ТаПрямТам• 01 декабря 2023

Відкривають Подільсько-Воскресенський міст в Києві

Chamomile5• 01 декабря 2023
Так) вже читали
Ненька наша• 01 декабря 2023
Деньги отмыли, теперь надо новый проект запилить для обогащения.
Эта_Шикарна)• 01 декабря 2023
Ага, цэ пэрэмога, та не одним мостом всё закончится, посмотрела в Киеве стройка века, и метро тоже строят
Бабка_в_кедах• 01 декабря 2023
Бедные Валы, там и так вечная пробка, теперь ради отмыва бабла построили ЭТО. Все Виталя никак не нажрется
Kidstaff Bot• 01 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Alena.i• 01 декабря 2023
Враховуючи, що його мали відкрити ще років двадцять назад, і скільки на ньому бабла відмили, то така собі новина
asjaua• 01 декабря 2023
Ще гарна новина що головну дорогу на БАМі наші підірвали.
Alex_Kri• 01 декабря 2023
я с автобусом не совсем понял - у него конечные между станциями метро, лучше бы пустили оттуда, где метро нет
Nathalie27• 01 декабря 2023
Хто перший проїде - поділіться враженнями, будь ласка.
ksusha1155• 01 декабря 2023
Нарешті!!!! 30 років будували
us_order• 01 декабря 2023
Той хто не має авто навряд зрозуміє навіщо той міст потрібен. Впевнена, всі автоводії зраділи його відкриттю
Alex_Kri• 01 декабря 2023
Хотя посмотрел - на левом берегу к нему не предусмотрен подъезд ни с Воскресенки, ни с Троещины, ни с Радужного. К нему можно попасть только от метро Левобережная, или дачных кооперативов (дачникам повезло)
VivaForever• 01 декабря 2023
Ответ дляAlex_Kri
плохо( я хочу чтобі по нем пустили скоростныен трамваи с Воскресенки и Троещины на Правый берег
us_order• 01 декабря 2023
Ответ дляAlex_Kri
Цитата з новин: ’Наступного року рух транспорту планують повністю запустити на Троєщину.’
тож чекаємо
Alex_Kri• 01 декабря 2023
Ответ дляus_order
тож чекаємо
То тоже надеюсь, но для этого надо построить дорогу, и мост ( или другой переезд) через железную дорогу
Читака• 01 декабря 2023
Дуже раді
Nathalie27• 01 декабря 2023
Ответ дляus_order
А з лівого берега на міст є нормальний заїзд? Чи тільки між дачними будиночками?
Kariana12• 01 декабря 2023
Давно открылся, уже испытывали два месяца назад.