ВсеПроВсехЗнаю• 01 декабря 2023

Два кота в доме и уже тяжело разводиться

Странное сравнение, но те у кого есть животные поймут. Взяли сначала одного котейку, через год еще одну, жилье свое, все ок, заработок у меня небольшой по сравнению с мужем
Но поняла, что мне тяжело с ним морально, давит на меня постоянно, чувствую себя не комфортно, часто как нашкодивший ребенок и взрослому все не так.

И вот время идет, а недавно словила себя на мысли, коты так любят мужа, так к нему привыкли, лащатся, мурчат да и в целом он дома чаще, работает из дома, им с ним не скучно, и внутри это еще одна отговорка или повод быть вместе. Вот такие бывают странности. Тут из-за котов больно расставаться, а люди как-то с детьми разводятся
ТигрЛьвович• 01 декабря 2023
а Я ВАС понимаю
Фляшунька• 01 декабря 2023
Отговорки ( ещё не готовы значит
Фея_3уровень• 01 декабря 2023
До чого тут коти?Вам же ж не 16
Тишком нишком• 01 декабря 2023
Это отговорки, значит Вам не на столько плохо с мужем) возможно временные трудности в отношениях.
Пишу з калідору• 01 декабря 2023
У нас теж двоє котів, якщо розійдемося, то обох заберу, чоловік про це знає. Може тому такий люблячий, боїться котів втратити)
Господи, хто там такий ранімий, морду руками закриває
оксюморон• 01 декабря 2023
Коти живуть самі по собі, вони швидко забувають
inresta• 01 декабря 2023
Дженифер Энистон и Джастин Теру судились из-за собак
Tatius_ka• 01 декабря 2023
Скажіть?..)))))))))))))))
лайфак - заведіть 3-4 котів, і ТОЧНО не розведетесь)))))))))))))))))))))))))))))))))
маринабаранова• 01 декабря 2023
И часто на кота - в сто раз приятнее смотреть, чем на мужа: ходит по дому ласковое создание, мырлычет, ластится - всем доволен,никаких претензий. И такое милое, симпатичное )))
Tatius_ka• 01 декабря 2023
Ответ дляоксюморон
насмішили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
говоріть-говоріть..)
Барвіночка• 01 декабря 2023
Розкажу ржач. Знайомий розходився з цивільною жінкою, 2 кота, дітей нема. Вирішили ділити котів - один їй, другий - йому. Тут жінка вирішила якось помиритися, каже йому: ой, Мурчик так скучив за Барсиком, вони ж так довго жили разом, звикли один до одного... Чоловік каже: точно! Забирай тоді і Барсика!
ДваДваВісім• 01 декабря 2023
Ищете за что зацепится значит.
Когда приспичит, то ниначто не смотришь уже, идешь и разводишься
Zelenkа• 01 декабря 2023
Подайте на аліменти на котів, перебуваючи у шлюбі
gem-nli• 01 декабря 2023
Ответ дляоксюморон
Чушь! Как и люди с разными характерами. От тоски по любимому человеку могут умереть.
КокоСина• 01 декабря 2023
Кошкі папку любят
Ще такого тут не було
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Я бы вас поняла, как большой любитель животных, если бы Котов пришлось отдать.
А вот кроты любят мужа и будут скучать это ваша отговорка.
А сравнение с детьми несметно по той причине, что дети, наблюдая нездоровые отношение и отсутствие любви, уважения и тп, принимают это как норма и плюс это травмирует. Коты этим не будут страдать
Tatius_ka• 01 декабря 2023
Ответ дляgem-nli
то вона ДУЖЕ не в темі - тому так безапеляційно...
Tatius_ka• 01 декабря 2023
Ответ дляКокоСина
Кошкі папку любят
Ще такого тут не було
було-було
це - правда життя
Каркуша Клара• 01 декабря 2023
Як я вас розумію! Я пішла від чоловіка з дітьми, тут у мене не виникло жодного запитання до себе. Але залишила котєньку, бо це був подарунок йому на ДН. Я ходила до чоловіка, типу по справах, ще пару місяців, але насправді щоб котю побачити, впевнитися, що він піклується про неї. Але він і на це нездатен. Тепер виношую план, як мою красуню забрати. Мені ці думки спокою не дають.
Tatius_ka• 01 декабря 2023
Ответ дляКаркуша Клара
зайти-забрати да і все
Чи доступа до житла не маєте?

п.с. але якщо ТОЧНО йому плювати на твраинку, а тваринка не прив*язана до безумства до нього :(
Лунтик-паунтик• 01 декабря 2023
У меня так муж, вдруг чего начиняет ныть по моей собаке, мол я тебе ее не отдам. Ага, щас! Собаку брала я, он не хотел, а теперь это прям его любовь всей жизни)))
Каркуша Клара• 01 декабря 2023
Ответ дляTatius_ka
зайти-забрати да і все
Чи доступа до житла не маєте?

Та і його шкода. Він ниє, що хоч хтось його любить, хоч хтось по дому ходить...
талый снег• 01 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
А я сподівалась що далі житимуть вони довго і щасливо!
автор ВсеПроВсехЗнаю • 01 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
аналогично))
Tatius_ka• 01 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
значит не розведетесь)
Tatius_ka• 01 декабря 2023
Ответ дляталый снег
Барсік з Мурчиком?)
талый снег• 01 декабря 2023
Ответ дляTatius_ka
Барсік з Мурчиком?)
Всі! Четверо
Барвіночка• 01 декабря 2023
Ответ дляталый снег
Коти так і роблять :)
КондуктЕр тролейбуса• 01 декабря 2023
мои друзья разводились, а у них собака, то подписали соглашение, что собака живет у него(там частный дом), а на выходные она приезжает и проводит с ним время.
Лунтик-паунтик• 01 декабря 2023
Ответ дляTatius_ka
значит не розведетесь)
Наверно)))