Кусюче сонечко• 01 декабря 2023
Мужчины на сз заходят, но не пишут
Пишут, если я лайкаю в ответ. Это я не нравлюсь, получается? Была заграницей, много мужчин писало, в Украине нет. Что не так? Или ну их, мужиков на пятом десятке?
Вельшановна• 02 декабря 2023
Ответ дляАпофиозная
у меня жабы нет не питайте иллюзий
Странно тогда 🤔хамите автору
С чего бы это хмммм
Апофиозная• 02 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Странно тогда 🤔хамите автору
С чего бы это хмммм
где вы хамство узрели 😯
Вельшановна• 02 декабря 2023
Ответ дляАпофиозная
где вы хамство узрели 😯
Про спонсора за границей
Апофиозная• 02 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Странно тогда 🤔хамите автору
С чего бы это хмммм
Удалено администрацией...
Апофиозная• 02 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Про спонсора за границей
Удалено администрацией...
Вельшановна• 02 декабря 2023
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Ахахах, лаааадно, не завидуйте автору , что была за границей , а вы - нет )
Апофиозная• 02 декабря 2023
Ответ дляВельшановна
Удалено администрацией...
Бараболька• 02 декабря 2023
Автор, заграницей мужчины ищут плюс минус ровню. Они более активные, как в работе так и в отношениях. У нас мужчина 40+ ищет в лучшем случае 30, это прям с натяжкой, в идеале до 30, если ничего не найдет будет водить по паркам 35+. При этом сам скучный ленивый нищеброд или писатель вайбер романов
Гага Газу• 02 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Писала уже и не раз, но меня тут зафукали. Больше фото из поездок, классных мероприятий, вплоть до студийных. Путешествия. Чем вы старше тем больше должно быть таких фото. Привлекает антураж, а потом уже все остальное. Ярче надо быть
А если я не езжу в путешествия, не хожу на мероприятия и не делаю фотосессии?
Подтяжка• 02 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Меня удивляет, что пишут после лайка, оказывается смотрят, кто лайкает.
А вы выбирайте нормальный сайт знакомств. Тиндер. А не непонятное мало кому известное что-то. Адекватные мужики на неизвестный сайт знакомств не зайдут.
12 галюцинаций• 02 декабря 2023
Автор, ну думайте сами, но встречают и хотят встретиться то по картинке. Мой муж, с которым у меня супер классный брак, так в меня и влюбился, что перешел на мою страницу, а там фигура огонь 🔥 общие интересы и так далее. Не надо стесняться показать себя. Как еще о вас узнают ?
Подтяжка• 02 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
То и мужик нормальный вам не светит . Вы же тоже должны из себя представлять что-то интересное, женщина-то вы не одна в мире.
12 галюцинаций• 02 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
Что еще присутвует в вашей жизни ? Понимаете, если Вам лет 20, мужчинам все равно, а если 30, то они очень смотрят
Подтяжка• 02 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
А если у автора фигура не огонь? Она вроде такого не писала. Красивая картинка, на которую как вы говорите ведутся, по умолчанию в довесок к женскому полу не раздаётся
Кусюче сонечко
• 02 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Баду это нормальный?
Кусюче сонечко
• 02 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Лучше тиндер
Вы знакомых на нем встречали? Как-то стыдно это или нет?)
12 галюцинаций• 02 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Ну мне тогда было как раз 20 лет и фигура огонь, учеба в ВУЗе и некоторые общие интересы сыграли ключевую роль. Плюс я была умна, легка, умела поддержать беседу. В 30 это уже должны быть другие зацепки, в 40 больше, в 50 так еще больше. Человек должен продвигаться и что-то интересное показывать. Одного фото мало, просто я работаю тоже мало. Разве что для альфонсов (
Подтяжка• 02 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Встречала парня который мне одно время сдавал квартиру. Не стыдно, он меня ещё и лайкал. Я его нет (увидела когда купила на недельку про-версию) но если вы выставите полугодое фото и напишете что ищете с кем переспать то наверно стыдно бы было
Кусюче сонечко
• 02 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Прям захотелось пошутить так, интересно, сколько писать будет)))
Подтяжка• 02 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Думаю много. Много всякого непотребу вам напишет. Если интересно в этом всем ковыряться, пишите конечно, почему нет.
Кусюче сонечко
• 02 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Это шутка)
Гага Газу• 02 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Нормальный мужик мне в любом случае не светит
Подтяжка• 02 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Это шутка)
Вот вам для вдохновения) люди не стесняются такое выкладывать и не парятся что подумают знакомые. А вы как ей богу. Одна девушка (я ее не скринила) ещё и отметила место работы у себя в профиле - юрисконсульт такой-то компании. И декольте до пупа. И ниче.
Гага Газу• 02 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Смотря какие мужчины
мадам Везувий• 02 декабря 2023
если много лакшари фото, из морей-парижев, я сходу выкупаю, что такую девулю не потяну
12 галюцинаций• 02 декабря 2023
Автор, хочу пояснить, что дело если что не в уколотых губках, не в носах свинок, не в углах джоли, не в письих-лисьих глазках. Дело а Вашей харизме и яркости. Не прячьте за одним фото ) Мой муж меня полюбил без этого всего, просто я была собой, ну модничала, была открыта. Вот это ценится, а не сколько всего вы укололи в свое лицо. Но харизму одной фото не покажешь ))
Кусюче сонечко
• 02 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Вопрос только, какой толк от такого художества.
12 галюцинаций• 02 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Вот и супер ) поэтому надо больше фото из морей ) чтоб потянули. Не наш жених