. Знайомий розходився з цивільною жінкою, 2 кота, дітей нема. Вирішили ділити котів - один їй, другий - йому. Тут жінка вирішила якось помиритися, каже йому: ой, Мурчик так скучив за Барсиком, вони ж так довго жили разом, звикли один до одного... Чоловік каже: точно! Забирай тоді і Барсика!
ДваДваВісім• 01 декабря 2023
Ищете за что зацепится значит.
Когда приспичит, то ниначто не смотришь уже, идешь и разводишься
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Я бы вас поняла, как большой любитель животных, если бы Котов пришлось отдать.
А вот кроты любят мужа и будут скучать это ваша отговорка.
А сравнение с детьми несметно по той причине, что дети, наблюдая нездоровые отношение и отсутствие любви, уважения и тп, принимают это как норма и плюс это травмирует. Коты этим не будут страдать
Каркуша Клара• 01 декабря 2023
Як я вас розумію! Я пішла від чоловіка з дітьми, тут у мене не виникло жодного запитання до себе. Але залишила котєньку, бо це був подарунок йому на ДН. Я ходила до чоловіка, типу по справах, ще пару місяців, але насправді щоб котю побачити, впевнитися, що він піклується про неї. Але він і на це нездатен. Тепер виношую план, як мою красуню забрати. Мені ці думки спокою не дають.
Ответ дляКаркуша Клара
зайти-забрати да і все
Чи доступа до житла не маєте?
п.с. але якщо ТОЧНО йому плювати на твраинку, а тваринка не прив*язана до безумства до нього :(
Чи доступа до житла не маєте?
Лунтик-паунтик• 01 декабря 2023
У меня так муж, вдруг чего начиняет ныть по моей собаке, мол я тебе ее не отдам. Ага, щас! Собаку брала я, он не хотел, а теперь это прям его любовь всей жизни)))
Каркуша Клара• 01 декабря 2023
Ответ дляTatius_ka
зайти-забрати да і все
Чи доступа до житла не маєте?
Та і його шкода. Він ниє, що хоч хтось його любить, хоч хтось по дому ходить...
талый снег• 01 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
А я сподівалась що далі житимуть вони довго і щасливо!
ВсеПроВсехЗнаю
• 01 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
аналогично))
Барвіночка• 01 декабря 2023
Ответ дляталый снег
Коти так і роблять :)
КондуктЕр тролейбуса• 01 декабря 2023
мои друзья разводились, а у них собака, то подписали соглашение, что собака живет у него(там частный дом), а на выходные она приезжает и проводит с ним время.