ТихоЯ• 01 декабря 2023
Ви бросали чоловіка через його меленький член?
Але він добрий і турботливий. Але секс ну таке...
МЕСТО_Встречи• 01 декабря 2023
Ответ дляКарамелька
Сладенькие а если член 18см но зп 15к,встречались бы со мной?
Нет.
ТихоЯ
• 01 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Девушки/женщины/советчицы, а вы все реально с мужиками из-за близких отношений и размера ******? Неужели это в современном мире настолько важно, чтоб мужчина/парень был с большим органом? А про качества человеческие, общие ценности, подход к построению будущей семьи, планы на совместную жизнь и подход к воспитанию будущего поколения и т.п. - это все второстепенно если в постели он вас не устраивает из-за недостаточного размера?
Я вам скажу, теж мала такого, то кинула його!!! Хлопець з гарним характером, але його всі взували як лоха....Жити почали в його будинку( залишився від батьків). Я почала з ним робити ремонт кришу перекрили, подвір´я бруківкою вкладати забор ставити..., а у нього брат був молодший ( був там теж прописаний) то приходив і казав тут усе моє...Ми жили без шлюбу!!! Вибачте, я пахаю там і гроші теж мої туда вкладені.. а хтось там дуже хозяїн....А старший брат нічого не казав, йому на цей рахунок...ну то вибачте...я вийшла заміж за другого де чоловік робе ремоент для нас
Весела пiсенька• 01 декабря 2023
Это я так автор замуж вышла.
У меня прям бинго !
Замуж вышла за маменькиного сынка, которому было 35 лет, не женат, без квартиры, машины, жил с родителями.
Денег вечно не было
Ещё и на 12 лет старше.
Член маленький и тонкий, скорострел.
Но мне то дуре 23 летней ничего не надо было))) подумаешь денег нет, прорвемся) подумаешь квартиры нет-снимем) подумаешь 10 лет секса с ним нет , скорострел долбанный .подумаешь на 12 лт старше, это же круто , казалось. Через 10 лет прозрела . Какая я дебильная дура и жертва наверное.нормальный человек на такое говно даже не посмотрит , но не я! Я не ищу лёгких путей )) решусь в 24 году на развод! Все свои молодые года пересрала просто с этим тюленем.
А ещё мы живём как соседи, разговоров нет, целей нет , интересов общих нет.
У меня прям бинго !
Денег вечно не было
Ещё и на 12 лет старше.
Член маленький и тонкий, скорострел.
Біле пальто• 01 декабря 2023
Навіщо з таким починати відношення, щоб потім із-за пісюнчика кидати?
Викасикрет• 01 декабря 2023
Да, бросала. Не муж, ухажер был. Классные ухаживания, заботливый, думала в сказку попала. Спустя время дошло до секса, а там… максимум 13 см. Бежала роняя тапки, сказала дело не в нем, а во мне. Не хотелось унижать
З родзинкою• 01 декабря 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Это я так автор замуж вышла.
У меня прям бинго !
Денег вечно не было
Ещё и на 12 лет старше.
Член маленький и тонкий, скорострел.
У меня прям бинго !
Денег вечно не было
Ещё и на 12 лет старше.
Член маленький и тонкий, скорострел.
Боже, як це сумно
Весела пiсенька• 01 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Боже, як це сумно
Да. Вы не представляете как.... как можно было быть такой дебилкой , я не знаю.
Біле пальто• 01 декабря 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Дети есть?
Шальная коклетка• 01 декабря 2023
Ответ дляСоображалочка
Когда узнала то просто перестала встречаться, даже до секса не дошло.
Но там кроме этого был ещё и маленький рост и огромные комплексы.
Хотя сначала очень заботливый и добрый. И особенно для всех вокруг прям идеальный.
А как узнали ?
Біле пальто• 01 декабря 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Это я так автор замуж вышла.
У меня прям бинго !
Денег вечно не было
Ещё и на 12 лет старше.
Член маленький и тонкий, скорострел.
У меня прям бинго !
Денег вечно не было
Ещё и на 12 лет старше.
Член маленький и тонкий, скорострел.
Боже, вам всего 33 получается? Не ждите 24!!! Подавайте на развод сейчас же - через дию!
Весела пiсенька• 01 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Дети есть?
Дочь. Как то знаете, быстро сошлись, быстро поженились, родили ребёнка. Не узнали друг друга , а потом пошло все...
Наизнанку• 01 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Ну писюнчик же не на первом свидании прказывают, у меня был такой-прям мужчина мечта, как дошло до секса пришлось бросить
Тарабарщина• 01 декабря 2023
Ответ дляНе служанка
То поки молода і звезда свербить.А з віком цінуєш доброту і турботливість, а не конячі розміри
Ахаха какие крайности 😀
А добрый, классный, заботливый и щедрый никак не может быть с 16, 17, 18 см? Вообще никак?
Ну так себя многие успокаивают, это да
Партизанка• 01 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Да. Але там було реально не більше 6-7 см
Зато минет удобно делать
Куда ж без меня• 01 декабря 2023
Ответ дляПартизанка
Зато минет удобно делать
Та деееее. Якщо його пальчиками двома брала, то в рот уже й не було взяти . Жесть короче. Він у спілкуванні говорив що не любить презервативи і йому з ними незручно. Я думала давлять, бо великий
А то просто вони спадали бо не було куди натягували
Партизанка• 01 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Горе людині.
Соображалочка• 01 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
А как узнали ?
Были на пляже . Так он так возбудился что это выпало из плавок
Нормальный мужик плавки не наденет. Все вокруг в шортах, а этот в плавках ещё и наверное не по размеру.
Член стоящий выпал а он и не заметил
курасаны• 01 декабря 2023
У бывшего мужа член меньше 15 см. Для меня это маловато. Но я была не готова с ним развестись. Это он от меня ушел