Кусюче сонечко• 01 декабря 2023

Мужчины на сз заходят, но не пишут

Пишут, если я лайкаю в ответ. Это я не нравлюсь, получается? Была заграницей, много мужчин писало, в Украине нет. Что не так? Или ну их, мужиков на пятом десятке?
автор Кусюче сонечко • 02 декабря 2023
Ответ дляСамоучка
Почему именно француз?
Нравятся)
Гага Газу• 02 декабря 2023
Ответ дляСамоучка
О ,что то новенькое. А что?
Есть мужчины, которые изначально хотят серьезных отношений
Подтяжка• 02 декабря 2023
Ответ дляКавуся
А харизму можно в себе развить или это если не дано, то не дано?
Ну вот я открыта ,общаюсь такая какая я есть и шучу ,а ничего не смотрят на меня мужчины,не замечают .
На сз не сижу,я про реал,что не замечают,а в соцсети в основном пишут одни озабоченные.
Смотря ещё сколько вам лет. В 17 может и можно, а в сорокет нового человека вы из себя уже вряд ли слепите
Самоучка• 02 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
Это так, что с женщиной, которая не особо нравится, большинство мужчин будет просто трахаться. А для серьезных отношений они будут искать такую женщину, которая будет очень нравиться
Вот туплю я наверное. Но серьёзные отношения это что? Секс там исключён? Или просто тем ,кто нравится будут ещё немножко про любовь рассказывать))
Гага Газу• 02 декабря 2023
Ответ дляСамоучка
Серьезные отношения мужчина будет строить с той женщиной, к которой у него возникнут чувства. А рассказывать про любовь большинство мужчин может и в несерьезных отношениях. Но в таком случае его рассказы про любовь - вранье
мадам Везувий• 02 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Вот и супер ) поэтому надо больше фото из морей ) чтоб потянули. Не наш жених
Мы с Кентом теперь пишем только турецким девулям
Chaterbox• 02 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Вот вам для вдохновения) люди не стесняются такое выкладывать и не парятся что подумают знакомые. А вы как ей богу. Одна девушка (я ее не скринила) ещё и отметила место работы у себя в профиле - юрисконсульт такой-то компании. И декольте до пупа. И ниче.
ой ржу чего-то?? На последнем фото как колбаска варенная в пленке))).
Мне кажется такие и находят то что постят, желающих быстрого и доступного тела. Только не рассказывайте что жену)
Перша леді колгоспу• 02 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
Почему же ’ну их’? На пятом десятке женщине тоже нужен мужчина
Но никто никому не обязан....Писать - отвечать...
Перша леді колгоспу• 02 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Вы ж понимаете, нормального мужика ничего не остановит) а то никакие
Остановит, скорее всего, отказ девушки - в силу своих понятий - сама не знаю, чего хочу....
Перша леді колгоспу• 02 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Я одно фото выставила, не хотела, чтобы знакомые увидели.
....чтобы знакомые увидели....И что? Это их дело? Или ваша жизнь?
автор Кусюче сонечко • 02 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я не хочу, чтобы знали, что я мужчину на сз ищу.
Гага Газу• 02 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
А кто говорит про обязанность?
Перша леді колгоспу• 02 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Что, кто-то следит? Сомнительно...
автор Кусюче сонечко • 02 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Что, кто-то следит? Сомнительно...
При чем здесь это?
Перша леді колгоспу• 02 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
А кто говорит про обязанность?
Никто. Это, у меня феня, давно, по работе - оставьте отзыв. Оставляю)) Но не обязанна ...
Перша леді колгоспу• 02 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
При чем здесь это?
Ну если шифруетесь...
БезВзяток• 02 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Тогда и не парьтесь)
Когда была в Италии, мужики сами написывали, а у нас ждут, когда их куда-то пригласят, позовут и т.д. нах надо , смешны
а сейчас вы где
автор Кусюче сонечко • 02 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
а сейчас вы где
Зачем вам эта информация?
viter33• 02 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Меня удивляет, что пишут после лайка, оказывается смотрят, кто лайкает.
Абсолютно логічно.
Якщо Ви лайкнули - значить, він Вас мінімально зацікавив.
Тоді дивиться на Вас (чи красива. як викладено дані в анкеті, чи його типаж) - і якщо ’все влаштовує’ - тоді пише
viter33• 02 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Я вот тоже не понимаю, зачем эти лайки? Понравилась девушка, написал.
Переписується з 3-4 і ще десятку ставить лайки
На всіх фізично часу не вистачить
viter33• 02 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Девушка не пишет первой
Не 18 століття надворі
viter33• 02 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Так зачем писать, если может быть такая неловкая ситуация. Я наоборот думаю, что первой пишет как раз девушка модельной внешности.
Дівчатам модельної зовнішності абсолютно нема причин писати першими - дай Боже на ті 100 отриманих повідомлень відповісти)))
Хіба що індивідуалки чи відверто шукають спонсора (таких багато на с.з.)
Сегодня сержусь• 02 декабря 2023
Ответ дляСамоучка
А ладно ,немножко согласна. Секс и поболтать. Сейчас общаюсь с одним ,пишет ну ладно ,секса от тебя не допросишься ,давай дружить)) Ну дружим. Как вечер все темы о сексе))
Серьёзные отношения- брак,ты на человека рассчитываешь,вы вместе проживаете,строите планы
автор Кусюче сонечко • 02 декабря 2023
Ответ дляviter33
У вас иллюзии относительно красоты)
viter33• 02 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
У вас иллюзии относительно красоты)
Розумію, фільтри та фотошоп творять дивА!!))
А без жартів - ну є ж різниця, коли відверто красива і ’звичайна’. Звісно, першій писатимуть більше
автор Кусюче сонечко • 02 декабря 2023
Ответ дляviter33
Только кто пишет, вы уверены, что такие, как она хочет?
viter33• 02 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Це ж видно по переписці.
Якщо відповідає та проявляє зацікавленість - то так
Якщо 3 повідомлення і жодної відповіді - теж все зрозуміло((
П.С. і навіть якщо є зацікавленість - не варто довго відтягати зустріч. Бо може бути і фото 10+річної давності і фільтри, і...
Кавуся• 02 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Уже много мне лет, больше 40 ка).