Ясамаякрасивая)• 01 декабря 2023

Пигментация вокруг глаз и крем ахромин

Подскажите пожалуйста, кто мазался этим кремом. Мажу веки и вокруг глаз уже месяц. Результата не заметила. Как панда((
Печенюшка• 01 декабря 2023
Скажу вам как человек с 20 летним стажем- как до сраки дверка
Болтушка Му• 01 декабря 2023
Его и не будет. У вас проблемы со здоровьем, видимо. Вам к врачу
Болтушка Му• 01 декабря 2023
Ну и от ахромина обычно нет толку
Мэри Попкинс• 01 декабря 2023
А где вы взяли ахромин?
По теме, толку от него нет
Тишком нишком• 01 декабря 2023
Фигня. Он ещё и с адски вредным составом
автор Ясамаякрасивая) • 01 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
А где вы взяли ахромин?
По теме, толку от него нет
вычитала на советчице советы))
Трільчиха• 01 декабря 2023
спрошу в этой теме, вдруг кто подскажет - а есть ли средства для борьбы с возрастными пигментными пятнами на руках и лице? или все фигня? хотела бы маме взять
Колупалочка• 01 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
А где вы взяли ахромин?
По теме, толку от него нет
Продается, мама пользуется зимой им всегда
Снежнакомка• 01 декабря 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
вычитала на советчице советы))
Не читайте с утра советских газет (с)
Нафаня Маня• 01 декабря 2023
У меня под глазом было пятнышко мм5. Мазала чем-то от пигментации, чесалось, шелушилось, кожа обновлялась, а пятно рставалось. Прошлой зимой я мазалась сыворками с вит с, кислотными сыворотками и ретинолом. Что-то из этого или все вместе дало результат- пятно исчезло. С удивлением как-то обнарудила, что нечего замазывать тональником
Снежнакомка• 01 декабря 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
вычитала на советчице советы))
По теме: проверка печени, гормонов. Пигментация это показатель проблем изнутри. Солнце просто провокатор. Да, спф надо, но изначально пошло все из-за проблем с органами
автор Ясамаякрасивая) • 01 декабря 2023
Ответ дляСнежнакомка
да помню себя такой лет с 16. сейчас 42
Мааарковная• 01 декабря 2023
В мене там завжди вилазить пігментація. Помагає лише лазер. Крем ну також. Хіба для підтримки ефекту, для душі...чи для ледь помітної
Печенюшка• 01 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
Да,есть,но название не подскажу. Моя мама давно в Италии живёт,мы с ней эксперимент проводили-одну руку мазала кремом вторую нет-скажу вам действительно работает. Но кроме осветляющего нужен ещё и солнцезащитный крем- тогда кожа будет беленькая
автор Ясамаякрасивая) • 01 декабря 2023
Ответ дляМааарковная
а лазером больно? и как там корки будут какието слазить?
Мааарковная• 01 декабря 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мені не боляче. Корочки зовсім трошки. Шкіра топ після bbl.