Така бойова Я• 01 декабря 2023

Соседский телевизор

За стенкой живёт бабка лет 75-80,с недавних пор у неё появился телевизор и с тех пор покой в нашей семье пропал Дом Хрущева,слышно ВСЁ абсолютно.Телевизор работает у нее круглосуточно,с разной громкостью,бывает врубает так ,что мне слышно в своей квартире через 2стены,как он орет.Если днём я ещё терплю,но ночью же тоже буботенье приличное, один раз уже стучала-выключила.Имею ли я право стучать в 24 ч ночью (во столько я ложусь) т .к.реально не могу спать из-за её телевизора.
автор Така бойова Я • 01 декабря 2023
Ответ дляinoymir
Моя бабуля глуховата очень, но не активна...сил нет старенькая.. я искренне вас понимаю, ибо это конечно психоз - слышать бубнение тв через стенку в ночи, я когда у бабушки ночую в другой комнате - то засыпаю только с телефоном в руке, когда просто тупо вырубаюсь на фоне того, что читаю что то из телефона, и в таком состоянии меня уже не тревожит из соседней комнаты орущий телевизор..
Ну да,ночью хочется тишины,а не вот этого всего ..
inoymir• 01 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Конечно, ночью да...
не помню как это точно называется ’белый шум’ вроде бы...но это негативно влияет на психоэмоциональное состояние, кроме всего прочего. Что советовать в данном случае даже не знаю... единственное что вспомнила, когда то прочла что ковры (такие плотные совдеповские) на стене очень хорошо приглушают звуки из соседних помещений ,кроме того что утепляют и прочих моментов типа пылесборников и ’красоты’))
автор Така бойова Я • 02 декабря 2023
Ответ дляinoymir
Конечно, ночью да...
Ну это скорее всего,если у неё будет висеть,мне он никак не поможет,но там такое впечатление ,что в комнате пустовато,т .к.слышимость от неё очень большая