Корсет_на_шурупах• 02 декабря 2023
Які чоловіки в Волинській області?
Мене цікавить які вони як сімʼянини , може в кого є досвід ? І особливості цього регіону?
Залатавая• 02 декабря 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Дело в том … что я заметила интересное поведение… и вот хочу понять . Кажется мне или нет … отношение то хорошое , но в то же время .. типо я тут один хороший , главный типо ты мне тут должна , я делаю что хочу , а ты сиди и молчи. И преподноситься это все в такой ангельской форме … Что мне бы очень хотелось бы обратно с такими женихами …
Волыняки наглые, высокомерные и прижимистые
Манка Я• 02 декабря 2023
Автор, я і мої батьки і всі інші родичі поколіннями з Волині. Не скажу що всі, але на своєму прикладі можу сказати, що дуже сімейні. Для багатьох родина то все, дуже міцні звязки між родичами та поколіннями.
Манка Я• 02 декабря 2023
Але все залежить від людини, мій чоловік зі сходу, теж дуже сімейний всетдля родини, але таку звязку як в нас між батьками та родичами немає. Також немає традицій, яких багато в нас.
Викупана• 02 декабря 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
ООО!! Это вообще не проблема для них. Жена лучшего друга? Сотрудница в два раза старше? Сестра кума? В ход идёт все. Потом в церкву и домой к жене. Набожные.
Вероятно так это и работает))
Сосиска_Втесте• 02 декабря 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да ! Теперь не знаю как сбежать от этой специфики 🥲
Дивіться, все залежить від людини. Якщо він з села то обов´язково праця і тільки праця на землі . В основному традиції релігійні дотримуються і і церкву можуть часто ходити.
Мораль є як правило. Але як і всі люди бувають моральні уроди. Треба дивитись на сім´ю і минулі відносини. Який район?
Капуста Маша• 02 декабря 2023
Ответ дляМанка Я
И при этом на волыни много разводов, достаточно мужиков для которых семья на словах. Зависит не от региона, а от человека
Манка Я• 02 декабря 2023
Ответ дляКапуста Маша
Я про це і написала, що все залежить від людини, але традиції та відносини і поняття сім´ї відрізняється від регіонів, зараз у звязку зьтим що останні десятиліття багато людей навіть в межах України переїхав, то ці відмінності поступово нівелюються
Снежнакомка• 02 декабря 2023
Терпеть их не могу, знаю троих и все Мега неприятные люди 🙁( подлые, подводят по работе и брехуны)
Отжигающая• 02 декабря 2023
Автор,что я заметила в отличиях мужчин с западной и южной Украины.
С западной - как то более пренебрежительно относятся к женщинам, типо - место на кухне, баба - тупая, твое дело - дом и дети и тд. Хотя - тоже заметила, что там женщины много делают и мужской работы, делать дома ремонт и штукатурить для них не проблема, а мужчины - более изнеженные какие -то.
Корсет_на_шурупах
• 02 декабря 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Бл… да! Да это так и есть я в шоке
Конфиденциальность• 02 декабря 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Відкрию вам секрет чоловіки з Харкова відрізняється поведінкою від чоловіків з Волині . І це не означає , що хтось краще , а хтось ще краще … традиції і цінності. Я за це питаю …
Живу в Полтаві. То в нас різні є чоловіки
підозрюючи, що на Волині так само...
Корсет_на_шурупах
• 02 декабря 2023
Девочки я с ВВ региона вышла замуж на Волыни , все ничего по началу було… самое главное меня венчаться потянули … А теперь смотрю и мне не нравится такое поведение мужчины. Да во первых кум брат сват , все перееб… лись один с одним . Во вторых .. я тут гуляю кружите меня . А ты сиди молча и человек много подъе вает в разных простых ситуациях. Ну в моей жизни такого никогда не было … когда начали встречаться скажу чесно
Думала лучше наших луганских , а теперь обратно к своим хочу 🥲
Капуста Маша• 02 декабря 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
За волынского селюка небось вышли
Корсет_на_шурупах
• 02 декабря 2023
Ответ дляКапуста Маша
За волынского селюка небось вышли
Для меня селюк ☺️ а Вообще с города
Корсет_на_шурупах
• 02 декабря 2023
Ответ дляГуру троллинга
Волыняк не сильно люблю.
Почему ?
Корсет_на_шурупах
• 02 декабря 2023
Просто ребята Хмельницкий и чуть дальше , говорят уноси ноги оттуда
Гуру троллинга• 02 декабря 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Почему ?
часто напыщенные индюки при этом с голым задом.
женщина должна накормить, напоить и спать уложить, иначе зачем баба нужна?
Гуру троллинга• 02 декабря 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я лично первый раз в этом регионе 2 год тут ..
я живу в ровенской. но на грани с волынской, многих знаю оттуда.
Капуста Маша• 02 декабря 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Для меня селюк ☺️ а Вообще с города
Какого?
Капуста Маша• 02 декабря 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Для меня селюк ☺️ а Вообще с города
Не с областного точно, а малюсенького
Корсет_на_шурупах
• 02 декабря 2023
Ответ дляКапуста Маша
Считай тоже село
Я считаю что да, они все кричат , что городские
Корсет_на_шурупах
• 02 декабря 2023
Девочки вопрос просто в другом, я считаю его поведение странным и начинаю думать о расходе
Глас_Народа• 02 декабря 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ого 😳
’Да во первых кум брат сват , все перееб… лись один с одним’ ©
так у них орієнтація .... тойго?
Глас_Народа• 02 декабря 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
автор, ну ви ж забули уточнити,
хто він за гороскопом
🤣
без цього картина буде неповною
хто він за гороскопом
🤣
без цього картина буде неповною
Капуста Маша• 02 декабря 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мужа в расход пустить собираетесь?