Мао_Мяо• 01 декабря 2023

Успокойте, нащупала между ног сегодня, что это? 20 недель

Во время душа нащупала между ног как будто выступает что то из влагалища, при ходьбе не ощущаю, но вот рукой чувствую, раньше такого не было. 20 недель
Что это может быть? Полезла в интернет и нашла про Пролобирование пузыря. УЗИ было в 12 недель, а осмотр при постановке на учет
Что делать? Я переживаю, как понять что это? Если плодный пузырь выпадает это ощущается? Или может там что то увеличится?Я очень испугалась.
Мальчижка• 01 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Он вылазит прям?
Со слов знакомых поняла, что подходит под ваше описание, варикоз выпирал. Но родили обе нормально.
автор Мао_Мяо • 01 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня
Вчера не было такого или не замечали?
На ночь нет смысла ехать, а вот с утра я бы съездила в приемный роддома на всякий случай. Там точно примут.
Первый раз щупаю там
Но до беременности не было
П´яна вишня• 01 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Первый раз щупаю там
Но до беременности не было
Сейчас главное успокоиться. Если вы себя хорошо чувствуете, живот не тянет, не болит, не в тонусе - ложитесь спать. Возможно, это и правда варикоз и он у вас уже какое-то время, за ночь ничего не поменяется. Но до визита к врачу соблюдайте постельный режим. Завтра позвоните своему врачу или в приемную роддома, но думаю вас и без звонка примут и посмотрят.
Локшина на вухах• 01 декабря 2023
Автор, позвоните в скорую и расскажите все, что вы написали здесь.
Ленне-Рейма• 01 декабря 2023
Ответ дляМарафетчица
Капец. Це яке розкриття шийки має бути,щоб аж пузир випячувався з вагіни,напишіть,шо дитина ще й ручкою через пузира махає. І це все безболісно, без втрати свідомості,жінка ходить,гуляє,на роботі сидить,на порадниці написує.
..ну якось логіку включайте. Очевидно,шо це шийка матки опустилась,чи стінки вагіни. Йдіть до лікаря на огляд.
Проллабирование пузыря происходит незаметно, именно поэтому и последствия могут быть серьезными. Укорачивание и раскрытие шейки при истмико-цервикальной недостаточности так же происходит безболезненно. Так что начеку надо быть постоянно.

Автор просто езжайте к доктору. В гинекологическом стационаре есть дежурный доктор. В роддоме есть дежурный гинеколог. Возможно это просто вены, но перестраховаться нужно .
БезникаЯ• 01 декабря 2023
Я так в ужасе бежала вечером на приёмный покой, с месячными, при мытье нащупала как шишка выступает у входа во влагалище. Думала все, опухоль. Гинеколог долго с меня смеялась, т.к. я страдаю запорами и это прощупывалась моя пр.кишка забитая. Это было 10лет назад , но теперь, когда такое нащупываю, уже хоть не падаю в обморок.
Ms. Доброта• 01 декабря 2023
Варикоз, у меня так и остался
автор Мао_Мяо • 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Доброта
Варикоз, у меня так и остался
Как он ощущается? Прям как будто что то выпирает из влагалища?
По узд нсть варикоз вен малого таза
Крем для арбуза• 01 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Завтра суббота где меня примут
В любой частной клинике. Или в женской консультации при роддоме.
Алина-1240• 01 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Кто бы заметил? Я?
Вы
Алина-1240• 01 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Кто бы заметил? Я?
Стенки влагалища то)засуньте палец,дотроньтесь к шейке,и увидите,с нее ничего не вылазит)
Алина-1240• 01 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Я боюсь
Муж посмотрел, говорит будто что то розовое во влагалище но он же не спец
По сколько вам с мужем годиков?)аж интересно?)
автор Мао_Мяо • 01 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Нет, я не рискну , я трусиха
Алина-1240• 01 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Нет, я не рискну , я трусиха
Там зубки у вас,куснут?)
автор Мао_Мяо • 01 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
А стенки влагалища могут выпирать из влагалища? Вот наощупь как у входа перекрывает влагалище шарик
Алина-1240• 01 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Да,могут.прилив крови к тканям,+варикозное изменение может быть
автор Мао_Мяо • 01 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
32 и 38
Но мы не врачи, откуда нам знать что это
Он сказал что видит внутри что то розоватое закрывает вход, не выпирает но внутри есть.
Просто как выглядит слизистая и как допустим плодный пузырь? Как определяют что это он?
Алина-1240• 02 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
32 и 38
Плодный пузырь прошедший шейку и оказавшийся во влагалище-это полный выкидыш)))он бы гулькнул уже в унитаз и болело бы знатно)пролабирование пузыря вы бы не увидели и не нащупали технически)
автор Мао_Мяо • 02 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
А если он не до конца выпал а только часть?
Я просто хочу понять это как то можно определить самостоятельно или только врач определит? В интернете ничего не нахожу по этому поводу
Алина-1240• 02 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Автор,никуда он не выпал у вас.засуньте палец,дотроньтесь к шейке,успокойтесь и ложитесь спать
автор Мао_Мяо • 02 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Спасибо,надеюсь что все хорошо
Алина-1240• 02 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо,надеюсь что все хорошо
Если боитесь,что зубками там куснет,зайдите в любой медцентр утром и сделайте узи,300-400 грн и вы спокойны
автор Мао_Мяо • 02 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Постараюсь завтра сходить куда то, спасибо)
бибизяна• 02 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Нет, я не рискну , я трусиха
Муж пусть засунет вам палец... у вас варикоз, успокойтесь. Тем более уже и узи нашли, где есть подтверждение
Україна понад усе!• 02 декабря 2023
Это варикоз не мучайте себя. Но а интернете множество гинекологов принимающих он лайн можете написать . А в понедельник на УЗд и к врачу
Ленне-Рейма• 02 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Если есть опущение задней стенки то вполне.
Оновлена версія• 02 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Что сказали врачи?
автор Мао_Мяо • 02 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
Что сказали врачи?
Только на понедельник удалось записаться
Но я уже набралась смелости и посмотрела что у меня там варикоз везде 🫤