Сито для думок• 01 декабря 2023
Никогда ничего хорошего в жизни не было, печально и грустно
Мне 29 лет. Вся жизнь грустная. Некрасивая, всю жизнь из-за этого терпела насмешки, в лицо мне могли сказать, что я страшная. Никогда не принимал ни один коллектив, всегда на меня смотрели как на уродца странного, да и видно было, что я очень закрытая и закомплексованная (годы унижений в школе, от родителей, не прошли бесследно. ). Работала всю жизнь, чтобы выжить, никогда ничего себе позволить не могла, никогда не отдыхала на отдыхе, не была заграницей. Меня никогда не любили не ухаживали за мной. Всегда все было печально у меня. Никогда не была счастливой ни разу за всю свою долгую жизнь. Всегда со мной случались всякие неудачи, конфузы,. Как будто я рождена для страданий и насмешек. Я никогда не ныла и не говорила никому, что у меня на душе. Но завтра мне 29 и так стало больно и печально, и думаю :" а зачем так жить", а если менять что-то, то как., не знаю, слишком не люблю себя...так и живу, если это жизнь, бесполезная и угрюмая
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Длительная психотерапия вам в помощь. Пару лет терапии стоят того, чтобы не прожить еще много лет в таком настроении
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
не допоможе
Вам возможно. А вообще помогает, если хотеть изменить свою жизнь
Сито для думок
• 01 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
секс був?
Страшных часто для секса без обязательств пользуют, я сначала влюблялась , хотела отношений, а потом забила, все равно мне взаимная любовь не светит
Сито для думок
• 01 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Копите на пластику, если прям страшная. Или психотерапия длительная
Не, страшным она не поможет
Сито для думок
• 01 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
ну то шо ше треба. Чоловіки навіть цього не мають
И что?
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
ясно шо допомагає, 1000 грн за сеанс. Психологи теж люблять бабло
Так помогает или не помогает, вы определитесь)
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ответ дляСито для думок
Вы правы
Ну не поможет, значит все, так и будете жить.
Желание менять жизнь похоже нет
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
помагає психологам
да-да, и к врачам ходить не надо, ну его. Лучше болеть, а то еще не дай бог деньги потратить
Сито для думок
• 01 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
а чому ви секс використовуєте як створення обов´язків. Ви шо хочете експлуатувати чоловіків?
Я хотела любви и отношений, а не просто секса без обязательств, так как те девушки которые им нравятся не дали, так пошти искать уродинку
Сито для думок
• 01 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Желание менять жизнь похоже нет
Легко сказать
Сито для думок
• 01 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
любові не існеє, заводьте дітей якшо хочете любити
Не хочу детей, я не эгоистка, чтобы такие гены передавать)
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ответ дляСито для думок
Легко сказать
Ну так я написала вам вариант, вы сразу отмели, типа не поможет.
Ну можно ждать еще чудес, вдруг само все изменится
Сито для думок
• 01 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Я не думаю, что психолог тут поможет. Да и мало их нормальных
Партизанка• 01 декабря 2023
Это долгая дорога к себе, но она вполне реальная.
Можно быть некрасивой в классическом смысле, но быть ухоженной ( опрятной, хорошо высыпаться, не есть вредную еду, делать зарядку....), с огоньком, стать интересной себе, тогда и другие потянутся.
Сито для думок
• 01 декабря 2023
Ответ дляПартизанка
Почему тогда веганы не выглядят хорошо, если едят типа полезную пищу?). Я и так всегда старалась ухаживать за собой, но страшное лицо все портит
Ухахайкина• 01 декабря 2023
Ответ дляСито для думок
Значит не настолько Вы страшная. Наговариваете на себя. На действительно страшную не встанет.
Сито для думок
• 01 декабря 2023
Ответ дляУхахайкина
Не правда. Мужчинам все равно с кем спать.