З понеділка на дієті• 1 час назад
Страхи по поводу будущего
Как не переживать из-за неопределенности? Это прям давит.
Я тертий жук• 1 час назад
А как мужчинам не переживать в этом концлагере?
Особенно парням которым скоро 25 и сафари на них начнётся?
Капітанша• 1 час назад
Осознать, что это бессмысленно - переживать из-за того, что ещё не случилось и не факт, что случится. Что эти переживания отнимают ваши силы в настоящем и делают, возможно, хуже ваше будущее.
Вірю, я повірив• 1 час назад
Ответ дляПолБатона
А что изменится от того, что будете переживать?
тут скорее про то, что не можешь повлиять на ситуацию и так жить уже нет сил
ПолБатона• 1 час назад
Ответ дляВірю, я повірив
Это уже другой вопрос и надо решать, если нет сил.
из_под_тишка• 1 час назад
Поработать со своим мышлением, возможно с психологом. Жизнь это то, что здесь и сейчас. Тревожиться о будущем, значит не жить в реальном времени. Плохое может и не случиться, а вы потратили жизнь, тревожась об этом.
Ms. Любмая жена• 57 минут назад
Делать для будущего то, что в ваших силах. Тревожность и усталость - от несделанных дел
ЭкстрасенсиХаЯ• 55 минут назад
Треба прийняти факт невизначеності майбутнього як базове налаштування цієї реальності
Ніхто ніколи не міг і не може знати, що буде далі
Навіть без війни і інших важких обставин, завжди у когось можуть діагностувати рак, чи автокатастрофа, чи чоловік зрадить і так далі
когдадеЦкие• 55 минут назад
Ответ дляЯ тертий жук
это расплата за то, что папки этих парней не служили в армии, неньку кто будет защищать??? армии нет в стране. Надо майдан подымать