Булку Дай• 02 декабря 2023

Ячмень на глазу конюктивит у ребенка. Чем капать?

На глазу сегодня появилась шишечка и глаз опух. Забыла как капли назывались которые малой когдато назначали, они не пекли...
Чем можно закапать?
Греть, выкатывать яйцом и прочие допотопные варварские методы прошу не советовать
Директриссимо• 02 декабря 2023
Флоксал
МельничукОля• 02 декабря 2023
Самі найкращі каплі, торбекс.
Дівчина заглядєніє• 02 декабря 2023
Краще до лікаря - нам призначали не одні краплі
Щаслива Я• 02 декабря 2023
Тобрекс
Лорка-хлорка• 02 декабря 2023
Ответ дляМельничукОля
Самі найкращі каплі, торбекс.
+ за Тобрекс, недавно дочке капала, тоже глаз воспалялся
автор Булку Дай • 02 декабря 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
суббота сегодня.....до понедельника чтото нужно делать.... И я думаю что врач тоже назначит капли.
Директриссимо• 02 декабря 2023
Ответ дляМельничукОля
Самі найкращі каплі, торбекс.
При конʼюнктивіті і ячмінцю краще саме флоксал
автор Булку Дай • 02 декабря 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Скажите пожалуйста а они не пекут?
Директриссимо• 02 декабря 2023
Ответ дляБулку Дай
Скажите пожалуйста а они не пекут?
Ні
Лорка-хлорка• 02 декабря 2023
Ответ дляБулку Дай
Скажите пожалуйста а они не пекут?
Нет, не пекут. Сначала себе капнула, потом малой, не жаловалась.
МельничукОля• 02 декабря 2023
Ответ дляДиректриссимо
Вони теж підходять, під ці симптоми.
Я только за!• 02 декабря 2023
Між флоксалом і тобрекс тільки тобрекс
Директриссимо• 02 декабря 2023
Ответ дляМельничукОля
Вони теж підходять, під ці симптоми.
Флоксал з антибіотиком, тому щоб не повторювались ячмінні і конбктивіти потрібно саме з аб.
Дякую_аж_підскакую• 02 декабря 2023
Тобрадекс з дексаметазоном іде, якщо ячмінь, то краще допомогає ніж тобрекс
сладкий_ноябрь• 02 декабря 2023
Вам би краще до лікаря, якщо це можливо.
Я при ячмінцях використовую тільки флоксал. При конбктивіті - тобрекс.
Каплі не тільки в очі, але й на самий ячмінець капаю, проходить все за 2 дні.
Як сказав лікар, що ячмінець то вже інфекція в оці, тому якщо не правильно лікувати, будуть вилазити постійно.
Кринжова баба• 02 декабря 2023
Дитині лікар виписував день капати флоксал, на ніч закладати мазь тобрадекс. Був дуже сильний кон‘юктевіт під час грві, на наступний день вже було краще. І при ячміні теж так само робила.
Пищалка• 02 декабря 2023
К врачу идите. Недолеченный конъюнктивит это серьезно
Швидка Настя• 02 декабря 2023
Капли ципрофлоксацин
автор Булку Дай • 02 декабря 2023
Ответ дляПищалка
А с чего Вы взяли что яего собирваюсь недолечивать. И да... сегодня суббота прямо все врачи работают нарасхват... А до понедельника я думаю что ситуация уже намного лучше будет. Дней 10 нужно капать , даже если все прошло. Если до порнедельника не улучшится ситуация то конечно к врачу пойдем
МельничукОля• 02 декабря 2023
Ответ дляДиректриссимо
Цей препарат теж з антибіотиком!