АсобеннАя• 01 декабря 2023

Что бы вы загадали мужчине если бы имели одно желание

Из реального
Нервогенератор• 02 декабря 2023
Денег много.
Нервогенератор• 02 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
Давайте не брать во внимание еду шоле 😂
.
Нервогенератор• 02 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
4тыс скажем
Гривен? Это типа прикол? Мужики на сигареты и игры за месяц больше тратят. Это типа 1/15 айфона?
Нервогенератор• 02 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
4тыс скажем
Не позорься, дядя.
С такими подарками только дрочить в тряпку. Несвежую тряпку.
Нервогенератор• 02 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ну не илет речь о недвижимости или подарке как на др. Чтото скромнее..
На себе экономь. Не покупай игры в стиме, не ходи в барбершоп, не жри в ресторанах, одевайся в секонде.
А женщине делай нормальные подарки. Или не делай, а исчезни
Нервогенератор• 02 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я бы выбрала ювелирное что-то, но со вкусом. Пусть и не бриллианты )
За 4000 гривен? Серебряное разве что
Педиатор_я• 02 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
4тыс скажем
Не, я в 4к не вкладываюсь в последнее время. Вот на черную пятницу купила фен-браш за 2,3к, очки солнцезащитные ИСЛ по скидке за 5,5к, сумку итальянскую кожаную за 11 - это за свои, а на подарок заказала лифон по скидке за 2,5к и еще набор постельного за 5к, еще хочу крутой утюг паровой, но еще выбираю модель.
Кофе в лобби• 02 декабря 2023
Адекватности😅
Туфли в чешуе• 02 декабря 2023
Якийсь концерт або похід в театр. На крайняк ресторан. Можливо, СПА, але не знаю теперішніх цін. На масаж всього тіла точно вистачить. На аіртач ні
Пенек Возмездия• 02 декабря 2023
.
D_A_V• 02 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ну откуда тем 23 взяться, это же тогда менять мужчину надо
23 не многои твердый не редкость -
всё реально
D_A_V• 02 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
А я хочу каждый день секс..
Но то такое, этому ж не заставишь.. страсть тоже или есть или нет
блин, мне вас жаль
я, например, люблю секс- когда есть хорошая девушка его много и регулярно,
а когда нет хорошей девушки- желание секса утихает ( т.е. я не завишу ни от наличия секса ни от наличия девушки в моей жизни)