ТихоЯ• 01 декабря 2023
Ви бросали чоловіка через його меленький член?
Але він добрий і турботливий. Але секс ну таке...
ДА да да• 01 декабря 2023
Так кидала хлопця, 2 місяці витримала...пофігу на доброту і все інше, як там пальцем колупають.....
ТихоЯ
• 01 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Да. Але там було реально не більше 6-7 см
Ого , ви його як там намацали...я вже не кажу про секс
Куда ж без меня• 01 декабря 2023
Ответ дляМамаБест
Вибачте, коли стояв?
Да. Коли висів то його взагалі в тих кущах не видно було. Лише якась там пипка червоніла за хащами
Соображалочка• 01 декабря 2023
Когда узнала то просто перестала встречаться, даже до секса не дошло.
Но там кроме этого был ещё и маленький рост и огромные комплексы.
Хотя сначала очень заботливый и добрый. И особенно для всех вокруг прям идеальный.
ТихоЯ
• 01 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
ви заміжем за таким?
Ні. У чоловіка все добре з цим...подруга задумалась, на шо їй той хвостик маленький
Не служанка• 01 декабря 2023
Ответ дляДА да да
То поки молода і звезда свербить.А з віком цінуєш доброту і турботливість, а не конячі розміри
ДА да да• 01 декабря 2023
Ответ дляНе служанка
Ну незнаю мені 40 років, і секс важливий і досі, не розумію як з таким жити, малопісечником....слава Богу в чоловіка все ок......
ТихоЯ
• 01 декабря 2023
Ответ дляНе служанка
До чого тут розмір конячий...алеж секс теж має бути в задоволення, а не думати коли ввн закінце дригатись
Ответ дляКуда ж без меня
Блін, навіть шкода таких якщо чесно. Прикиньте як йому... За себе скажу, я би могла ще розглянути варіант, якщо 🥒 маленький, но характер золото, почуття гумору і сам по собі пристрасний, любить експериментувати, ну і резиновими приборчтками і 👅 якби активно працював.
Бутерброд з ікрою• 01 декабря 2023
Ответ дляНе служанка
Це якщо принц з крихітним ч... не лізе щодня по три рази.
Кокосиха• 01 декабря 2023
Девушки/женщины/советчицы, а вы все реально с мужиками из-за близких отношений и размера ******? Неужели это в современном мире настолько важно, чтоб мужчина/парень был с большим органом? А про качества человеческие, общие ценности, подход к построению будущей семьи, планы на совместную жизнь и подход к воспитанию будущего поколения и т.п. - это все второстепенно если в постели он вас не устраивает из-за недостаточного размера?
Бутерброд з ікрою• 01 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
А ви пробували жити з 6 сантиметрами, який хоче кілька разів на день?
Я тут Живу• 01 декабря 2023
Тут людям самим решать. Толку от мнения со стороны
Мне кажется, что там в комплекте должны быть большие комплексы
Соображалочка• 01 декабря 2023
Ответ дляНе служанка
Обычные размеры ценишь.
Если нет удовлетворения в сексе то с годами раздражение только усиливается и никакя уже доброта не нужна от того кто тебя бесит.
ФФФФристайла• 01 декабря 2023
Да, ну это не прям серьёзные отношения были, начало так сказать. Ну и в общем после первого секса, они закончились потому, что это было ужасно
Чеширская кошечка• 01 декабря 2023
Я б не погодилася на таке, мені важливий секс і задоволення від нього , чому я маю цього соромитись, це базова потреба.Кому не важливо -хай лишає собі маленький, мені важливо , я хочу нормального, середньостатистичного.
Завтра не пью• 01 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Качества не помогут после пары лет неудовлетворенности. И нет, игрушки и пальцы не заменяют
Рання пташка• 01 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Ще гроші: якщо дохід менше тисячі доларів в місяць - то як маленький член.
Оце так цабе• 01 декабря 2023
Якщо дуже маленький, то кинула б, яка б людина не була, якщо 13-14 см, то це норм, але завжди хочеться більшого.
Соображалочка• 01 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Почему с большим? С нормальным средним .
Если человек в постели не устраивает то женщина будет постоянно неудовлетворега, растет раздражение, любое прикосновение того кто тебя не может удовлетворить начинает бесить и вообще все бесить.
Как тут может быть гармоничная жизнь?
Шопингмонстр• 01 декабря 2023
В мене колишній був з 12 см. Секс 1 хвилина
Хто б там що не говорив, але це важливо
Соображалочка• 01 декабря 2023
Ответ дляКарамелька
Сладенькие а если член 18см но зп 15к,встречались бы со мной?
Нет