Chamomile5• 01 декабря 2023

Виїхавші з України

Чи плануєте повертатися додому?
Як вам живеться на чужині? Чим займаєтесь?
Карина250• 01 декабря 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Я эти препараты могу купить с хорошей скидкой, и трата вообще не заметна тут, в Польше. А в Украине этот препарат стоит 4000 грн в месяц.. и купить нереально, поскольку спрос гораздо больше, чем предложений.
А кто производитель?какая страна?

Galina_vinsport• 01 декабря 2023
Ответ дляКарина250
А кто производитель?какая страна?
Концерта виробництва Бельгії, Медікінет виробництва Польщі.
Діюча речовина - метілфенідат.
Концерта в Польщі повна ціна 86 зл, зі знижкою всього 4 зл. Медікінет беру зі знижкою за 10 зл. А з вересня новий закон, в якому написано що ці ліки можна отримувати Безкоштовно.
Карина250• 01 декабря 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Діюча речовина - метілфенідат.
Какие молодцы поляки, дают бесплатно лекарство
От наших не дождаться 😓
Galina_vinsport• 01 декабря 2023
Ответ дляКарина250
От наших не дождаться 😓
Так, тут видно де йдуть наші податки
Meercury• 01 декабря 2023
Я давно говорил всех украинцев в Германию, а Немцев с инвесторами в Украину )
Meercury• 01 декабря 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Так, тут видно де йдуть наші податки
Где видно?)))) Пркажите пожалуйста отчёты с копеечками что и куда ушло, все ли было благоразумие и тд. То что вам что-то дали не показатель. Деньги любят отчётности ))
Galina_vinsport• 01 декабря 2023
Ответ дляMeercury
Я вижу то, что ребенок мой получает, и я вместе с ним, находясь в Польше. Я вижу отношение к людям на инвалидных колясках, которые спокойно передвигаются по городу.
Meercury• 01 декабря 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Это немного не про деньги. Я понял.
Natal_ka91• 02 декабря 2023
Виїжджала за кордон на деякий час, вернулась бо без чоловіка тяжко, як не крути. Якби була можливість, виїхали б поки цей ппц продовжується. Мій песимізм, на жаль, все зростає і зростає(

Мальвишка• 03 декабря 2023
Неа. Никогда не собираемся в Украину.. Телемарафон испортил людей, до начала полномаштабной войны еще нормально было, после дурка) Особенно ’чому не державною’, так что надеюсь никогда не прийдется ехать назад..